Перейти к содержанию

Опрос по скорости подключения


Рекомендуемые сообщения

С декабря мой провайдер расширил канал (1\0,5 мегабит). Пинг до Алекса как был так и остался стабильно около 100, потерь снизились с 5-6% до 0 практически.

Вчера попробовал выставить в настройках сети xDSL - визуально разницы не заметил, фризов \лагов меньше\больше не стало. Но заметил неприятную ситуацию с попаданиями - в стандартных ситуациях, которых обычно не мажу, мессеры и фоки проходили сквозь заград очереди со спита (5-й, 9-й) визуально без повреждений, лишь одна фока весело вспыхнула огнями - думал развалится, ан-нет, тока дырок слегка сделал...

Потом полетал на кокосе - та же фихня... Плюнул, выставил в настройках 56к - стал попадать.

Это у меня руки кривые или реально могут настройки скорости подключения клиента влиять на те явления, что я описал выше. Вроде и потерь у меня не было, и оппоненты с номальным пингом, не скачут по экрану...

Вообще, какие оптимальные сетевые настройки клиента при моем канале для теперешнего Алекса и на что влияет "Проверка синхронности протекания времени со стороны клиента и сервера. Защита от спидхака"? У меня обе галки стоят в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ограничения по типу соединения может все же стоит сделать?.

есть мнение, что ограничение уже есть

мне вчера накинуло 31 варн по копейке, за то что у меня стояло 56к (недавно на свао выбирались,там нельзя больше - забыл обратно на ЛАН кинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня тоже вопрос.

За что отвечают

[NET]
...
routeChannels=0
serverChannels=1
...

И еще: у меня speed=8000. Не знаю откуда оно такое взялось, сам вроде бы не писал. Как оно работает как 5000 или как 10000? Или же, если как 8000, то что это? 8000 байт/с?

post-14267-1228221341_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня тоже вопрос.

За что отвечают

[NET]
...
routeChannels=0
serverChannels=1
...

И еще: у меня speed=8000. Не знаю откуда оно такое взялось, сам вроде бы не писал. Как оно работает как 5000 или как 10000? Или же, если как 8000, то что это? 8000 байт/с?

8000, скорее всего как ISDN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...