Перейти к содержанию

Быть вулчу на AleXserver или нет?


Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!  

68 проголосовавших

  1. 1. Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!

    • Вулчить на определенных самолетах (см. спец тему)
      50
    • Вулч - оружие слабых!
      10
    • Да вы чё! Ваще!
      8


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Красные, отвалите от филда и мы сами к вам потянемся. О чем тут можно говорить: только взлетаешь, начинаешь набор высоты, а на тебя уже 2 красных падают сверху. Ну и как тут отлетишь? Пока этих завалят, другие подтягиваются.

2. Штурмовик, сядь на месс и попроси кого-нить на лавке отвулчить тебя, а потом попробуй взлететь. Очень хочу на это посмотреть :)

3. Анмен - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык хрен дадут синие атаковать взлетыша когда сами 8 на одного налетают. Штамповка киллов налажена заводским конвеером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята - правы, красные каким-то образом летят к синему филду, как мотыльки на огонь... лично я, когда за синих (99%) и не стремлюсь достигнуть точки красного филда, что я там не видел... пару раз штурманул и харэ... а взлететь с синего ближнего можно, правда без энергиии попадаешь сразу в кашу, где проворная лавка (а Штык грил, что у нее пушки- невкусное) пару раз пальнет, из тебя нелетабела делает, после такого либо садиться, либо дарить свою шкуру другому... обычно Спиту-переростку... :)

А так, в общем, как грят недопёты французы: "Се ля ви...", куда хотел, туда и попал, ведь тип сервера - dogfight, что в переводе, по-моему - "кто из... успел, того и косточка, а кто им способен ...зды дасть, того все кости..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друзья, да я на кишке не летаю, из принципиальных соображений :) .

Летаю на другом японце-ЗЕРО, тоже еще тот у......! :)

Просто вчера злой был :angry:

Посетили нас вчера чехи, набили ворох очков и самое обидное что их лучший пилот имеет со мной счет 2-2, причем последний раз стрелял по сбитому другим самолету :) 

Хотел я ему сказать, учи русский язык и готовь вазелин, мол скоро может понадобиться, но сдержался, низзя секретную информацию выдавать :biggrin:

P.S. Друзья , ни единым словом не хотел обидеть синих, сам за них летая бывает жмусь к филду,почему не знаю :(

P.S.S. Не хотел сказать что синие плохие пилоты т.к. летают на уберах, на кишке тоже надо в цель попасть! :rolleyes:  :beer:

P.S.S. Предлагаю, сбитый самолет не имеет возможности взлететь около 1 минуты, а то собьешь кого -нибудь, а он через 15 секунд в бою и ТЕБЯ же сбивает :)

Тогда есть возможность получения преймущества, за счет того что ты лучше провел бой, а также спокойно покинуть поле боя, не опасаясь , что тебя мстители догонят :biggrin:

Все логично, встретились противники, 5х5 у одних сбили 4 у других 1, НО если филд у проигравших рядом, победителям не поздоровится, что неправильно ИМХО :rolleyes:

Да, чехи отлично летали :) Особенно Deka_CZ. Наши на их фоне бледно выглядели, и синие и красные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не в тему, но согласно предыдущему посту.

Прежде всего хотел извиниться перед многими красными, которых считал не очень хорошими пилотами, играя за СИНИХ. :(

Мои искренние извинения и восхишение, перед той нелегкой ношей, которую вы несгибаемо несете, вопреки всему на АЛЕКСе ! :beer:

За синих несравнимо легче летать!

Доказательство: за синих 1500 очков легко, за красных 500 с БОЛЬШИМ трудом! :blink:

Глядя на статистику можно сказать , что почти все красные ЛОХИ. НЕПРАВДА! :angry:

Легче всего мне летать за синих, снисходительно поплевывая сверху :angry: 

Но это не наш путь!! :biggrin:

На мой взгляд НЕОБХОДИМО достижение БАЛАНСА по характеристикам самолетов, а точнее, убрать уберов  НА...фиг :)

ИМХО, кишка серии "в" пусть будет, по не "с"!! Смерть от одного снаряда это круто, но БАЛАНС убивает напрочь. :(  А также, если возможно, изменить порядок начисления очков!

Сбил в 2 км зоне своего филда -- получи 10 очков, ну 15 очков. :tease:

Сбил на середине карты--ПОЛНОВЕСНЫЕ 100 очков.

Может это изменит практику кружения синих, у своего филда???? :mad:

Еще раз извиняюсь перед красными, все мои очки оказались ТУФТОЙ :ohmy:

Все вышеизложенное является моим субьективным мнением.

P.S. ЭХ, мне бы пешку с 5000т, сидели бы тогда синии у филда!  :biggrin:

11, ты не прав :biggrin: Что мешает красным сесть на Спит9, Мустанг, Тандер, забраться повыше и бумзумить. Так нет, они всё норовят сесть на як3п и ла7(3х20). Крупный калибр у синих - компенсация маневренных качеств, ИМХО. Много раз наблюдал, как сильные синие пилоты пересаживались на красные самоли и гоняли синих по всей карте :tease: ИМХО летать надо уметь, а не пенять на Ки84с :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11, ты не прав  :biggrin: Что мешает красным сесть на Спит9, Мустанг, Тандер, забраться повыше и бумзумить. Так нет, они всё норовят сесть на як3п и ла7(3х20). Крупный калибр у синих - компенсация маневренных качеств, ИМХО. Много раз наблюдал, как сильные синие пилоты пересаживались на красные самоли и гоняли синих по всей карте  :tease: ИМХО летать надо уметь, а не пенять на Ки84с  :tease:

Я никогда не скрывал, что я плохой пилот. :)

Просто летая на ЗЕРО я никого не боюсь, ни хваленые ЯК 3п, ни ЛА 7.

Меня часто сбивают, но нет страха ошибки, ОДНОЙ ошибки :(

А ты если такой умный( без обид?) , полетай за красных пару дней,

у меня семья по углам уже прячется, от моих криков и мата :(

Я тоже многих учил, типа красные чайники, пока к ним сам не пересел :)

И БОЛЬШАЯ просьба, друзья, не переходите на личности, не на базаре :angry:

А чехи молодцы!!! Я там с одним поругался , сказал что стрелять надо уметь, так он больше 6000 красных набил, со злости :biggrin: :biggrin:

Кстати , для синих асов( это не ошибка, именно асов), летал он на BF 109 G10 :)

Слабо?? :biggrin: :biggrin:

На мессерах на АЛЕКСе летают, НАСТОЯЩИЕ мастера, тяжелый в освоении крафт, УВАЖАЮ!! :beer:

А противоядие от КИШЕК , я кажется нашел, брони бы еще подкупить и усе :)

И еще, в защиту КИШЕК, не выступил НИ ОДИН красный пилот, только синие, к тому же на них летающие! :biggrin:

Смешно, господа! :biggrin:

P.S. Мне ЯК 3п и ЛА 7 лично не нужен, можете забрать :Р

P.S.S. Друзья, у меня нет ни к кому никаких претензий, просто попробуйте немного произвести ПЕРЕОЦЕНКУ своих способностей,

ЭТО ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я рад что тебе понравилось! :rolleyes::beer:

Кстати, с чехами теперь МИР :beer: , ДЕКА меня три раза сбил, и я ушел довольный :)

Я ему говорю, что красных мол много :)

А он мне: "Это ни есть проблема" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зверь! :beer: Уважаю! :yahoo:

Может кто-нибудь бросит вызов чешской машине? :)

А то с ним бьется только Pilots Cat, мы только мешаемся :biggrin:

Правда КИШЕК красным не дают :( , но НАСТОЯЩИЕ мастера и без них ведь справятся? КАК СЛЫШНО меня, ПРИЕМ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штобы синим жижнь не была раем, надо просто поставить тяжелые бомберы на ближние филды. Рванеш пару раз пятитоночкой филд и вмиг у синих отпадет желание к филду жаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А чехи случайно залетают? Или у них график какой?..

Хочется посмотреть на таких страшных...

Позавчера, часов в 22- 24 были, вчера я их застал в 3-00. НОЧИ конечно :)

Но боюсь, ты их не увидишь, в лучшем случае успеешь услышать! :biggrin:

ДЕКА похож на МЕРИНА, тоже никто не видит , но очки идут :)

Но опасней немного ИМХО :biggrin:

Прикрывают друг друга, я троечку расковырял, но добить не дали :rolleyes:

Неприятно, но делает им честь! :yahoo:

По моему с тимспиком.

Усе, приметы обьявлены, можешь искать, только не рано ли смерть свою ищеш (исчешь, искаешь) ? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

А я предлагаю на тему с другого бока взглянуть!

У Алекса, на мой вкус, "своеобразное" отношение к вулчу, но почему-то никто ему (да и самим себе) ни разу не подсказал, что на вулч можно смотреть несколько иначе: не в терминах можно/нельзя или на каких крафтах можно, а на каких нельзя, а вообще переопределиться с понятием ВУЛЧА!

Изложу свой взгляд (небесспорный).

Если сервер позиционирован не как фуллреальный, люди приходят полетать! Те, кто стреляют на взлетке - не дают ВСТУПИТЬ В ИГРУ, что ИМХО мерзко. При этом не важно на чем летит вулчер.

Обратная ситуация - посадка. Человек в игре. Если он не прыгнул, значит сесть ему покайфу: может он килл везет, может для пущего реализма... В любом случае он ожидает пули в спину и ничего "подлого" в этом не находит.

Для меня так: на взлете - это вулч и за это страшные кары, на посадке - не вулч, а элемент игры.

ЗЫ: к упавшей на голову бомбе я отношусь как к явлению природы и не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я никогда не скрывал, что я плохой пилот. :)

Просто летая на ЗЕРО я никого не боюсь, ни хваленые ЯК 3п, ни ЛА 7.

Меня часто сбивают, но нет страха ошибки, ОДНОЙ ошибки :(

А ты если такой умный( без обид?) , полетай за красных пару дней,

у меня семья по углам уже прячется, от моих криков и мата :(

Я тоже многих учил, типа красные чайники, пока к ним сам не пересел :)

И БОЛЬШАЯ просьба, друзья, не переходите на личности, не на базаре :angry:

А чехи молодцы!!! Я там с одним поругался , сказал что стрелять надо уметь, так он больше 6000 красных набил, со злости :biggrin:  :biggrin:

Кстати , для синих асов( это не ошибка, именно асов), летал он на BF 109 G10 :)

Слабо?? :biggrin:  :biggrin:

На мессерах на АЛЕКСе летают, НАСТОЯЩИЕ мастера, тяжелый в освоении крафт, УВАЖАЮ!! :beer:

А противоядие от КИШЕК , я кажется нашел, брони бы еще подкупить и усе :)

И еще, в защиту КИШЕК, не выступил НИ ОДИН красный пилот, только синие, к тому же на них летающие! :biggrin:

Смешно, господа! :biggrin:

P.S.  Мне ЯК 3п и ЛА 7 лично не нужен, можете забрать :Р

P.S.S. Друзья, у меня нет ни к кому никаких претензий, просто попробуйте немного произвести ПЕРЕОЦЕНКУ своих способностей,

ЭТО ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ! :beer:

Да я рассекаю иногда на Спите9 и на Ла7 и на Як3п. Крафты - уберы. На советских в свалке набить киллов плёвое дело. А спит9 на высоте мерина порвёт :biggrin: Выбор многих синих пилотов в виде кикиморы обусловлен желанием покрутиться в маневренном бою, а не бумзумить до подхода спита или мига, ИМХО. Кстати, кикимору перекручивают все советские уберы :tease:

P.S. Вот чему я удивляюсь - как на зеро можно чувствовать себя спокойно :huh: Летать на нём можно только возле синего филда, чтобы чуть что под зены отползти. В отдалении от филда пилот зерика - камикадзе (аналогично И10 и И153) ИМХО :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень тяжело перехожу на разные крафты, но если полетаю некоторое время на ОДНОМ , то становлюсь......... средним пилотом! :biggrin: :biggrin:

Вот уж на чем можно покрутиться, так это на зеро! :):)

Надеюсь, никто не может сказать, что я на ЗЕРО у филда всегда крутился. :)

Всегда старался к красным в гости, на самовар слетать!

Проблема ЗЕРО--патронов мало, пока к красным долетишь, все потратишь. :)

А значит пора назад. :)

Настоящий самурайский самолет, брони почти нет, одно попадание и аут :yahoo:

P.S. Вести бой без головы--верная смерть без шансов! В свалку тоже надо с умом влезать. Главное вовремя нажать кнопку "голова" и можно на ЗЕРО никого не бояться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я очень тяжело перехожу на разные крафты, но если полетаю некоторое время на ОДНОМ , то становлюсь......... средним пилотом! :biggrin:  :biggrin:

Вот уж на чем можно покрутиться, так это на зеро! :)  :)

Надеюсь, никто не может сказать, что я на ЗЕРО у филда всегда крутился. :)

Всегда старался к красным в гости, на самовар слетать!

Проблема ЗЕРО--патронов мало, пока к красным долетишь, все потратишь. :)

А значит пора назад. :)

Настоящий самурайский самолет, брони почти нет, одно попадание и аут  :yahoo:

P.S. Вести бой без головы--верная смерть без шансов! В свалку тоже надо с умом влезать. Главное вовремя нажать кнопку "голова" и можно на ЗЕРО никого не бояться :)

Проблема зеро - очень маленькая скорость. Она полностью нивелирует преимущество в маневренности - только лох будет крутиться с зеро :biggrin: А так как убежать он не может и живучесть у него никакая, то терпеливый красный пилот сделает зеро за несколько минут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
только лох будет крутиться с зеро :biggrin:

Ты не совсем прав, я ради эксперимента пробовал преркрутить зеро 1945года на седьмой лавке, преркрутил и сбил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы... как грица, раз на раз... бывало на мессе и лавку на пятом круге виража валил в штопор, потом тюк сверху по шапке... :)

Но это редко получается, скорее я свалюсь... тогда только драпать пикированием и вираж у земли, авось в глазах преследователя потемнеет... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А без штопора не выйдет, разве што лавка шасси забудет убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет, шасси убраны, все - путем... вот хитрость одна есть в пилотировании месса... не скажу какая, но некоторые окрыленные Лавочники вися на "6" в плотном вираже пускают слюнки в предчувствии килла, думают, что вот еще чуток и пальну, дергают РУС на себя, а тут, ОПА, сваливание... пока туда-сюда, а месс уже передничек одел и с неба камнем с начищенной Мк-108, как по тарелке вилкой БАХ по кабине... гы... аж дух перехватывает, когда такое получается... :)

Вот такой бывает радость от победы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты не совсем прав, я ради эксперимента пробовал преркрутить зеро 1945года на седьмой лавке, преркрутил и сбил :biggrin:

Так от пилота всё зависит :rolleyes: Так и ишака можно перекрутить на фоке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так от пилота всё зависит :rolleyes: Так и ишака можно перекрутить на фоке  :yahoo:

Гы... а лучше на ТБ с ишаком посоревноваться... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я знаю против чехов средство одно. Как то раз по обкурке решил что не заснуть мне без выхода на алекс. Захожу за красных - там 4 на 2. Один мустанг с дальнего филда пытается в космос улететь чтоб не сбили и я сердешный. Против - одна кишка, которая за этим мустангом гоняется и 3 чеха на 109х. Сел на лага и разозлил я чехов этих скажу я вам ..... Рецепт таков: 1- держать скорость не ниже 350, иначе они шагом доворачивают и туши свет 2- не лезть за ними вверх 3- имея скорость уворачиваться от их бумзума и по возможности разворачиваться на другого для стрельбы на пересекающихся курсах навскидку. Они со мной мин 15 втроем возились, за это время по одному с повреждениями уходили в свою сторону. Завершила этот бой кишка, отстрелив мне крыло, надоело ей Р-51 гонять. Скажу честно, будучи в здравом уме повторить такого не смог, жаль не писал трек .... :(

PS Заснул счастливый как младенец

PSS Дека к слову меня завулчил как то .... но и бог с ним ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2- не лезть за ними вверх

На счет этого ты не совсем прав. Я три раза сбил чеха DekaCZ, стреляя ему снизу в пузо, оно у мессера жутко уязвимо. И вообще когда снизу вверх стреляеш то целиться гораздо легче, главное до встречи с ними лететь на полнов форсаже. Лавка при этом почти 700 развивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...