Перейти к содержанию

Собачьи разборки


Рекомендуемые сообщения

Кто на кого наезжал? На меня все валите, мне не жалко.

А на медиазону меня не пускает хоть тресни. Единственные сервер с таймаутом. Чё тока не делал - хоть тресни не пускает.

Может и к лучшему, нечего ламерам там делать. И без ВВ я летать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мля, я знаю рецепт популярности и крутости на любом сервере! Главное иметь соединение помедленнее и пинг поболее. Где-нибудь под 1000. Тогда можно сесть хоть на метлу и мочить всех тапком, зажатым в руке! Потому как ты - Страшно Крутой АСССС Неуловимый Джо!!!!! И еще посылать всех подальше в чате!!! И почаще!!!!! И всенародная любовь к тебе и твоему скваду обеспечена!

Зы.Сы. Потому как задолбало... :mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мля, я знаю рецепт популярности и крутости на любом сервере! Главное иметь соединение помедленнее и пинг поболее. Где-нибудь под 1000. Тогда можно сесть хоть на метлу и мочить всех тапком, зажатым в руке! Потому как ты - Страшно Крутой АСССС Неуловимый Джо!!!!! И еще посылать всех подальше в чате!!! И почаще!!!!! И всенародная любовь к тебе и твоему скваду обеспечена!

Зы.Сы. Потому как задолбало... :mad::mad:

Ты это про кого? :mellow:

Лично у меня такие пинги бывают раз в полчаса... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты это про кого? :mellow:

Лично у меня такие пинги бывают раз в полчаса... :huh:

Точно не про тебя! :beer: Есть товарищи... Заводить новую бодягу с руганью не хочу и не буду, потому без имен... :ph34r: Просто задолбало, не воспринимайте всерьез. Кто знает, тот поймет. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Аццкий Сотона!!!!! :beer::beer:

i-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оба-на! Вот это запостился. :ohuet:

Мы туточки с Денисом нашли, а точнее, попробовали на Белорусском серваке полетать. ВВ, маркеров, самоля на карте и всякой остальной (хотя и этого достаточно) бодяги нет. Количество самолев каждой модели ограничено. Т.е. типа АДВ. Вот только про передвижение линии фронта не понял - работает или нет. Адрес - 213.184.238.22:21000 Пинг у меня был 95-100 (Медиазона - 45-55).

Одно не радует, что самоли до 1941-го (вкл) года.

Но попробовать можно, как-нибудь кучей туда нагрянуть. :ohuet::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага. Там весело! Особенно когда свои принимают Миг за мессер и начинают садить по нему из всех дудок!!! Состояние аоч.много обеспечено!!! :beer: :biggrin:

А еще там есть РЕАЛЬНО ЖИРНЫЕ КОЛОННЫ, техника в два ряда стоит и все это прикрывают очень злые зены. Вобщем простор для штурмов. И лететь недалеко... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Shturm
Ага. Там весело! Особенно когда свои принимают Миг за мессер и начинают садить по нему из всех дудок!!! Состояние аоч.много обеспечено!!! :beer: :biggrin:

А еще там есть РЕАЛЬНО ЖИРНЫЕ КОЛОННЫ, техника в два ряда стоит и все это прикрывают очень злые зены. Вобщем простор для штурмов. И лететь недалеко... :pilot:

Больше не буду по своим херачить..... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не бери в голову! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Ребят ! последние дни гоняю на Алексе(зимнем), Макс был прав

совсем другой уровень пилотов, хотя с Алекса много заходят вирпилов на

Медиа-зону, может всё дело в самолях, 42 год наверно самый ровный

Все гоняют подругому, даже те ребята которых легко валил на Медиа-зоне

никто не уступает, кажый сбитый самолёт достаётся в нелёгкой дуэли

Догфайт ?? да наверно, но совсем не тот к которому я привык, практически

нет огромных свалок, тактическое мастерство переплетается с огромным вниманием и

реакцией

За эти дни получил массу адреналина, встретился в бою с лучшими пилотами

скажу сразу честь Сталинских соколов не посрамил, остался даволен собой

вышел в плюс

Чего и другим желаю :wink: Дудон ещё в плюсе, про Хвана ваще молчу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, согласен с вышесказанным. Причем, как ни странно, в процентном соотношении сбивают меня здесь реже чем на той же Медиазоне, хотя уровень пилотов повыше моего будет... Может действительно здесь мозги по-другому работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э-э, батенька, читайте журнал Game.exe и сайт www.ag.ru

Зы.Сы. А ведь все равно куплю, когда выйдет, мать его!!!!

Шо косательно танкового сима! Если верить описалову, то гама будет руль! :good: тобишь первый действительно танковый сим на тему ВМВ! Но опять меня как ярого синюка настрараживает то, что действия происходят в конце войны! То есть 44-й год, когда у фрицев не было уже ни каких шансов! То есть получается опять закос под красных! :diablo:НО! с другой стороны, красной стороне предлагается воевать на легендарной Т-34 , что конечно же не так страшно как ИС-2 :icon_mad: За то войнам доблесного вермахта предоставляется самый знаменитый танк ВМВ "Tiger"

Тоже жду с нетерпением её выхода, и надеюсь что это действительно будет достойный сим!

P.S. Если среди пилотов доблестного сквада =CC= действительно есть поклонники танков, и кто то из вас будет в это играть, вот где я буду рад встречи с вами! :icon_mad: Вот на земле вам придется столкнуться с великим и ужасным [AFD]Totenkopf[RUS] :blush2: да еще и на тигре это аллес! :icon_mad:

Так как в воздухе, я надеюсь не на долгое время, я вам не соперник! :(

Далее расписывать не буду, кому интерестно получить общее представление об игре, то почитать можно тут

Еще P.S. Прошу пилотов =СС= сильно не пинать за этот топик :blush2:

С уважением пилот =Teufel= :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я чё-т пропустил???? :icon_mad:

Танковый сим времен второй мировой- это то, чего я жду уже не первый год, причем чтоб был восточный фронт!!!! и в ИЛ гоняю тока потому, что нету нормального танкового сима!

С удовольствием бы покатался на Т-V. T-VI не нравится- тяжел... я гонял в панзер командер года два!!!

Так что ХАЧУ ТАНКОВЫЙ СИМ!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С удовольствием бы покатался на Т-V. T-VI

Опа! Вот вам здрасти! :ohuet: Ну что ж, выйдет, может быть и покатаемся в команде! :ohuet:

Тока фишка вся в том, что за немцев управлять в этом симе, по крайней мере в начале, можно будет только тигром! может быть потом, как и в иле, появятся новые виды техники под управлением игрока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Опа! Вот вам здрасти! :ohuet: Ну что ж, выйдет, может быть и покатаемся в команде! :ohuet:

Тока фишка вся в том, что за немцев управлять в этом симе, по крайней мере в начале, можно будет только тигром! может быть потом, как и в иле, появятся новые виды техники под управлением игрока!

Товарищ танкист, вы у нас лучшего лётчика забираете

Маршала-генералисимуса авиации тов.Беркута

Если же вам удастся это зделать, то когда будите ехать в танке

осматривайтесь кто у вас на 6-ти(тобеш сзади) если Беркут, то

можете сразу катапультироваться, потому что скорее всего он привёл

за собой кучу(если не всех) врагов :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Товарищ танкист, вы у нас лучшего лётчика забираете

Нуууу я его не забираю, а одолжу на время наземных боев :blush2: , тем более он сам согласен! :beer:

Маршала-генералисимуса авиации тов.Беркута

А вдруг станет танковым асом вермахта! :ohuet::wink: познаменитей самого Витмана! :tease:

в танке осматривайтесь кто у вас на 6-ти

Как это ни странно, но в танке, как правило, приходится осматривать не шесть, а радиус от девяти до трех! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вдруг станет танковым асом вермахта! :ohuet::wink: познаменитей самого Витмана! :tease:

Ну я бы предпочел всё таки быть вторым Лаврененко... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я бы предпочел всё таки быть вторым Лаврененко... :beer:

ну тады вэлкам в Т-34! :beer: И тогда посмотрим кто кого! :wink: Все таки танками я увлекаюсь со времен еще sony playstation! До сих пор лежит игруха эта дома под PSX называется "battle front" первый танковый сим, в который я рубился до офигения! :ohuet:

С авиасимами гораздо туже, хотя и летаю в ил с её первой части! Сдеся конечно я Беркуту не конкурент (пока :wink: ) , помню его пушки на медиазоне етить! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ветер- ну тя.... у тебя тада в танке буит по 6 стволов... от спита...

летай лучче в ил...

что до симов- я рубился дооолго в панзер командер...

так что мальца опыт таки есть... а потом танки- эт моё... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а потом танки- эт моё... :icon_mad:

Ну вот и опровернута поговорка рожденный ползать, летать не может! :ohuet::rofl:

Оказывается можем! И еще как! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...