Перейти к содержанию

Собачьи разборки


Рекомендуемые сообщения

Медиа-зона !!! тотже самый Алекс, собачьи бои, мне лично уже начали надоидать, если соколам нравится, то я конечно тоже буду играть со своими ребятами, но мне кажется что например АДВ будет получше, всётаки каждая встреча с противником это дуэль, а тут свалка, ну вообщем ни чуть не лучше Алекса, я думаю что на Алексе даже посложней, но это лично моё мнение, если хотим быть взрослыми дядьками, я думаю нужно идти дальше :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну в отличии от "Алекса", на медиазоне нет ВВ, что делает, по мне, сервер гораздо интересней.

кто тебе мешает дуэлиться?

не влезай в свалку, летай в сторонке, и подлавливай зазевавшихся...

та-ж дуэль- опытный мессовод в свалку не полезет... вот его и сшибай :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Медиа-зона !!! тотже самый Алекс, собачьи бои, мне лично уже начали надоидать, если соколам нравится, то я конечно тоже буду играть со своими ребятами, но мне кажется что например АДВ будет получше, всётаки каждая встреча с противником это дуэль, а тут свалка, ну вообщем ни чуть не лучше Алекса, я думаю что на Алексе даже посложней, но это лично моё мнение, если хотим быть взрослыми дядьками, я думаю нужно идти дальше :pilot:

С настоящим патчем, игра утратила баланс и стала ТИРом для "синих".

В сложившейся ситуации я отказываюсь летать в любых проектах. :ph34r:

Тешить, забесплатно, самолюбие синих я не намерен. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эк ты завернул....

кстати- тут узрел, что собираются делать сим танковый по вв2.... жжждес-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эк ты завернул....

кстати- тут узрел, что собираются делать сим танковый по вв2.... жжждес-с

Так так так, че там насчет танкового сима? А? Поподробней пжалуста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы красные кавалеристы и про нас........ :ohuet:

Танки это хорошо. Надеюсь не Ом их делает???? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эк ты завернул....

кстати- тут узрел, что собираются делать сим танковый по вв2.... жжждес-с

По-по-дррроб-ней, ик, пожалуйста - я записываю. Где слышал, где видел, где глянуть можно - нука карты на стол, карандаши и фломастеры с меня - маршрутец накидаем, планчик и т.д. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
По-по-дррроб-ней, ик, пожалуйста - я записываю. Где слышал, где видел, где глянуть можно - нука карты на стол, карандаши и фломастеры с меня - маршрутец накидаем, планчик и т.д. :icon_mad:

Я тоже хочу танку!!!! НОВУЮ!!! А то мой уже бу и с большим пробегом по германии.... Макс дай ссылку!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С настоящим патчем, игра утратила баланс и стала ТИРом для "синих".

В сложившейся ситуации я отказываюсь летать в любых проектах. :ph34r:

Тешить, забесплатно, самолюбие синих я не намерен. :wink:

Ну не такой уж и тир... Я обратил внимание, в один день летал за синих и за красных. Так вот на красных крафтах (в основном на И-153 :blush2: ) насшибал всего 12 или 13 самолетов за все время игры, а на синих - 1 :ohuet: (причем за синих летал ГОРАЗДО дольше). Это, в принципе, говорит только о том, что я не умею их готовить... :cool: Но и сшибали меня на красных крафтах - всего 2 раза (оба несмертельно, садился), а на синих - каждый вылет почти. Хотя да, просто я не умею на них летать :tease: . И все равно, не тир. :blush2:

эк ты завернул....

кстати- тут узрел, что собираются делать сим танковый по вв2.... жжждес-с

Э-э, батенька, читайте журнал Game.exe и сайт www.ag.ru

Знаешь, сколько поделок выйдет на волне незабвенного COD и иже с ним? Жанр обретает популярность.

Вот тебе яркий пример - новое детище незабвенной Relic Entertainment: http://www.companyofheroesgame.com/

История создания и развития Ил-2 внушает небезосновательные опасения в отношении нового сима на тему 2мировой. Тем более, если он будет !изначально! разрабатываться западным разработчиком для западной же аудитории... Это значит, что круче Шерманов, Матильд и Черчиллей будет только ядерная бомба. А незабвенный Маус (ну и монстрище!!!!!) будет выносится из курсового пулемета кокосовской БМП... :wink:, я уж молчу про наши "картонные" КВ и Т-34 :ohuet: :ph34r: Вот такая невеселая картина мне рисуется.

Зы.Сы. А ведь все равно куплю, когда выйдет, мать его!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость RedCat
Медиа-зона !!! тотже самый Алекс, собачьи бои, мне лично уже начали надоидать, если соколам нравится, то я конечно тоже буду играть со своими ребятами, но мне кажется что например АДВ будет получше, всётаки каждая встреча с противником это дуэль, а тут свалка, ну вообщем ни чуть не лучше Алекса, я думаю что на Алексе даже посложней, но это лично моё мнение, если хотим быть взрослыми дядьками, я думаю нужно идти дальше :pilot:

Сова, недели три назад вы были сбиты мной на медиазоне, летали и вы и я за синих. Получилось нехорошо, вы еще потом меня "тупой кошарой" называли, вспомнили . Я даже извинился, но недавно нашел трек с этим полетом - вы были как минимум метрах в 20 от меня сзади и как ваш самолет взорвался.

Вывод: это глюки сети. Решайте сами - виноват ли я был, лично я себя таковым не считаю.

Могу выслать на е-мэйл трек, если желаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сова, недели три назад вы были сбиты мной на медиазоне, летали и вы и я за синих. Получилось нехорошо, вы еще потом меня "тупой кошарой" называли, вспомнили . Я даже извинился, но недавно нашел трек с этим полетом - вы были как минимум метрах в 20 от меня сзади и как ваш самолет взорвался.

Вывод: это глюки сети. Решайте сами - виноват ли я был, лично я себя таковым не считаю.

Могу выслать на е-мэйл трек, если желаете.

Даю сто %, что Сова это уже забыл, и вообще стоит-ли из-за этого растраиватся. Это ж игра.

Всякое бывает :beer:

З.Ы. КрасныйКот, ВЫкать бросай, на этом форуме все гораздо проще :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сова, недели три назад вы были сбиты мной на медиазоне, летали и вы и я за синих. Получилось нехорошо, вы еще потом меня "тупой кошарой" называли, вспомнили . Я даже извинился, но недавно нашел трек с этим полетом - вы были как минимум метрах в 20 от меня сзади и как ваш самолет взорвался.

Вывод: это глюки сети. Решайте сами - виноват ли я был, лично я себя таковым не считаю.

Могу выслать на е-мэйл трек, если желаете.

Если чесно, не пойму о чём ты? конечно ничего не помню, если обозвался, извини, у меня бывает, особенно если не мой день.

А трек можешь выслать Sova29@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RedCat
Если чесно, не пойму о чём ты? конечно ничего не помню, если обозвался, извини, у меня бывает, особенно если не мой день.

А трек можешь выслать Sova29@list.ru

Звиняйте, если не по «этикету» форума – это у меня вредная привычка…

А по поводу «разборки» - просто решил на форуме зарегистрироваться и наткнулся на ваш форум, вспомнил, что у Совы в Нике были =СС=. Решил уж с человеком «разобраться», может, и в правду не стоило – из-за сети всякое бывает и с его монитора я был настоящим говнюком….

Сова, высылаю трек. Смотри на Г2 сзади меня, это и есть ты.

Если у тебя есть запись этого полета и сможешь ее найти, то вышли мне этот отрезок, пожалуйста, хочется взглянуть с твоей колокольни.

Кстати, за кривость стрельбы не винить - вам бы мой джой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняйте, если не по «этикету» форума – это у меня вредная привычка…

А по поводу «разборки» - просто решил на форуме зарегистрироваться и наткнулся на ваш форум, вспомнил, что у Совы в Нике были =СС=. Решил уж с человеком «разобраться», может, и в правду не стоило – из-за сети всякое бывает и с его монитора я был настоящим говнюком….

Сова, высылаю трек. Смотри на Г2 сзади меня, это и есть ты.

Если у тебя есть запись этого полета и сможешь ее найти, то вышли мне этот отрезок, пожалуйста, хочется взглянуть с твоей колокольни.

Кстати, за кривость стрельбы не винить - вам бы мой джой…

Нет! ролика у меня нет,я их редко записываю, бывают случаи когда мне нужно взглянуть на того или иного пилота, вот например на I/JGr.FW_Rudi, если увидишь его в бою и окажешься у него на шести, не удивляйся что через пару, тройку секунд вы поменяетесь местами, паренёк читерит помаленьку, не всегда конечно, но балуется

Я могу это точно утверждать т.к. посмотрел ролик, так что Руди всего навсего поганый читер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RedCat
Нет! ролика у меня нет,я их редко записываю, бывают случаи когда мне нужно взглянуть на того или иного пилота, вот например на I/JGr.FW_Rudi, если увидишь его в бою и окажешься у него на шести, не удивляйся что через пару, тройку секунд вы поменяетесь местами, паренёк читерит помаленьку, не всегда конечно, но балуется

Я могу это точно утверждать т.к. посмотрел ролик, так что Руди всего навсего поганый читер

Жаль...а мой смотрел, пришел на емэйл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ред Кэт. Тут такое дело. Частенько бывают такие лаги и фризы, что не попадаешь только из-за них.

Раз, два не попал.... Накапливается злость. И выплёскивается!!!! :(

К сожалению, человек себя мало контролирует в этот момент.

П.С. Сколько раз я писал в чате гадости, о которых потом жалел.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RedCat
Ред Кэт. Тут такое дело. Частенько бывают такие лаги и фризы, что не попадаешь только из-за них.

Раз, два не попал.... Накапливается злость. И выплёскивается!!!! :(

К сожалению, человек себя мало контролирует в этот момент.

П.С. Сколько раз я писал в чате гадости, о которых потом жалел.... :blush2:

Фризф и лаги, сетевые глюки – то что портит мне впечатления от онлайна…сильно.

Сколько я наблюдал как крафт сжирает пол моего боекомплекта, а на нем ни царпины….

Бесит не по децки….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фризф и лаги, сетевые глюки – то что портит мне впечатления от онлайна…сильно.

Сколько я наблюдал как крафт сжирает пол моего боекомплекта, а на нем ни царпины….

Бесит не по децки….

Вот о том и речь. На 80 % у меня эмоции - из-за лагов...... Постреляешь по вражине, а ему нифига..

Ещё и тебя собьёт....

Вот и ругаешься. :ph34r:

Особенно если чел с пингом 900 и 14 400 в сетевых настройках ставит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жаль...а мой смотрел, пришел на емэйл?

Да пришёл, я посмотрел и нихера не понял какого х.. у меня вообще самолёт развалился

Этот момент неприпоминается даже, как у меня всё это выглядело, значит мне показалось что ты меня задел :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RedCat
Да пришёл, я посмотрел и нихера не понял какого х.. у меня вообще самолёт развалился

Этот момент неприпоминается даже, как у меня всё это выглядело, значит мне показалось что ты меня задел :pilot:

Наверное, глюк сети, у меня то пинг был стабильный 270-310, в этот момент не знаю какой....

У тебя то пинг на медиазону сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 RedCat.

Тут дело не в пинге. У меня пинг иногда 50, иногда 60, а фризит и лагает иногда по 10-15 секунд непрерывно! :ohuet: . И это не значит, что я кабель рву. Иногда передо мной противник такие траектории выписывает, что мама не горюй. С заходом на шесть и всеми вытекающими. Это иногда бесит. Иногда сдержаться не получается. Все мы человеки и подчиняемся сиюминутному порыву охотнее, чем трезвому расчету. Особенно когда адреналин бушует. Слово опережает мысль, о чем потом жалеешь.

Есть другая категория людей, летающая с пингом за 1000 и считающая себя асом. С ними ничего поделать нельзя, у нас демократия и поэтому просто их не воспринимаешь. Незачот.

Сова! Про Руди для меня большая и неприятная новость. :( Всегда считал его вполне адекватным и честным пилотом. Скинь трек, если не трудно... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я стал на Медиазоне только пару недель летать, так ВАУ! Свершилось чудо! Нет ВВ! Можно и подкрастся, и в кучу формирующихся в строй МиГов влететь, пульнуть и в космос (сегодня так было, прикольно наблюдать, когда они меня 2 минуты вычисляли среди своих же конов... :) ) Потом правда загнали на МиГовскую высоту и тактично оттуда попросили... у меня элероны от такого пикирования поотпадали, но прикольно... такого адреналина на Алексе я получить не мог... :king:

А главное - МЕНЯ не кикают! С серверов без ВВ через 5 минут я - в ауте, пинг, видители на 2 секунды стал больше 500! :ohuet:

Главное ИМХО не сервер, а качество связи-компьютера-серьезности пилота... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я стал на Медиазоне только пару недель летать, так ВАУ! Свершилось чудо! Нет ВВ! Можно и подкрастся, и в кучу формирующихся в строй МиГов влететь, пульнуть и в космос (сегодня так было, прикольно наблюдать, когда они меня 2 минуты вычисляли среди своих же конов... :) ) Потом правда загнали на МиГовскую высоту и тактично оттуда попросили... у меня элероны от такого пикирования поотпадали, но прикольно... такого адреналина на Алексе я получить не мог... :king:

А главное - МЕНЯ не кикают! С серверов без ВВ через 5 минут я - в ауте, пинг, видители на 2 секунды стал больше 500! :ohuet:

Главное ИМХО не сервер, а качество связи-компьютера-серьезности пилота... :biggrin:

Когда я начинал гонять без ВВ, я тож так думал

Хорошему пилоту ты и без ВВ хренушки на шесть незаметным сядешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подвожу некий итог!

Короче: никто ни на кого не наезжает ни из-за пинга, нииз-за лагов всякоразных...

пакеты теряются однозначно, и нервничать, и тем более наезжать на кого-то считаю излишним. :icon_mad: хлщь сказать- говори мимо.. тс...гы... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда я начинал гонять без ВВ, я тож так думал

Хорошему пилоту ты и без ВВ хренушки на шесть незаметным сядешь

А кто спорит?! :cool:

Просто есть такая возможность "разорвать" стабильную пару тремя свободными но на ТС охотниками... с условием, что другая пара на подмогу не прийдет... :blush2:

И всё же, что не говори, но мне приятнее да ДАЖЕ С ВАМИ, Соколами, без ВВ летать... чеснее как-то для меня получается... и сложнее, но это даже - лучше... в общем, =СС= мне в Вами просто интересно летать на одном серваке, если есть хоть одна пара, я - туда! :ohuet:

p.s.: если будут какие-то мысли, то могу объяснить, просто Вы для меня какие-то родные... то ли я видел Ваше рождение, то ли просто классная команда собралась, то ли просто душой легло... в общем :beer:

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...