Jump to content

Отчеты админов (тема ТОЛЬКО для админов!!!)

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-=ES7=- - бан на сервере. Использование читерских программ.  

привет друзья! не могу понять почему не могу зайти на сервер после кика! и незнаю за что кик!? вулчил по правилам на чайке!

KGB - предупреждение нарушение п.10.     сказал учить правила админам и т.п.     - Кик. - зашел в ТС. После объяснений ему правил, начал сыпать оскорблениями в адрес сервера и его администрации    

Posted Images

Guest =Som=Дмитрий

Kirgis - бан стрельба и уничтожение самолёта на посадке.

• 2 weeks later...

ABAKC -бан.стрельба на посадке,явно воровал падающего.

thefirst штурмовал свой филд.карта крым.БАН.неоднократно нарушает правила в последнее время.вроде как не русский.короче невменяем.

Guest =Som=Дмитрий

Курсант - бан хамство в чате. Карта Крым.

Derpy_Hooves кик, а потом бан за уничтожение парашютиста

vasy- какой-то не понятлевый не понимает и не отвечает что надо поставить номер, кикнул дважды

Albert - кик за то что летал на KI-84 без номера ( карта крым) и не хотел ставить.

quick0255.rar

• 2 weeks later...

SHUMOK_(24RUS)-ни с того ни с чего вдруг начал меня обвинять непонятно в чём,вроде как плюю на правила.что я царёк алекса.конкретно ничего не говоря.хотя я настаивал.сделал замечание.не понимает.предложил выложить жалобы на форум или алексу.опять безрезультатно.СОКОЛ(-=Diablo=- ныне) выразил сотрудничество с ШУМКОМ.в общем бан на час.но на этом не всё.зашёл под ником -БЕЛЫЙ отписал что я слабак.я опять в БАН.Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ДЕЙСТВИЯ АДМИНА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!.не знаю что на него нашло.мож и нетрезв был.ай пи я так понимаю динамический,раз под др.ником зашёл.-=Diablo=-(СОКОЛ) в чате флудит,но не грубо.наверно урок всё таки извлёк.но на грани.

• Upvote 1

SHUMOK_(24RUS)-ни с того ни с чего вдруг начал меня обвинять непонятно в чём,вроде как плюю на правила.что я царёк алекса.конкретно ничего не говоря.хотя я настаивал.сделал замечание.не понимает.предложил выложить жалобы на форум или алексу.опять безрезультатно.СОКОЛ(-=Diablo=- ныне) выразил сотрудничество с ШУМКОМ.в общем бан на час.но на этом не всё.зашёл под ником -БЕЛЫЙ отписал что я слабак.я опять в БАН.Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ДЕЙСТВИЯ АДМИНА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!.не знаю что на него нашло.мож и нетрезв был.ай пи я так понимаю динамический,раз под др.ником зашёл.-=Diablo=-(СОКОЛ) в чате флудит,но не грубо.наверно урок всё таки извлёк.но на грани.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&st=5320#entry171434

Guest =Som=Дмитрий

GRall - бан вулч на истребителе и стрельба по садящемуся.

Сотка - бан стрельба по садящемуся.

Guest =Som=Дмитрий

-=Diablo=- бан за вмешательство в действия админа. Я предупредил пилота под ником joker , что стрелять по садящемуся нельзя. -=Diablo-= тут же написал " не слушай его , можно ''.

На-=Diablo=- и раньше были жалобы , что он провоцырует своими высказываниями в чате. Под ником -=Cokol=- банился за хамство.

Guest =Som=Дмитрий

CJaB9LHuH - бан обозвал всех чмошниками. Карта лига тёмная.

БАН-S.V.V. и mvs за стрельбу на посадке. кара-БАН за стрельбу по своим.

• Upvote 1

Сотка - бан на 144 часа за вулч на фоке номер 1. На сообщения в чате в свой адрес никогда не реагирует. Постоянный дисконект при повреждении http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/4426/index.html

quick0395.rar

-=Diablo=- бан на 6 часов http://spread-wings....140#entry171494 и вообще он же СОКОЛ не хочет воспринимать правила видимо, рецидивист просто http://spread-wings....000#entry169642

Bolt61-Eva- бан на час за хамство в чате

Guest =Som=Дмитрий

dvizuhin -бан 24ч повторное хамство в чате. Карта сардиния.

-=Diablo=- бан на сутки "за просто так", чтоб не строил из себя бедную овечку, обиженную "всеми красными волками" админами.

Edited by AleX
Бан снят как неправомерный

-=Diablo=- бан на сервере 2 недели

Основание - неуважительное отношение к игрокам сервера

При рецидиве - бан на месяц. В случае дальнейшего рецидива - бан пожизненный.