Перейти к содержанию

Не пора ли отменить смену карты по количеству сбитых?


Гость Русский

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
 

А чем Сталинград на Алекс-0 не тянет? Их аж две, выбирайте... помница (лет 100 назад, когда Сайл Вульфа жизни учил) там был еще нейтральный филд... мне кажется - изюминкой будет на "нулевом" Алексе...

p.s.: хотя можно и Макса послушать, про Ипонию чё-нть запопробовать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll

У меня предложение сделать опрос на сервере в процессе игры при максимальной его загруженности или за несколько раз, скажем - в выходные дни, когда на Алексе не протолкнуться и карты летают вместо игроков! Хотите ли вы отменить смену карт по кол-ву самолетов? ДА или НЕТ. Желательно после смены карты, пока большинство не взлетело. Кто-нибудь из админов мог бы заняться этим. А то вопрос так и остается не решенным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

Кстати да. Чат ведь наверняка в лог пишется - вот и доказательство, какой пользователь за что проголосовал. Имя пользователя можно сопоставить со статом и понять, как часто он летает на сервере.

Даже если лога нет - можно вручную это запомнить, или принтскрином лог во время полета... Там же строчек 10 помещается на экран.

Кстати, еще такой момент есть. Я вот часто использую страницу стата с единственной целью - узнать, какая сейчас карта и когда она закончится. Но там отображается только время карты, но не сколько ей осталось самолетов/пилотов! А хотелось бы отслеживать и этот момент, чтобы всегда иметь представление о том, когда будет сменена карта, не заходя в сам Ил и не подсоединяясь к серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll
Кстати да. Чат ведь наверняка в лог пишется - вот и доказательство, какой пользователь за что проголосовал. Имя пользователя можно сопоставить со статом и понять, как часто он летает на сервере.

Даже если лога нет - можно вручную это запомнить, или принтскрином лог во время полета... Там же строчек 10 помещается на экран.

Исчо и консоль есть, там строчкафф больше! Шифт+Таб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Унылую нудную прибалтику НАХ!!! Даешь прохоровку!!!

А по мне побольше бы карт 41-42гг, но красные без ла5 будут много нервничать и флудить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

Да не, Як-1Б - достойный оппонент G2. Да и кобра N1 в 42 году есть, так что 42 год - неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll
Унылую нудную прибалтику НАХ!!! Даешь прохоровку!!!

А по мне побольше бы карт 41-42гг, но красные без ла5 будут много нервничать и флудить :biggrin:

Я жнаю, это он потому так говорит, шо я его на прибалтике сбил два разА на Лаффчёнке :biggrin: :biggrin: Дажа аднаво БК хватило!!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Balu

Алекс!! Сними пожалуста смену карт по числу сбитых!! Ну ведь до смешного доходит.. Два полета по десять минут!! Вчеравечером на Смоленской карте. НУ ведь абсурд!! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я жнаю, это он потому так говорит, шо я его на прибалтике сбил два разА на Лаффчёнке :biggrin: :biggrin: Дажа аднаво БК хватило!!! :biggrin: :biggrin:

У тю-тю :cheburan: хвались до пенсии. я про то што унылая карта главным образом. Кроме того, что лавка во всем превосходит немецкие крафты 43 года, ее шваки странные какие-то. пушка кобры так сделать такое не может как шваки. Под каким ником ты летаешь?? надо тебя поубивать побольше, чтоб вопросов небыло :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll
Под каким ником ты летаешь?? надо тебя поубивать побольше, чтоб вопросов небыло :icon_mad:

Честь имею представиться - R&R!!! :hi: Убивай, мне не жалко! :tease: Мож научусь чему. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок, попробуем :biggrin: я просто чета не верю что лавка может убить 110ку 2 раза, мож стрепок или пилот спал за рулем?после :russian: за руль равно :rip:

А в смоленске надо отменить смену по кол-ву сбитых, ведь самая интересная карта (для меня). Чтоб подольше отдыхать от гребанных уберлавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да, конечно, надо карты менять по времени!

А то только зайдешь - хлоп! матрица перезагрузка))..

"Прибалтика" хорошая карта - но не сама по себе, а набором крафтов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, конечно, надо карты менять по времени!

А то только зайдешь - хлоп! матрица перезагрузка))..

"Прибалтика" хорошая карта - но не сама по себе, а набором крафтов..

Да, если убрать японцев и спиты, то кисло будет...

А при переходе на Прохоровку-Курск это неизбежно.

P.S. Жень ты чё-то окончательно "покраснел" :biggrin: , не наблюдаю последнее время "полосатости" в твоей душе :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, если убрать японцев и спиты, то кисло будет...

А при переходе на Прохоровку-Курск это неизбежно.

P.S. Жень ты чё-то окончательно "покраснел" :biggrin: , не наблюдаю последнее время "полосатости" в твоей душе :wink:

Вот как раз бы не хотелось бы , лично мне конечно, терять 43 год таким, какой он есть на "прибалтике"! Вполне сбалансированный на мой взгляд и интересный.

А покраснел я больше потому как количество синих с последним патчем выросло и дисбаланса вроде как не наблюдается! Я же на кобрах люблю орудовать))..

Правда вот последнее время та152 опять мое внимание привлекла! Нравится она мне зараза))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Унылую нудную прибалтику НАХ!!! Даешь прохоровку!!!

А по мне побольше бы карт 41-42гг, но красные без ла5 будут много нервничать и флудить :biggrin:

Нефиг трогать Прибалтику, это одна из карт где можно хоть как-то противостоять синим. Смоленск мне напримар не нравится, и стараюсь там не летать. Раньще там хоть на Миг-3 летал, сейчас он стал летающим корытом. На остальном я там летать не могу почему-то. Як вялый и неповоротливый. На ишачке еще можно летать но почему-то часто после удачной атаки валюсь на землю.

Штык, а ты попроси Алекса сделать тебе пару карт как ты хочешь, поставь там красным самолеты до 41-го года, синим все до 45-го, включительно реактивные... и летай себе в удовольствие. но сам. И ПОЖАЛУЙСТА перестань гнать на Лавки, самолет как самолет, не лучще и не хуже остальных, а то я начну цеплятся к синим мега уберам.

ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ФЛУД ПО ПОВОДУ ЛАВОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VALES
У тю-тю :cheburan: хвались до пенсии. я про то што унылая карта главным образом. Кроме того, что лавка во всем превосходит немецкие крафты 43 года, ее шваки странные какие-то. пушка кобры так сделать такое не может как шваки. Под каким ником ты летаешь?? надо тебя поубивать побольше, чтоб вопросов небыло :icon_mad:

ООО! Синим опять что то ненравица?

Сколькож можно то?

У вас есть всё что нужно истребителю для победы, и высота, и скорость и оружие, чего вам ещё надо что бы сбивать "руссфанер".

Чтож вы всё ноете что вас опускают то???? :tease:

Штык, а ты попроси Алекса сделать тебе пару карт как ты хочешь, поставь там красным самолеты до 41-го года, синим все до 45-го, включительно реактивные... и летай себе в удовольствие. но сам. И ПОЖАЛУЙСТА перестань гнать на Лавки, самолет как самолет, не лучще и не хуже остальных, а то я начну цеплятся к синим мега уберам.

ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ФЛУД ПО ПОВОДУ ЛАВОК.

Сто пудово в тему! :icon_mad:

Лавку не трож! Гвардеец залуженный!

ОН вам же, вирпилам, небо в 43тьем и закрыл собой, а вы всё ноете про игру....

Интересно, как бы вы на войне говорили :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Смоленск мне напримар не нравится, и стараюсь там не летать. Раньще там хоть на Миг-3 летал, сейчас он стал летающим корытом.

Фраза "стараюсь там не летать" оч хор характеризует вас, голубчик...

Как корыстного стато-фетишиста... :ohuet:

МиГ был летающим корытом на высотах менее 4500 м. Кстати, вышла замечательная книжечка " Я дрался на истребителе" Драбкина. Читайте и просвящайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нефиг трогать Прибалтику, это одна из карт где можно хоть как-то противостоять синим. Смоленск мне напримар не нравится, и стараюсь там не летать. Раньще там хоть на Миг-3 летал, сейчас он стал летающим корытом. На остальном я там летать не могу почему-то. Як вялый и неповоротливый. На ишачке еще можно летать но почему-то часто после удачной атаки валюсь на землю.

ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ФЛУД ПО ПОВОДУ ЛАВОК.

Паша, в Смоленске есть простой баланс - "фридрих" /"кобра d2"

Все остальные крафты серьезно им проигрывают с обоих сторон.

Если ты не летаешь ни на одном из них - то тут и есть причина твоего пессимизма))..

Мне нравится и фридрих и дэшка..Поэтому обычно иду за тех кого меньше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Фраза "стараюсь там не летать" оч хор характеризует вас, голубчик...

Как корыстного стато-фетишиста... :ohuet:

Ну у меня немного другая ориентация :ohuet:, а по поводу стато-фетишиста могу тоже возразить, стат не смотрел уже кучу времени. Иногда даю команду ГАНСТАТ чтобы посмотреть свой процент попадания. И мое кредо сбит противника и вернутся целым на базу. Естественно это не всегда получается. :icon_mad:

МиГ был летающим корытом на высотах менее 4500 м. Кстати, вышла замечательная книжечка " Я дрался на истребителе" Драбкина. Читайте и просвящайтесь.

Я знаю что такое Миг-3, просто он раньше поманевренее был. Ща даже довернуть на цель невозможно. А недай бог пикируешь и не имеешь запас высоты, то усе... полный рот земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фраза "стараюсь там не летать" оч хор характеризует вас, голубчик...

Как корыстного стато-фетишиста... :ohuet:

МиГ был летающим корытом на высотах менее 4500 м. Кстати, вышла замечательная книжечка " Я дрался на истребителе" Драбкина. Читайте и просвящайтесь.

Да никак это его не характеризует. Характеризует только как не хочет человек летать - не летает. Если человек расслабиться и отдохнуть пришел а его что-то напрягает - естесственная реакция вполне :)

По поводу МИГа есть люди которые могут вас неприятно удивить :) Но они как правило на Алексе не летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да никак это его не характеризует. Характеризует только как не хочет человек летать - не летает. Если человек расслабиться и отдохнуть пришел а его что-то напрягает - естесственная реакция вполне :)

По поводу МИГа есть люди которые могут вас неприятно удивить :) Но они как правило на Алексе не летают.

Тама смайлик был, понимаш на што намекаю??? :cool:

Это я к тому, что мне наппример Смоленск и Кубань не нравица, там Мк-108 нетути, а с моей манерой стрельбы на пересекающихся курсах 20 мм маловато - только если в кабину залепить или рули выбить.

А так обычно второй заход надо делать - сливать "Е"...

Но фсё равно летаю, а не выхожу при смене карты, как это принято у некоторых...

А по поводу МиГа, меня на Кубани Каплан из клоунов так оттаскал на качелях - мама-не-горюй!

Спасся тем, что на первом заходе ему баки просадил, а он меня потом как бох черепаху - крылья, фюзеляж, хвост - в решето... Еле удрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...