Перейти к содержанию

Не пора ли отменить смену карты по количеству сбитых?


Гость Русский

Рекомендуемые сообщения

Гость Русский

А то как-то нелогично получается. Пример - карта Крым со всеми самолетами сейчас является самой популярной, поскольку позволяет летать на всех новых самолетах. Народу массы, филды достаточно близко друг к другу, идет мощное рубилово. Естественно, при таком раскладе быстро кончаются 100 киллов и карта сменяется. Как-то нелогично - карта популярна, а длится недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Русский

Да мне до патча тоже. Смысл не в этом. Смысл в том, что чем популярнее карта, тем больше там рубилово, а потому и кончается она быстрее. Т.е. чем карта популярнее, тем меньше она длится. А это нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть резон в твоих словах. Пересмотрю эту карту по количеству сбитых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть резон в твоих словах. Пересмотрю эту карту по количеству сбитых

А может проще сделать смену карт просто по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смену карты с 75% голосов. А на Крыме Алекс правильно сказал лучше увеличить количество сбитых. штук 170 наверно нормально будет. Вчера летал успел только 6 вылетов сделать и релоад. До-335 даже не распробовал толком :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость Rock-n-Roll

Стоит поддержать эту идею. Установить смену карт по времени. Новичков прибавилось, которые не могут даже взлететь, разбиваясь в хлам. Как раз на крымской карте на моих глазах один товарищь еле-еле взлетел с четвертой попытки. Да и после смены карт взлет затруднителен. При загруженности филдов на взлете разбиваются сразу с десяток самолетов. Я в это время стою терпеливо наблюдаю, пока большая часть самолетов не взлетит. Смотриш на время - 70 мин до конца карты, через пять минут предупреждени, что карта сменится через 50, 40, 30.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы вообще отрубил бы Крым... или пересмотрел перечень крафтов на 43-ий год включительно... Ежили кому хочется на ВСЕХ крафтах погонять, можно и другой сервак поднять и навать его Alex-UNLIMITED!

Для меня самая-самая сбалансированная карта - Смоленск, Кубань... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НЕ трожте Крым, он был всегда, это классика, с него начинался сервер, ....

З.Ы. а еще была карта Горы, красотища, до сих пор вспоминаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не надо, пожалуйста, трогать ничего.... :ohuet: Все просто супер!!! Если "обрезать" набор крафтов - будет .... нехорошо... И так обрезали на Смоленске да и на других картах....

Алекс - Супер сервак!!!!!! :beer::beer::beer::beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да думаю не надо отменять хоть как то будем приучать беречь крафты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll

Тогда другой совет!!! В бриффинге прописать большими буквами, что самолеты надо беречь! А то некоторые думают, что они вечные. Лично я в любом состоянии пытаюсь дотянуть до филда, чтобы хотябы на границе его приземлиться (мягко полюхнуться на пузо), даже два раза без РВ удалось сесть. Народ не научившись взлетать по взлетке, щемится по грунту, разбиваясь в щепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эт точно! Некоторым ведь влом ползти до филда, кончился БК и сигают из самолета... Так играют на руку врагам, самолеты ж в потери списывают...

ИМХО, даже интересно на "решете" доползти к себе и приземлиться, назло врагам. :biggrin: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Приветствую Вас, бояре !

Позвольте и свое мнение высказать...

Думаю, что убирать "Крым" - нельзя. Это как для англичан "Биг бэн" так для серверов Алекса - карта Крыма... Традиция... мубенть... история...

А вот всем миром "челом бить" нашему набольшему боярину свет-Алексу об учреждении для нас сирых какой либо новой, сбалансированной карты, созданной по образу и подобию "Смоленска" или "Кубани"... Это, бояре, дело будет... Это достойно нашего обсуждения.

Что на это скажет, уважаемое собрание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще один Крым :beer: ! Между Смоленском и Прибалтикой :beer::beer::blush2:

Ну или между Прибалтикой и Москвой ... :biggrin: :beer: Я ЗА! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прохоровку! с тучей танков! и под 43 год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прохоровку! с тучей танков! и под 43 год!

А что, классная идея! И штурмам есть чем заняться, с обоих сторон, и истребителям должно хватить работы, снимать друг-дружку-противника с хвостов своих штурмов :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык карта небольшая относительно есть куски без леса.......так что должно пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
А то как-то нелогично получается. Пример - карта Крым со всеми самолетами сейчас является самой популярной, поскольку позволяет летать на всех новых самолетах. Народу массы, филды достаточно близко друг к другу, идет мощное рубилово. Естественно, при таком раскладе быстро кончаются 100 киллов и карта сменяется. Как-то нелогично - карта популярна, а длится недолго.

Самая скучная карта... а вы ее еще и продлить хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже продлена, где то тема была. Кол-во сбитых\убитых крафтов\пилотов для смены карты увеличили :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Можно ж и наоборот поступить - сократить время всех карт до 30мин. Да и набор карт сократить... Тогда Крым и Смоленск будут появляться чаще! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Balu

Тоже считаю Смоленск и Кубань самыми интересными.. По сему поддерживаю идею Прохоровки 43 г. Можно вместо той же Москвы.. хотя может кому то она и нравиться.. Тут без голосования не разберешь.. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll

Я в очередной раз отписываюсь в этой теме по просьбе вирпила под ником WWVV. Очень товарищь сетовал по поводу того, что Смоленская карта проскочила за 10 минут и он смог сделать только "полтора вылета". Цитирую его мнение: "На сервер Алекса никто никогда не будет беречь самолеты, потому что это ни на что не влияет." Надо что-то делать, Господа!!! Я хоть по своему не умению и не долюбливаю эту карту, но нужно учитыват все мнения. А большинство, кажется именно за то, чтобы карты не менялись по количеству убиенных. Сделать уже постоянное время для всех карт, чтобы никому обидно не было и закрыть эту тему. Действительно, толку от смены карт по обсуждаемой причине мало, учитывая, что на сервере летают абсолютные новички, не умеющие еще даже самолет посадить. Взлет и посадка для таких является камнем преткновения, а соответственно, частые смены карт при загруженности сервера. Я сам привел на сервер одного новичка - взлетать взлетает, сбивает, а посадить крафт - проблема! А летать-то хочется и именно с людми в он-лайне, а не с ботами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. По-поводу смены неот количества сбитых а просто по времени, мне лично все равно. Как большинство решит. Это не основной параметр сервера. Только вот не все кто летает на сервере отписывается в форуме. Поэтому, большинство, выбравшее тот или иной вариант можно будет назвать таковым с натягом.

2. По поводу карты Прохоровка 43 и вообще по поводу новой карты. У меня в планах в первую очередь поменять карту Прибалтика. По-моему она скучновата и мрачновата, да и еще пара филдов далековата, если ставить. К сожалению, контора ОМа по какому то принципу не хочет делать интересных СЕТЕВЫХ карт. Ну кому скажите нужен Питер, Мурманск или какие то западные, которые загружаются минут десять, жрут немеряно ресурсов и тормозят со страшной силой? Ну вылетел народ пару раз на них в миссиях, ну восхитился количеству объектов, ну пролетел как Чкалов под мостом и все... Кто то про них теперь вспоминает? Вряд ли. А ведь ресурсов и материальных и временных затрачено на них наверняка немеряно. Лучше бы штуки три сетевых сделали за одну такую "зашибенную". Сетевых, но не просто луг-да-поле, а ИСТОРИЧЕСКИХ. Именно такие, реальные карты и буду ставить на сервер. Так что Прибалтика первая на вылет как только... ОМ даст новые интересные крты. Делать же сейчас Прохоровку, тратить на это время... это тот же Смоленск или Москва, тока вид сбоку... Подождем новых карт. Терпите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...