Перейти к содержанию

"Весенние асы 2006"


Гость =HH=Xai

Рекомендуемые сообщения

Гость =LU=Sined
При регистрации указываешь конкретно, синий либо красный. Таким образом создаются две команды. В идеале чтоб примерно поровну людей было. Скажем 10-10.

....(((( Но моно и 1 к 19, разницы нет, прото та команда где 1 вирпил автоматом имеет победителя группы. Есть стимул записываться в команду с меньшим кол-вом пилотов. Меньше боёв надо будет провести чтоб взять первое место в подгруппе. Таким образом часть полосатых перейдет туда куда надо для создания примерного равенства пилотов по группам)))....

Затем уже в них выделяется сильнейший по схеме Double Elimination. Ессно, бои в них проводятся тока на самолетах выбранного при регистрации цвета, так сказать. В итоге мы будем иметь двух пилотов, взявших так сказать малое первое место. Синий и красный. Вот вам и пара на первенство в Абсолютном зачете. Финальный бой пройдет на самолетах разных цветов.

Как такой вариант?

То есть получится сильнейший красный против сильнейшего синего.... в принципе как вариант... единственное замечание, правда существеннное, это то что победитель (Синие или красные) решается всего в одном бое финальном... а прикольно наблюдать именно бои на разных крафтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Влад
Мне вот интересно было бы сделать какой то тематический турнир - например - "Король Спитфаер" или "Коброфестиваль". Может какой то парный вариант - "Истребитель-Штурмовик", либо какое то мероприятие посвященное какому то значимому историческому событию...Но так как еще я даже не стал усиленно размышлять...честно еще после зимнего не совсем отошел..)) :beer:

Хорошая задума, тока вот не люблю я спитфаеры :icon_mad: . Кто-то не любит аэрокобру. Не угадать чтоб большинству было приемлемо.

А от зимнего еще многие не отошли ! :beer::yahoo:

Но поэтому и кажись начались тут дебаты чуть не за пол-года чтоб было о чем пофантазировать, пообсуждать и тому подобная. Можь и выйдет что-то грандиозное!

То есть получится сильнейший красный против сильнейшего синего.... в принципе как вариант... единственное замечание, правда существеннное, это то что победитель (Синие или красные) решается всего в одном бое финальном... а прикольно наблюдать именно бои на разных крафтах...

Ессно прикольно. Но наверно разница в кол-ве пилотов на одну сторону будет огромной (по моему 1 к 4) еще при регистрации, а дальше может и больше. В идеале поровну сразу и победы будут чередоваться 1 через 1-ну, щас синий, потом очередь красного, как По ЗаКазУ :icon_mad: . Вероятность такого примерно 1 к 10 в степени кол-ва будущих участников. И с этим сложно чтолибо сделать без варианта с 2-мя командами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я за лето только потому что... не наглейте господа.

Вообще, если проводить чемпионат, то лучше раз в год, как это было сейчас. Так сказать подводя итог уходящему году и т.п. Или к 9-му мая. два раза в год уже как-то... А уж если сезонно... Да быстрее надоест.

ИМХО, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад
Я за лето только потому что... не наглейте господа.

Вообще, если проводить чемпионат, то лучше раз в год, как это было сейчас. Так сказать подводя итог уходящему году и т.п. Или к 9-му мая. два раза в год уже как-то... А уж если сезонно... Да быстрее надоест.

ИМХО, разумеется.

Согласен. А то прикинь, выиграл, стал чемпионом, а через месяц уже можешь и титул проиграть( Ваал, тренируйся, не теряй навыки :cool: ) . От Чампа до чампа -это пол-года минимум! Лучше год.

Только если как вариант другая номинация. Щас прошел турнир по индивидуальному мастерству. Пусть он будет , как и должен быть, ежегодный, а не ежеквартальный. Теперь моно придумать парный, или, как Евгений сказал, тематический турнир, который тоже может стать например ежегодным. Вот о чем разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно, Влад мою мысль понял.

Смысл проводить такой турнир вроде Зимних Асов - ежегодно - как Хетцер тоже писал лучше как итог года - действительно интересно. Вот 2 раза в год у меня уже сомнения тоже. А вот тематический он для любителей определенных крафтов будет - здесь большое отличие))! Т.е. он не претендует на какое то абсолютное чемпионство (в определенных рамках конечно) - так фестиваль поклонников определенных моделей..) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =LU=Sined
Правильно, Влад мою мысль понял.

Смысл проводить такой турнир вроде Зимних Асов - ежегодно - как Хетцер тоже писал лучше как итог года - действительно итересно. Вот 2 раза в год у меня уже сомнения тоже. А вот тематический он для любителей определенных крафтов будет - здесь большое отличие))! Т.е. он не претендует на какое то абсолютное чемпионство (в определенных рамках конечно) - так фестиваль поклонников определенных моделей..) :beer:

То есть следующий турнир по кобрам? :wink:

Все правильно, делать абсолютный надо не чаще 1 раза в год, а еще придумать 3 по разным тематикам (я все еще надеюсь на красные против синих, надо тока додумать как)...

Надо попробовать проголосовать, кто реально будет участвовать, если чемп будет по какому-то одному крафту. Мне почему-то кажется, что много народа на него не соберется( как минимум раза в 2 меньше чем на абсолютном... а это уже не так интересно. Что если одновременно сделать чемп по трем красным и трем синим крафтам? Апотом может и меджу ними провести - типа лучший крафт?? :fans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

А чего, мысля! Ежеквартально проводить турнир поклонников определенной модели! что у нас там есть в основных группах.... Мессера, лавки, спиты, кобры, зеро,.... в общем 8-10 разновидностей. Блин, хотя зная как сложно все это организовать и скока времени это потребует от организатора... ежеквартально наверно часто больно будет. Мона приурочить эти мероприятия к определенному празднику. 23 февраля, 9 мая, День независимости ЮАР :) (всего-то пара праздников подходит под это дело)...

Желающих полетать на определенных моделях будеть не так много как в общем зачете. Интересно скока народу зарегится чтоб полетать и выяснить хто есть лучший на кобрах например.... Тип машины мона организатору лично выбрать, чтоб прений небыло. Например кобр я насчитал 6 моделей. Вот и готовый список крафтов. Одну убрать(любую, например Р400) чтоб нечетно было тока.

Ага, 8-10 разновидностей самолетов, турнир 2-а раза в год, значить победа на одном из турниров сделает тебя лучшим на этой марке лет на 5!

.......иногда на Арбайтен занятся нечем, вот и сидишь, фантазируешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость IGR

Я думаю в честь 9 мая надо проводить какое нибуть мероприятие ну типа турнира чт-то. Дата все таки серьезная :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад
, если чемп будет по какому-то одному крафту. Мне почему-то кажется, что много народа на него не соберется( как минимум раза в 2 меньше чем на абсолютном... а это уже не так интересно.

Взгляни с другой стороны. Собрать и организовать 10 человек гораздо проще чем 20. На 3 недели не растянется. Усе моно за неделю провести будет. А то и меньше. А кто заинтересован, тому всегда интересно. Интерес к подобным делам угасает когда оно длится больше 2-х недель по причине неявки участников. А когда буде всего-то неделя или меньше, интерес буеть на высоте! Понятно что это не абсолют, но тоже очень серъезно, а заодно дешево(в плане организации) и сердито :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уверен, что на кобр народу соберется порядком...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад
Уверен, что на кобр народу соберется порядком...))

:) ...этт точно. Лично я точно запишусь :) Люблю эту отличную машину когда она летит как надо и матерю во весь голос када её в штопор срывает в 300м от земли. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может турнир пар организовать? Это посложнее будет, но зато увлекательнее, imho.

Самое полезное. Остальное всё от лукавого. Всегда с интересом бился с парой.

Взаимодействие пары, уловки различные......

Ведь индивидуальный уровень, в принципе, давно уже у каждого известен. А вот работа пары. Можно многому научиться у асов.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
празднику. 23 февраля, 9 мая, День независимости ЮАР :) (всего-то пара праздников подходит под это дело)...

Угу, фестиваль Кобры ко дню начала поставок по ленд-лизу, или в честь дня когда Покрышкин совершил первую победу на этом самолете. Во втором случае для ленд-лиза остается Спит и п-40. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ну те, кто в сквадах, им понятно не надо так часто, хватает и так экстрима. А те, кто сам себе сквад ))?? Поэтому сезонные турниры мне кажутся оптимальным решением.

Единственное, что надо - это разнообразить турниры, например, поступило интересное предложение на 9 мая сделать турнир "красные против синих"... по-моему супер предложение. А по парам действительно очень сложно будет организовать людей (которые не состоят в сквадах) и опять же у сквадных преимущество будет, а это не спортивно.

Да, к тому же уважаемый 60IAP_Niko, вирпилов, для которых студентческие, а тем более школярные времена остались в тумане воспоминаний не так и мало (ужас...)))), так что это вы бросте))...

....

Предлагаю в этой ветке голосовать за тип турнира "Весенние асы 2006".

Я за "красные против синих")

А я за "Голубые против всех" :pilot1::laugh:

Лана, теперь серьезно.. Те, кто "сам себе сквад, склад и брат"-летайте на серваках-адреналину больше нах в 2 раза.

Да, к тому же уважаемый 60IAP_Niko, вирпилов, для которых студентческие, а тем более школярные времена остались в тумане воспоминаний не так и мало (ужас...)))), так что это вы бросте))...

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас РАСЧЁТ! :tease::tease::beer::icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HH=Xai
Уверен, что на кобр народу соберется порядком...))

Мне вообще все равно на каком крафте летать! Мне лиш бы чамп был и я в нем буду участвовать! Хоть на кобре хоть на спите хоть на П40. А можно еще и на тандерболте устроить ух-х-х :pilot1:

Хотя я конечно больше всего люблю месс, но пару дней можно и на кобре потренироваться... :umnik:

Скоро уже 23-е февраля! Даешь чамп к этой дате!!! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скоро уже 23-е февраля! Даешь чамп к этой дате!!! :pilot1:

Предлагаю со следующего года делать к 23 февраля ежегодный турнир "Зимние асы хххх"!

З.Ы. Что б после сесии был :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo
.........

И доску почёта сделать, куда будут вешать ...... победителей и других призёров! :rolleyes:

Тогда и меня повесят! :icon_mad::king::blush2:

Есть предложение сделать турнир ФОКОВОДОВ. А, как вам нравится?? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RUS.Dis

Красные, синие - это фигня.

Главное правила принять заранее.

И что действительно интересно - бои парами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
По типу кто быстрее вынесет колону??

Лучше уж, кто больше вынесет наземки за определённое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...