Перейти к содержанию

"Весенние асы 2006"


Гость =HH=Xai

Рекомендуемые сообщения

Гость =HH=Xai

Надо в марте турнир устроить !!! Кто за? У меня как раз сессия - в отпуск уйду!!! Евгений Викторович! Все взгляды устремлены на Вас!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость Влад

Если серъезно, то мне кажется рановато новый турнир проводить. От старого еще многие не отошли. Может май месяц будет то что надо. И время пройдет, и народ на летние каникулы разъехатся не успеет. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гы. Тогда хотя бы летние, а то весенние это совсем.

Нормально :)

Весна, ручьи, гормоны, чемпионаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Komo
Надо в марте турнир устроить !!! Кто за? У меня как раз сессия - в отпуск уйду!!! Евгений Викторович! Все взгляды устремлены на Вас!!! :blink:

Назовем турнир МАРТОВСКИЕ КОТЫ :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дык он и без мартовских котов всех порвет. Потом еще и докопается - "Кто это тут еще боевой кот, раз турнир КОТЫ называется?"

Фиг отмажешься потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость IGR

эсли так часто будем проводить турниры то это бысто надоест :blush2: а ваще хотелось бы разнообразить ну например провести турнир синие против красных :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давайте сделаем к 9 маю, опыт есть - ошибок постараемся избежать! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Давайте сделаем к 9 маю, опыт есть - ошибок постараемся избежать! :beer:

Ну ошибок не избежать, но что меньше будет - однозначно :wink:

А может турнир пар организовать? Это посложнее будет, но зато увлекательнее, imho.

До 9 мая есть время подумать.

...

Женя теперь ты попал на вечное организаторство

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HH=Xai

Турнир пар это круто !!! Синие против красных на 9-е мая - вообще обалденно :tease:

Если что мы в финале поддадимся :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Не надо так часто, раза 2 в год-за глаза хватит! :pilot1::beer:

Летом модно, когда и у школяров каникулы, и у студентов сессия закрыта! :pilot1::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Не надо так часто, раза 2 в год-за глаза хватит! :pilot1::beer:

Летом модно, когда и у школяров каникулы, и у студентов сессия закрыта! :pilot1::cheburan:

Ну те, кто в сквадах, им понятно не надо так часто, хватает и так экстрима. А те, кто сам себе сквад ))?? Поэтому сезонные турниры мне кажутся оптимальным решением.

Единственное, что надо - это разнообразить турниры, например, поступило интересное предложение на 9 мая сделать турнир "красные против синих"... по-моему супер предложение. А по парам действительно очень сложно будет организовать людей (которые не состоят в сквадах) и опять же у сквадных преимущество будет, а это не спортивно.

Да, к тому же уважаемый 60IAP_Niko, вирпилов, для которых студентческие, а тем более школярные времена остались в тумане воспоминаний не так и мало (ужас...)))), так что это вы бросте))...

....

Предлагаю в этой ветке голосовать за тип турнира "Весенние асы 2006".

Я за "красные против синих")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю в этой ветке голосовать за тип турнира "Весенние асы 2006".

Я за "красные против синих")

А я за то, что бы после сессии(летней) :blush2:

И ещё надо сделать раздел на форуме "Турниры, конкурсы.", куда переместить темы про зимний турнир и про конкурс скинов!

И доску почёта сделать, куда будут вешать фото победителей и других призёров! :rolleyes:

Тогда и меня повесят! :icon_mad::king::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

Всем здаров, эт F1. и как вы это себе представляете? Синие против красных? Фока против кобры? Мессер против лавки? Зеро против чайки? При старте с одной высоты у красного пилота фора опупеть какая. Дать разницу по высоте? Тада придется красным тока в обороне работать, если синий не полный новичек. Не справедливо. Выходит исход боя решится еще при чиркании самолетов. Да и как это чирканье организовать тогда. Синий пилот чиркает в группе синих , красный - в красной. А уверенны что кол-во пилотов разных сторон будет одинаково. Уверен, красных будет больше. И что тогда. Ерунда.

Сезонные чампы(если учесть что длится он почти 3-и недели) очень частое занятие. Оптимально - июнь(как раз пол-года с декабря пройдет).

Любой чамп - это бои на одинаковых машинах. Старт в воздухе с 1км(можно с 2-х, чтоб было где развернуться). Включить маркер. Лететь в сторону филда соперника +- 20 градусов. Коридора по высоте нет. Первый разлет стрелять мона. Все просто. Взлет посадка не нужны. 5 сек продержался после соперника и ок. Оружие и топливо на усмотрение. Лаг или стук- перелет. Между филдами не больше 6 км. Дается два дня на самостоятельные договоры о времени боя. На третий день бой назначает судья. Не появился 1 раз - плохо, 2-а раза- проиграл. Оба не явились в назначенное время- вылет обоих. Все договоры в отдельной ветке.

А вот список крафтов мона уже щас начать обсуждать. Это самый большой вопрос. Оптимально - 3-и группы по 5-ть крафтов. 1-я 39-40-41гг 2-я 42-43гг 3-я 44-45гг. Хачу хотя бы 1-н для разнообразия реактивный ).

Интересны наверно парные бои. На чамп мона организовать регистрацию сразу готовых пар пилотов. Нет пары, нет и парного чампа. Пар будет много меньше чем пилотов-одиночек, поэтому мона будет и параллельно провести сие мероприятие с основным чампом.

Короче, время еще вагон! Моно думать о бсуждать. Ветка-то для этого и создана! Интересно мнение каждого заинтересованного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Всем здаров, эт F1. и как вы это себе представляете? Синие против красных? Фока против кобры? Мессер против лавки? Зеро против чайки? При старте с одной высоты у красного пилота фора опупеть какая. Дать разницу по высоте? Тада придется красным тока в обороне работать, если синий не полный новичек. Не справедливо. Выходит исход боя решится еще при чиркании самолетов. Да и как это чирканье организовать тогда. Синий пилот чиркает в группе синих , красный - в красной. А уверенны что кол-во пилотов разных сторон будет одинаково. Уверен, красных будет больше. И что тогда. Ерунда.

...

Ну не надо так категорично))

Во-первых, этот сервак не сквадный и не участвует в чемпионатах всяких, летают тут в ОСНОВНОМ ради удовольствия.

Во-вторых, пока только рассматривается сама идея возможности проведения такого турнира. А как оно будет, если большинство проголосует "за" - будет рещаться в дальнейшем.

В третьих, на то это и турнир такой "Красные против синих", а не определение сильнейшего в дуэли, поэтому в вопрос о преимуществе нецелесообразен. Уж какие крафты есть на том и летаем) Елинственное что будет ограничение по году.. думаю 44-45.

Мне вот не совсем понятно как турнирную сетку организовывать, как летать после первого круга, если например красные выйграли 7 из 10... останется 3 синих и 7 красных.... и что дальше?)) Или все будет в один круг... тогда результат может быть ясен уже после половины турнира... кароче надо думать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне вот интересно было бы сделать какой то тематический турнир - например - "Король Спитфаер" или "Коброфестиваль". Может какой то парный вариант - "Истребитель-Штурмовик", либо какое то мероприятие посвященное какому то значимому историческому событию...Но так как еще я даже не стал усиленно размышлять...честно еще после зимнего не совсем отошел..)) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Мне вот интересно было бы сделать какой то тематический турнир - например - "Король Спитфаер" или "Коброфестиваль". Может какой то парный вариант - "Истребитель-Штурмовик", либо какое то мероприятие посвященное какому то значимому историческому событию...Но так как еще я даже не стал усиленно размышлять...честно еще после зимнего не совсем отошел..)) :beer:

Боюсь тогда круг участников сильно сократится... и будет турнир срели своих... хотя если он будет называться "Отчаянный Лавковод" я согласен :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Влад

При регистрации указываешь конкретно, синий либо красный. Таким образом создаются две команды. В идеале чтоб примерно поровну людей было. Скажем 10-10.

....(((( Но моно и 1 к 19, разницы нет, прото та команда где 1 вирпил автоматом имеет победителя группы. Есть стимул записываться в команду с меньшим кол-вом пилотов. Меньше боёв надо будет провести чтоб взять первое место в подгруппе. Таким образом часть полосатых перейдет туда куда надо для создания примерного равенства пилотов по группам)))....

Затем уже в них выделяется сильнейший по схеме Double Elimination. Ессно, бои в них проводятся тока на самолетах выбранного при регистрации цвета, так сказать. В итоге мы будем иметь двух пилотов, взявших так сказать малое первое место. Синий и красный. Вот вам и пара на первенство в Абсолютном зачете. Финальный бой пройдет на самолетах разных цветов.

Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...