Перейти к содержанию

Веселые новости из украины


Отсоединение.  

20 проголосовавших

  1. 1. Отсоединение.

    • 1. Да отсоединиться.
      1
    • 2. Просто отдать Крым и не вякать.
      3
    • 3. Замочить всех политиков нафиг.
      5
    • 4. А мне пох...
      0
    • 5. А я ваще мимо пролетал
      0
    • 6. Провозгласить монархию с =HD=Stealth во главе :)
      11


Рекомендуемые сообщения

Гость =23AG=Albatros
А вообще, я тут увидел одну здравую идею: ведь монархия - это как раз то решение, которое нам нужно. Особенно во главе с дорогим =HD=Stealth, за которого я от всего сердца проголосовал.

Поверьте, меня никто не заставлял это сделать, но я верю. что это единственный здравый выбор для нашей страны. :)

:king::king: Наверное монархия действительно единственный выход из таких ситуаций. А народ наверное не понимает что прийдется им же отрабатывать эти потрачение доллары или евро, и отрабатывать в укороченое время, причем безвозмездно, т.е. дадом... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дамы и господа с Украины, а как у вас преподносится данная ситуация в СМИ?

У нас ессесно все гос. каналы за Януковича и иже с ним. В западной прессе ситуация наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во время предвыборной компании алгоритм у государственных каналов был стандартный: ода во имя Януковича, нейтральная информация, тазик какашек на Ющенко.

Сразу после выборов, соответственно, совершенно разная информация из государственных и оппозиционных каналов, потом наступило информационное затишье на государственных каналах (любопытно было параллельно читать в инете, что то там журналисты отказались работать по "темнику", то там). Затем выпуски новостей восстановились, на данный момент, на мой взляд, они стараются давать максимально непредвзятый взгляд, акцентируя больше внимания на движение в сторону достижения договоренности, чем на более острые проявления конфликта, чтобы не накручивать аудиторию. Плюс, соответственно, прямые трансляции с более менее значимых заседаний ЦИК, Рады, Верховного Суда.

Кроме того, у нас, например, на центральной площади повесили экран и транслируют прооппозиционный "5 канал" и распечатки из инета на тумбочках тут же расклеивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_Annushka

Корея, Вьетнам, Сомали, Ливан, Польша, Югославия, Афганистан, Таджикистан, Молдова, Грузия, Ирак.... ищите кому все это выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как думала но не озвучила Валерия - янки между прочим очень ценят свои деньги и просто так их не бросают куда попало. Гораздо дешевле и эффективнее было устроить несчастный случай месяца за два(три-пять) до предвыборной гонки действующему премьер-министру. и стоило бы это намного дешевле чем организация революции в стране.

как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Несчастный случай тут не при чем. Это поверхностно очень. Уж Милошевича хлопнуть тоже думаю не шибко сложно было бы.

Здесь важна дестабилизация. Разброд.

Народ, просто вы судите обо всем как участники и заинтересованные лица. Попробуйте трезво взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, насчет денег. Это вообще очень сложный вопрос. Хвостов прямого финансирования практически никогда найти нельзя. Его нет. Концы уходят в разные фонды (привет Соросу) и так далее. Это геополитика. Огромные деньги, транснациональные корпорации и их влияние на общемировую обстановку.

Это тема для отдельного и очень длинного разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ладно, про выступление. Ну женщина в сердцах сказала, плюс для пропаганды.

кстати, кто-нить хоть раз видел американца в валенках? :tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Я сейчас, когда устаю окончательно от политики, захожу вечером на ту же Лигу или Алекс, кстати, летать учусь. А так бы не учился.

Вот зайдите, например, на http://talks.guns.ru/forum

там куча тем по Украине в разделе "для свободного общения - история, религия, общество" - для интересующихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...