Перейти к содержанию

Веселые новости из украины


Отсоединение.  

20 проголосовавших

  1. 1. Отсоединение.

    • 1. Да отсоединиться.
      1
    • 2. Просто отдать Крым и не вякать.
      3
    • 3. Замочить всех политиков нафиг.
      5
    • 4. А мне пох...
      0
    • 5. А я ваще мимо пролетал
      0
    • 6. Провозгласить монархию с =HD=Stealth во главе :)
      11


Рекомендуемые сообщения

Вобщем живу я в славном граде Луганск. И вот букально пять минут назад наши доблестные депутаты обьявили о отсоединении луганской облаасти от Украины и провозглаашении Южно-восточной Украинской республики с поданием прошения президенту РФ Путину о вводе ее в состав России. Хорошая новость в пятницу вечером.

П.С. Мне вот интересно где наши депутаты такую траву берут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

{censored} и плачу... кучка истериков-доходяг (во главе с Ю и Я) способны развалить страну... Долой Ю и Я!!!!! даешь мля монархию!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Давайте присоединяйтесь. Проблема долбаной таможни отпадет. В Крым спокойно ездить можно будет. Да и вообще задолбало все это, у меня половина родни с Донбасса. Иностранцы мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =E95=UV
Вобщем живу я в славном граде Луганск. И вот букально пять минут назад наши доблестные депутаты обьявили о отсоединении луганской облаасти от Украины и провозглаашении Южно-восточной Украинской республики с поданием прошения президенту РФ Путину о вводе ее в состав России. Хорошая новость в пятницу вечером.

П.С. Мне вот интересно где наши депутаты такую траву берут :blink:

Мне реально страшно за вас :((

Как бы не приехали к вам танки :(((

не накаркать бы :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вобщем живу я в славном граде Луганск. И вот букально пять минут назад наши доблестные депутаты обьявили о отсоединении луганской облаасти от Украины и провозглаашении Южно-восточной Украинской республики с поданием прошения президенту РФ Путину о вводе ее в состав России. Хорошая новость в пятницу вечером.

Надеюсь это все хорошо закончиться и к понедельнику депутаты отрезвеют.

История со всеми небольшими отделившимися республиками висящими в воздухе меж двух огней (государств), всегда преходит в военные действия. :voin:

Stealth - сообщи, что они там поришили?! :huh:

Гы, а голосование - Монархия п.6 :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот одного не понимаю: это сейчас модно ? Отсоединяться и присоединяться ?

Одно знаю, все это для того, чтобы урвать побольше бабла на шуме и на острова Тихого океана отдыхать... :ph34r: Политики херовы... да на них пахать надо... убывал бы... :butcher:

Даешь справедливого царя Стелся всея Украина... :king::victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стелс самозванец! моя идея была царем стать. а он тут раздул на форуме... :angry:

stealth 26.11.20 17:36 Клаассно ты отписал :)

stealth 26.11.20 17:36 Респект.

Zed 26.11.20 17:36 :-D

stealth 26.11.20 17:36 Кого монархом выберем?

Zed 26.11.20 17:37 есс-но меня! :rolleyes:

stealth 26.11.20 17:37 А те сколько лет-то?

Zed 26.11.20 17:37 я в политике ноль, поэтому мешать не буду...

совершеннолетний, не баись :)

stealth 26.11.20 17:37 Да не я не о том. Я старше значит я король. А ты

знач прЫнц :D

Zed 26.11.20 17:38 это для президентов возраст, а для царей пофиг

stealth 26.11.20 17:38 так я ж и грю :)

Zed 26.11.20 17:38 а идея моя. кто тут в цари крайний? никаво? Так я

первый!!! :king::king::king:

а насчет "урвать бабла" это в самую точку. инвесторы кипишуют, рынок ценных бумаг я думаю щас не в лучшем состоянии, да и валютный рынок в дауне. наш родной хохлобакс народом пока еще поддерживается но все усиленно скупляют баксы, евро и т.д. на одний колебаниях курса щас такие бабки делаются... ЫЫЫЫ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне не нравится что там у вас творится.

В последнее время все чаще применительно к данной ситуации слышится термин "грузинский вариант". От людей смыслящих в этом.

Мне не нравится что Ющенко потратил 70 миллионов долларей на предвыборную компанию. Вернее не то что потратил, а то откуда он эти средства откопал.

Мне вообсЧе ниСчего не ндравиЦЦа ! (с) Остров Сокровищ (мультик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Там постороние нелюди стараются, ну типа кокосов... Оторвать бы им яйца :angry: и заправить в ихнего рождественского индюка. Политика долбаная... :angry: По новостям говорили что они с такой политикой могут и до нас добратся. Типа не знаете счто такое демократия??? Ну тогда мы летим к вам... :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем кто на улицы вышел тоже не нравицца. Сомневаюсь, что они огромное счастье от проделок нынешней власти испытывают и чтобы несколько остыть в снег/дождь на улице сутками теперь стоят.

BTW всего на предвыборную компанию было потрачено 1,5 млрд.$, а на предвыборную компанию, конкретно, Януковича 900 млн.$

Где он столько взял, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да действительно откель? Эт какого хрена они казну мою гады транжирят? Ну доберусь я до них. Думаю никто не против? :butcher:

П.С. Зед у меня голосов больше чем у тебя так шо извини :):king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет 900 миллионов - это ты загнул. Откель цифири?

ну во первых не загнул а загнулА. Valeri (англ.) - Валерия. это женское имя.

а во вторых это "официальные данные". эти деньги ушли из БЮДЖЕТА страны.

а в третьих - россия чем то похожа с Донецком по политинформированности. вас замбируют шо Ю такой-сякой, в Донецкой области в большинстве своем вообще не знают что творится на майдане. вернее они знают то что им показывают - например избитые якобы толпой Ю мирные демонстранты с востока , тыры- пыры. а знаете что там никаких каналов кроме гос. не существует? как сказал мой друг, который живет в Харькове - видел этих которых привозили из Луганской и Донецкой областей - при их виде захотелось обнять их и плакать...

народу показывают одну сторону медали. и то искаженную до неузнаваемости.

Zed не сторонник Ю. Zed противник Я!

Фсе! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зэд, к сожалению некоторые данные у меня совсем не из газет.

Собственно фик с ним.

Вся херня в том, что расхлебывать то что пытаются наворотить придется не сразу. И будет это очень больно и долго :(

А корни искать надо как всегда - кому это выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ещё. Все это напоминает Россию лет десять назад. Те же разборки, интересы и прочее. Танков пока нету, и не дай Бог им появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да не в политике дело, она, по большому счету, мало кого сильно задевает.

Дело в том, чтобы не дать вытереть об себя ноги. Никому. :mad:

Большинство возмутило именно огромное количество фальсификаций, теперь осталось только разобраться заранее ли это запланированная сказка или таки факт имел место.

А расхлебывать начинаем уже и будем, боюсь, долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любая революция, даже бархатная, отличается тем, что лучше после неё не бывает. Хуже - запросто. После того как эйфория проходит и все понимают что пахать надо столько же, получать и того меньше и вообще ровным счетом ничего не изменилось, за исключением публики имеющей доступ к кормушке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Публике, имеющей доступ к кормушке, и, соответственно, озабоченной её регулярным пополнением, может как хватать интеллекта поддерживать развитие бизнеса, с которого дань собирается, так и не хватать. А в этом уже разница есть. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Уважаемые пилоты.

Вы бы знали, как меня, жителя Львова (оплота сами знаете чего :)), замахала вся эта политика за эту неделю. До того, знаете ли, переживаю, что некогда даже Шмайссер смазать (а ведь он старенький, с войны ещё), да и пулемёт MG-42 на чердаке явно простаивает без дела. Ведь так нельзя относиться к казённому имуществу, вы тут пока о политике, оружие не ухожено. :)

А вообще, я тут увидел одну здравую идею: ведь монархия - это как раз то решение, которое нам нужно. Особенно во главе с дорогим =HD=Stealth, за которого я от всего сердца проголосовал.

Поверьте, меня никто не заставлял это сделать, но я верю. что это единственный здравый выбор для нашей страны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...