Перейти к содержанию

Мануал по боевому пилотированию Аэрокобры!


Рекомендуемые сообщения

Проч итав данный опус, и походив с -11- м на кобрах, я стал на ней чаще летать... и даже кого-то сшибать!!!

что со мной крайне редко происходит.

но пока не въехал как на кобре уходить от мессов.

особенно в 44-45 годах.

и нах повесили эту гркакой какой?ну спинку- у всех к концу войны убрали, а у кобры добавили... и как терь жить???

но, что на ней нравится- вооружение в версии с 37 мм.!!! что не нравится- обзор боковой- мешает рама оконная...

и пикировать мона не глядя особо на скорость! чего не скажещь про самы советские.!

Молодцы, ребята! даже за то, что обратили внимание народа на кобру!!!

а ваще я понял- надо ходить как Покрышкин! бум-зум рулит! а на кобре тем более .. и посадка на ней в удовольствие( если дадут вернуться). :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
но, что на ней нравится- вооружение в версии с 37 мм.!!! что не нравится- обзор боковой- мешает рама оконная...

и пикировать мона не глядя особо на скорость! чего не скажещь про самы советские.!

Молодцы, ребята! даже за то, что обратили внимание народа на кобру!!!

а ваще я понял- надо ходить как Покрышкин! бум-зум рулит! а на кобре тем более .. и посадка на ней в удовольствие( если дадут вернуться). :beer:

Мда... 37-рулез адназначнах!

А покрышкин ваще руль, придумал кнопочку волшебную!!! :pilot1::icon_mad: Ловишь крафт в прицел, жмеШ на неё и... БА-БАХ!!!! ничего не остается :tease::pilot1:

Для тех кто в танке-кнопочка управляла сразу пушками и пулеметами :cheburan::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Aller

Мануал хороший для кобры. Вот только зачем авторы запретили печать и копирование в документе, если он предназначался для всех желающих. Ну с копированием еще можно понять, но почему печать Заперещена!!! А в дороге как почитать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мануал хороший для кобры. Вот только зачем авторы запретили печать и копирование в документе, если он предназначался для всех желающих. Ну с копированием еще можно понять, но почему печать Заперещена!!! А в дороге как почитать? :(

может запарились чучка...

вот Лекарство для таких случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

будем пытаться использовать опыт, аппарат оч. хороший, вот тока руки пока не совсем оттуда растут. :blush2: , а за материал большое ПАСИБА :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...