Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю по железу...

Тут погорел проц нах и ваще...

поставил селек- валялсо в загашнике даааавно...

ну и типа думал летать не буит... в панике весь был- проц умр...

гы, чувак мне еще подогнал старую мамку типа р4... типа- не в помойку-ж...

у меня гигабите стоит... стоял... терь упал... ну короче глюк...

ну вобщем я махнул в качестве экскремента... ё, кажись экскремент- эт не совсем отттудава, хотя мож и отттттудава...

ну короче- махнул- комп летает, ил тоже, тормоза если и есть, то тока в виде лагов на серваке.

ну руки-ж чешуться- махнул мамку взад, у них чипсеты одинаковые- не надо винду переставлять...

на гигабитной маме с процом селек появились тормоза... короче вернул все чеб работало.

и даж fps стал около 30-ти...

вывод: асуса рулит- гигабит-кал... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну короче- махнул- комп летает, ил тоже, тормоза если и есть, то тока в виде лагов на серваке.

ну руки-ж чешуться- махнул мамку взад, у них чипсеты одинаковые- не надо винду переставлять...

У меня тоже Р4... и СЕлик D 2400@3200, Гиг оперативы, лаги тоже есть. НО.... у штурмана MSI на nforse 4 ultra и еще чето там, Атлон 64 3200, гиг оперативы лагает в тоже время что и у меня или в той же ситуации (злосный вулч, ну там зены костры) Вывод Селик рулит :biggrin: :biggrin: :blush2:

ну format C: я понял..., а что есть \Y ????? :icon_mad:

\Y -- забыл как называется, вообщем форматировать все нах, чтоб востановить анформатом нельзя было :icon_mad: О без условное форматирование. Тим я прав в названии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вывод: асуса рулит- гигабит-кал... :icon_mad:

да ладна не все гигабайт такое г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вывод: асуса рулит- гигабит-кал... :icon_mad:

Воистину форева! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
\Y -- забыл как называется, вообщем форматировать все нах, чтоб востановить анформатом нельзя было :icon_mad: О без условное форматирование. Тим я прав в названии?

неа, ошибаешься. /Y не задает дополнительный вопрос да или нет - сразу делает полный формат.

полный формат предлагается по умолчанию. если хоти быстрый формат - набираем /q

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
неа, ошибаешься. /Y не задает дополнительный вопрос да или нет - сразу делает полный формат.

полный формат предлагается по умолчанию. если хоти быстрый формат - набираем /q

я перепутал с \U :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня гигабайт кал :) Гонится по шине выше 500 :)

У меня я сам не знаю что, но гонит так, что уши в трубочку сворачиваются... :blink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А как гонят ваще? :icon_mad:

Ну ты, батя, спросил. Искусство гона изучается годами. Чтобы правильно гнать надо изучить множество дисциплин, таких как болтология, прикладное очковтирательство, элементарное лапшевешанье, ушезаворательство и много других. Наиболее продвинутые гонцы (их еще именуют аффтарами) делают себе пластическую операцию по удалению из языка костей. А некоторые специально насилуют свой моск изучением букаф (которых много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ты, батя, спросил. Искусство гона изучается годами. Чтобы правильно гнать надо изучить множество дисциплин, таких как болтология, прикладное очковтирательство, элементарное лапшевешанье, ушезаворательство и много других. Наиболее продвинутые гонцы (их еще именуют аффтарами) делают себе пластическую операцию по удалению из языка костей. А некоторые специально насилуют свой моск изучением букаф (которых много).

Да ты гонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я только учусь. :blush2: Настоящий аффтар написал бы сагу на пяти страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ты, батя, спросил. Искусство гона изучается годами. Чтобы правильно гнать надо изучить множество дисциплин, таких как болтология, прикладное очковтирательство, элементарное лапшевешанье, ушезаворательство и много других. Наиболее продвинутые гонцы (их еще именуют аффтарами) делают себе пластическую операцию по удалению из языка костей. А некоторые специально насилуют свой моск изучением букаф (которых много).

еще забыл теорию холодильникостроения :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 11 months later...
Про железо!

Сваял я тут аналог трекира!!!!

Для этого нужна веб- пардон камера ( 30 кадров и по цене рублей 500-700)

один светодиод ( к меня красный, советский) проводок, тот, что соединяет сидюк с звуковухой... если нет запасного, но есть в компе, то можно смело его из компа вынать нах...провод типа телефонного на две жилы для питания светодиода, ну и чё- нить типа чепчика с козырьком, желательно жёстким.

итак:

1 берём эту камеру, вешаем на монитор ( я прилепил скотчем, чтоб не болталась сильно)

2 берём проводок, тот, что от компа оторвали, у проводка с двух сторон есть фишки, с одной стороны откусываем фишку нах...

3 втыкаем светодиод в оставшуюся на проводе фишкутам три проводка, я воткнул на красный и чёрный, а саму фишку пришиваем к козырьку чепчика.

4 тот конец проводка, что теперь без фишки, зачищаем, к одному из зачищеных проводков вешаем резистор... как его расчитать: советский красный светодиод потребляет ток 10 мА, или 0,01А

а дальше все учились в школе, и закон Ома знают: в блоке питания компа есть два напряжения 12 в, и 5 в... для простоты берём напругу 5 в....

считаем значение резистора 5:0,01=500 Ом итак берём резистор( или по- советски сопротивление 500 ОМ ( не путать с ОМом из ила)).

5. соединяем телефонный проводок с проводком от светолиода, а другой конец втыкаем в фишку от блока питания компа, та что на 5 вольт... цветовую маркировку не помню, допишу потом. а кому не лень- померяйте напряжёметром... :icon_mad:

теперь светодиод будет загораться при вкл компа.... кого напрягает его постоянное горение- поставьте на него выключатель...

вот собственно и всё... с железом разобрались...

ставим дрова от вебкамеры, нью- вью, надеюсь уже есть у вас....

и ещё нужна прога Cam2Pan...

где найти- в инете...

код активации там- же...

всё... о настройках напишу позднее...

могу сказать, что всё настраивается, всё работает, и при правильной настройке ничего не глючит...

но ощущения- один раз слетал- по- старому ваще не летается....

:icon_mad:

дальше если есть вопросы- отвечу.. :king::beer:

Вобщем кам2пан не рулит ниразу- фыпысы жрет....

рулез фрилук. подробнее о настройках этих девайсоф мона почитать

http://forums.squad-rff.ru/index.php?showtopic=207

читать долго, но интересно... вот.

кстати- питалово на светодиод мона взять с usb на крайн их контактах 5 вольт висит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Собираюсь купить себе вот такой комп:

Корпус Miditower Superpower "6203-CA" ATX 2.03, черно-серебр. (350Вт, ATX12V V1.2)

Видеокарта PCI-E 512МБ Palit "GeForce 8600 GTS Super" (GeForce 8600 GTS, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI)

Блок питания 500Вт FSP "FSP500-60HLN" ATX12V V2.0 (24+4pin, вентилятор d120мм)

Процессор Intel "Core 2 Duo E6420" (2.13ГГц, 4МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775 (Box)

Мат. плата Socket775 ASUS "P5B-VM" (iG965, 4xDDR II, SATA II, U133, SATA II-RAID, PCI-E, VGA, SB, 1Г

Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Transcend (PC6400, 800МГц)

Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Transcend (PC6400, 800МГц)

Жесткий диск (HDD) 320ГБ Seagate "Barracuda 7200.10 ST3320620AS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II)

Дивидюк есть уже, монитор тоже. По цене 20000.

Что скажете, может посоветуете, что получше можно найти, чтоб за рамки цены не выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэн...а может убрать немного "бренда" (читай цену) из мамы...и добавить "бренда" видюхе...например взять все MSI (по цене наверное тоже выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там нету MSI...

Его вообще хрен найдешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собираюсь купить себе вот такой комп:

Корпус Miditower Superpower "6203-CA" ATX 2.03, черно-серебр. (350Вт, ATX12V V1.2)

Видеокарта PCI-E 512МБ Palit "GeForce 8600 GTS Super" (GeForce 8600 GTS, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI)

Блок питания 500Вт FSP "FSP500-60HLN" ATX12V V2.0 (24+4pin, вентилятор d120мм)

Процессор Intel "Core 2 Duo E6420" (2.13ГГц, 4МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775 (Box)

Мат. плата Socket775 ASUS "P5B-VM" (iG965, 4xDDR II, SATA II, U133, SATA II-RAID, PCI-E, VGA, SB, 1Г

Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Transcend (PC6400, 800МГц)

Модуль памяти DIMM 1ГБ DDR II SDRAM Transcend (PC6400, 800МГц)

Жесткий диск (HDD) 320ГБ Seagate "Barracuda 7200.10 ST3320620AS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II)

Дивидюк есть уже, монитор тоже. По цене 20000.

Что скажете, может посоветуете, что получше можно найти, чтоб за рамки цены не выйти?

мама http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=16...%3D4%26ln%3D138

видео - не надо Палита.

http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=18...3D13%26ln%3D315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дэн, по корпусу скажу, что инвин рулит... по уму сделан.... собирать легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отвечу за Дениса.

"там нету..." - имелось ввиду, что в том магазине где нас знают. Цены у них очень даже божеские, поэтому на их прайс и нацелен.

Корпус взят просто из-за коробки, потому как блок в 500 Ватт берется отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем Палит то не нравится? :rolleyes:

Все одно, у тех ребят Микростара нету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отвечу за Дениса.

"там нету..." - имелось ввиду, что в том магазине где нас знают. Цены у них очень даже божеские, поэтому на их прайс и нацелен.

Корпус взят просто из-за коробки, потому как блок в 500 Ватт берется отдельно.

понятно воощем... впринципе палит у меня был год ...6600гт нареканий не вызвал.. но по форумам железяк начитался..косяков у них "могут быть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...