Перейти к содержанию

о бедном вулчАчре замолвите слово


Рекомендуемые сообщения

Гость Komo
Не совсем так. Понимаю что у синих это вызовет новый приступ Илоненависти (или штурмоотторжения), но справедливости для замечу, что если в стоящем на филде самолёре при штурмовке УБИТ пилот, он попадает в стат. Если стоящий самолёт, получив повреждения взлетел, а потом упал или сел, но раньше чем упал или сел повредивший его Ил, то Илу в стат тоже идёт победа.

:blush2::beer:

Подтверждаю, так оно и есть. Вчера взлетел после прохода Ила, а потом и грохнулся, тянуло в бок, была надпись - Комо был сбит ...

Второй раз только появился и взрорвался, видно попал под тяжелую руку.... Илов :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ
Гость RUS.Novice

Ходил вчера штурмовать синий филд раз 5-7, Ил 41 года :cheburan: ...

Дотянул до своего филда лишь раз и то прыгать пришлось - работали только элероны и то на 30% :laugh: ... Били трое по очереди и одновременно, живого места не оставили, от хвоста был только разбитый правый руль высоты без паркали - летел на триммерах :ph34r: . По мере израсходавания бк у мстителей они отваливали, но первый ушедший успел снова взлететь и догнать, ему победу и записал сервер, когда я над своим филдом глядя на него сквозь коричневую пелену жал Ctrl+E...

Короче, без целеноправленной прикрышки вулчить филд практически верная смерть...

Сегодня опять пойду :pilot::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а сбивать 185- й не пробывал :icon_mad:

а если серьёзно, то можно и его свалить...

бкмзумом... :icon_mad:

Завалить можно все что угодно но он явный убер :tease: по мну так с ЛА лучше биться чем с ИШАКОМ (может это у меня мандраж перед этим крафтом ) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж давайте тогда вообще у красных уберем зенитки, а фокруг филдов синих понаставим С-300!

Протсо баланса не получается. Если ил над базой кругов 6 может нарезать, при условии, что его не собьют истребители, то у 110 отсреливается двиг, хвост, крыло и пилот, по выбору зенитчика почти сразу. Так тут еще на 110 долететь надо. Пока летишь человека 3 уже сзади нарисовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

Ага, а скорость полета? Пока Ил долетит до вражеского филда, 110-й сможет сделать 2 ходки туда-обратно! И, соответственно, вероятность встречи с истребителями гораздо ниже! Я вообще предпочитаю такой стиль вулча на P-38: один заход сбоку бомбами, разворот через дальнюю часть филда, еще заход РС-амим и по прямой на полной скорости - домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Вот почитал малёк тута.

А мне наоборот ндравится когда мой филд под блокировкой находится! Входишь,а тут взрывы стрельба ,дым-самоли падают,рвутся как наши так и чужие! Что может быть интересней когда такая игра идёт! Вот тут я и начинаю адреналиньчик получать! Взлететь срочно и в бой мочить фрицев! Меня в этот момент нет в реале!

А так как правило синие летают над своим дромом-вот и летишь к ним в поисках войны! Я как-то раз на Гене аж заснул за перед компом держа джой-пока летел и искал кого бы шлёпнуть! Вот такая байда! ГЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я как-то раз на Гене аж заснул за перед компом держа джой-пока летел и искал кого бы шлёпнуть! Вот такая байда! ГЫ!

Небось проснулся, а уже мядалей полна грудь и хенерал вже!! :yahoo:

Вывод, главное не то, что спишь, главное с кем! :king:

Во блин!!! У меня тоже такое бывает, типа. :) Лечу против синих, тут они налетают начинают мя бить.

Я из самалёта ПРЫГ!!! И вдруг вижу, что без меня лаффка как то лучше летать стала, виражит, стриляет.... Пипец полнай!!! Вот я и думаю, а нафига ей мяшать??? :huh:

Завёлся, взлетел, оставь в покое самалёт!!! Иди пакури или выпей .... кофе, штоля!! :)

Вернёшься, а она те докладает:" Сбила 15 самалётов и напугала 35 танков. Танки попрыгали в воду и выходить боятся. " :)

Воопчем сорвал наступление врага!!! Лафке маслица "Castrol" , а тебе мядаль!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот почитал малёк тута.

А мне наоборот ндравится когда мой филд под блокировкой находится! Входишь,а тут взрывы стрельба ,дым-самоли падают,рвутся как наши так и чужие! Что может быть интересней когда такая игра идёт! Вот тут я и начинаю адреналиньчик получать! Взлететь срочно и в бой мочить фрицев! Меня в этот момент нет в реале!

А так как правило синие летают над своим дромом-вот и летишь к ним в поисках войны! Я как-то раз на Гене аж заснул за перед компом держа джой-пока летел и искал кого бы шлёпнуть! Вот такая байда! ГЫ!

а фпс падает, трафик растет.......крафты горят.......а фпс падает......видюха работает..........камень греется...........трафик растет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а фпс падает, трафик растет.......крафты горят.......а фпс падает......видюха работает..........камень греется...........трафик растет.........

А мне тоже ИЛЫ нравятся. :king:

Люблю их сбивать. Вот что не люблю так это А20 и Б25!! :angry:

У них очень плохие пулемёты. Просто гадость. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Небось проснулся, а уже мядалей полна грудь и хенерал вже!! :yahoo:

Вывод, главное не то, что спишь, главное с кем! :king:

Во блин!!! У меня тоже такое бывает, типа. :) Лечу против синих, тут они налетают начинают мя бить.

Я из самалёта ПРЫГ!!! И вдруг вижу, что без меня лаффка как то лучше летать стала, виражит, стриляет.... Пипец полнай!!! Вот я и думаю, а нафига ей мяшать??? :huh:

Завёлся, взлетел, оставь в покое самалёт!!! Иди пакури или выпей .... кофе, штоля!! :)

Вернёшься, а она те докладает:" Сбила 15 самалётов и напугала 35 танков. Танки попрыгали в воду и выходить боятся. " :)

Воопчем сорвал наступление врага!!! Лафке маслица "Castrol" , а тебе мядаль!! :pilot:

Гы. Ситуация вполне реальная.

С месяц назад полетел на А-20 с торпедой топить кого-нить. Триммера выставил, крафт сам летит куда надо. Лететь минуты 3-4 и все по прямой.

Решил пойти быстро курнуть на кухню. Возвращаюсь - на экране "Самолет противника уничтожен".

Уселся перед компом, взял управление на себя, и через минуту меня сбили к чертям собачьим. Лучше бы и не возвращался :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Небось проснулся, а уже мядалей полна грудь и хенерал вже!! :yahoo:

Вывод, главное не то, что спишь, главное с кем! :king:

Во блин!!! У меня тоже такое бывает, типа. :) Лечу против синих, тут они налетают начинают мя бить.

Я из самалёта ПРЫГ!!! И вдруг вижу, что без меня лаффка как то лучше летать стала, виражит, стриляет.... Пипец полнай!!! Вот я и думаю, а нафига ей мяшать??? :huh:

Завёлся, взлетел, оставь в покое самалёт!!! Иди пакури или выпей .... кофе, штоля!! :)

Вернёшься, а она те докладает:" Сбила 15 самалётов и напугала 35 танков. Танки попрыгали в воду и выходить боятся. " :)

Воопчем сорвал наступление врага!!! Лафке маслица "Castrol" , а тебе мядаль!! :pilot:

Надо AleX упросить чтоб автопилот на серваке забацал :pilot: , а то пива иногда налить не когда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо AleX упросить чтоб автопилот на серваке забацал :pilot: , а то пива иногда налить не когда :biggrin:

Вот после пива и будешь на автопилоте :pilot1: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Небось проснулся, а уже мядалей полна грудь и хенерал вже!! :yahoo:

Вывод, главное не то, что спишь, главное с кем! :king:

Во блин!!! У меня тоже такое бывает, типа. :) Лечу против синих, тут они налетают начинают мя бить.

Я из самалёта ПРЫГ!!! И вдруг вижу, что без меня лаффка как то лучше летать стала, виражит, стриляет.... Пипец полнай!!! Вот я и думаю, а нафига ей мяшать??? :huh:

Завёлся, взлетел, оставь в покое самалёт!!! Иди пакури или выпей .... кофе, штоля!! :)

Вернёшься, а она те докладает:" Сбила 15 самалётов и напугала 35 танков. Танки попрыгали в воду и выходить боятся. " :)

Воопчем сорвал наступление врага!!! Лафке маслица "Castrol" , а тебе мядаль!! :pilot:

Гы Гы Гы! Всё пральна и прикольна! :beer::icon_mad:

ЗЫ:А чё эта тут если нажмёшь на цитату,то она сразу красной становится со знаком минус?

Я ничаянно нажал! Беееее :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
Надо AleX упросить чтоб автопилот на серваке забацал :pilot: , а то пива иногда налить не когда :biggrin:

Бери Б-25, врубай автомат горизонта и хоть обпейся! Чем не автопилот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo

А может разрешить вулч, только на взлете? Пусть те кто решил садиться пробует сам, если сможет - значит молодец. Более реально это бы было?? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
А может разрешить вулч, только на взлете? Пусть те кто решил садиться пробует сам, если сможет - значит молодец. Более реально это бы было?? Как думаете?

Я тоже думаю так! Но мнение администрации скорее противоположное. И не один раз прозвучалое к тому ж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...