Перейти к содержанию

о бедном вулчАчре замолвите слово


Рекомендуемые сообщения

Ню-ню...

500 крафтов в воздухе - это в 1 метре над землёй?

Или желторотиков мочить?

Зверобой я тебя валил не раз и знаю шо ты из себя представляешь...

Ил сбить - фигня. Особенно если не пилить его 20мм пушками.

А на филд на иле я ходил под Шмоленгсом - халява...

Пока собьют таких дел натворить можно...

ага...

тока тут на днях сидит у меня синяк на 6-ти...

я верчусь, и вижу зелёные пульки...

аж вв включил..

Зверобой на своём трамвае вверх свечкой, и синяка на мрлекулы разложил... а высота была под 1000

какие нах 1м... :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Блин читаю и умиляюсь. А кто вам ваще сказал что штурмы должны газоны стричь? А особенно красные? Зайдите в любой проэкт за синих и вы очень удивитесь увидя идущих на 4000-5000 Илов с прикрышкой еще выше их. Прям как дети малые ей богу. Думают раз Ил то не выше 100 метров литать должен. Ил на высоте это ваще непонятно что. Он хоть и неповоротлив но за счет как раз своей относительно малой скорости успевает доворачивать до мессов и ловить их на горке (самое блин западло, эта гадость может вверх носом скоко угодно стоять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я полагаю, что было бы забавно добавить синим пару модификаций илов (типа трофейных) и, например, Р-38 (типа "рама"). Я думаю, что нашлось бы много любителей порезвиться на красном филде. Или, опять же например, разрешить вулчить на фоке "Ф". Она же штурмовая модификация. Вот все бы и уравнялось. Красные развлекаются на синем филде, синие на красном. Мат-перемат, все счастливы. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Я полагаю, что было бы забавно добавить синим пару модификаций илов (типа трофейных) и, например, Р-38 (типа "рама"). Я думаю, что нашлось бы много любителей порезвиться на красном филде. Или, опять же например, разрешить вулчить на фоке "Ф". Она же штурмовая модификация. Вот все бы и уравнялось. Красные развлекаются на синем филде, синие на красном. Мат-перемат, все счастливы. :pilot1:

Правильно, а то скажут, что фоки вообще "Ни рыба ни мясо", как истребитель-это ,видите ли , читерский самолетик, а как штурмовик-"это истребитель", орут кругом.

Р-38 не надо... А то он каааак жахнет изо всех дудок, и усё, готовте гроП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правильно, а то скажут, что фоки вообще "Ни рыба ни мясо", как истребитель-это ,видите ли , читерский самолетик, а как штурмовик-"это истребитель", орут кругом.

Р-38 не надо... А то он каааак жахнет изо всех дудок, и усё, готовте гроП.

Причём тут не рыба не мясо, если бы на фоке филды зажимать разрешили бы то ваще хана лучше чем фока с этим не один крафт не справится, пару фокеров над филдом и фиг кто от туда подымится, (на фоке сложно летать но оно того стоит), как говорил один умный человек Фока ниже двух или на вираже, это мертвая фока.

У фоки два маневра это бумзум в плавно переходящий в горку и опять бумзум, и если не удачно то лучше драпать потому что с каждым бумзумом ты становишься все ниже и ниже, так что не чо читерского в ней нет. :tease: читерский это и185 до сих пор противоядия против него у меня нет :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
У фоки два маневра это бумзум в плавно переходящий в горку и опять бумзум, и если не удачно то лучше драпать потому что с каждым бумзумом ты становишься все ниже и ниже, так что не чо читерского в ней нет. :tease: читерский это и185 до сих пор противоядия против него у меня нет :blink::(

2 маневра-Бумзум и бумзум?

Это 2 маневра ? Тогда RLOL.

А И-185-шняга, надо в скорости его въ*бать, и ту-ту, паровозик.

А насчёт того, что лучше фоки никто не справится, нге знаю-не знаю....

Ил (ИМХО) круче раз в 100 в блокировании.

Да и БФ-110 рулез, и в воздушном бою за себя постоит если что

:pilot::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче все расслабились, перестали ругаться и меряться всеми делами и все такое http://webox.kiev.ua/?url=http%3A%2F%2Fil2...D1448%26st%3D40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голем, ну от кого не ожидал такого опуса - так это от тебя :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А причем тут я? Не я же все это...транслирую :blush2:

Да и ваще обстановку надо разряжать :pilot1:

ЗЫ а первая страница прикольнее :)http://webox.kiev.ua/?url=http%3A%2F%2Fil2...3D1448%26st%3D0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 маневра-Бумзум и бумзум?

Это 2 маневра ? Тогда RLOL.

А И-185-шняга, надо в скорости его въ*бать, и ту-ту, паровозик.

А насчёт того, что лучше фоки никто не справится, нге знаю-не знаю....

Ил (ИМХО) круче раз в 100 в блокировании.

Да и БФ-110 рулез, и в воздушном бою за себя постоит если что

:pilot::pilot1:

Две фоки с бумзумом на филде это вам не низко летящий ил2 которого догнать можно и наказать :tease:

На счет фоки, что на ней еще можно сделать окромя как бумзум и еще раз бумзум :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Две фоки с бумзумом на филде это вам не низко летящий ил2 которого догнать можно и наказать :tease:

На счет фоки, что на ней еще можно сделать окромя как бумзум и еще раз бумзум :blink:

:icon_mad::icon_mad: Гы-гы, а бумзум это и есть пике-горка-пике :laugh::pilot1:

А Ил-2,может за себя постоять ого-го, к тому же Бум-зум, летчик рраз рус в сторону, и "Гуд бай Америка", фока пролетает мимо, из микрофона примерно такое: "Бл*, чтоб я ЕЩЁ РАЗ сел за штурвал это по*ботины, да ну её н*палец, х*етень злоп*здрическая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad::icon_mad: Гы-гы, а бумзум это и есть пике-горка-пике :laugh::pilot1:

А Ил-2,может за себя постоять ого-го, к тому же Бум-зум, летчик рраз рус в сторону, и "Гуд бай Америка", фока пролетает мимо, из микрофона примерно такое: "Бл*, чтоб я ЕЩЁ РАЗ сел за штурвал это по*ботины, да ну её н*палец, х*етень злоп*здрическая"

Надо бум-зумить грамотно.

Лучше тех, кто либо уже за кем-то гонится, либо спешит на подмогу и ничо вокруг не видит.

Я так Колеса сбивал пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Причём тут не рыба не мясо, если бы на фоке филды зажимать разрешили бы то ваще хана лучше чем фока с этим не один крафт не справится, пару фокеров над филдом и фиг кто от туда подымится, (на фоке сложно летать но оно того стоит), как говорил один умный человек Фока ниже двух или на вираже, это мертвая фока.

У фоки два маневра это бумзум в плавно переходящий в горку и опять бумзум, и если не удачно то лучше драпать потому что с каждым бумзумом ты становишься все ниже и ниже, так что не чо читерского в ней нет. :tease: читерский это и185 до сих пор противоядия против него у меня нет :blink::(

а сбивать 185- й не пробывал :icon_mad:

а если серьёзно, то можно и его свалить...

бкмзумом... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
а то что штурмовики говорят типо выходят они, ну дык епта, я лично тоже выйду и зайду ибо не буду я сидеть и смотреть как меня завалят пусть хитрят бомбы с таймером надеюсь все ставить могут.

В реале пилот тоже выпрыгнет с крафта и побежит в кусты, если на его самолет заходит штурмовик.

Да, побежит, вот только его самолет никуда не исчезнет и будет уничтожен, а пилоту-штурму запишут +1 в статистику "самолетов, уничтоженных на земле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, а пока ИЛ разворачивается техперсонал быстренько пилоту-штурму новый самолет на филд выкатит, чтобы ему ещё один "самолет уничтоженный на земле" записали в статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
Да, а пока ИЛ разворачивается техперсонал быстренько пилоту-штурму новый самолет на филд выкатит, чтобы ему ещё один "самолет уничтоженный на земле" записали в статистику.

Вы, сами того не подозревая, говорите против себя. В том-то и дело, что взамен уничтоженных самолетов техники не выкатят тут же новые самолеты, поэтому с отвулченного аэродрома через 10 секунд после окончания штурмовки не вылетит 5 самолетов и не полетит в догонку Илам с дырявыми крыльями и без боекомплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделайте зен поменьше у крсных баз. Прилет на штуке или 110 кончатеся неуспев начаться, т.к. у 110 эти мега снайперы вбивают двиг и тяги с 2 км. чио уж говорить о том когда проходишь над полем. Дай Бог 3 прохода успеть сделать. Да и вообще 75-88 мм пушки только мешают сколько раз сбивали свои же зенитки, когда гнался за противником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
Сделайте зен поменьше у крсных баз.

Да уж давайте тогда вообще у красных уберем зенитки, а фокруг филдов синих понаставим С-300!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучший выход - это убрать Илы.

Сделать карту штурмовую с одними Илами, 110-ми и прочее. Пусть штурмуют.

Я давно говорил, вулч на догфайте - это психология. Человеку неинтересно валить статику, ему надо раздолбать живого человека. По возможности чтобы потом ещё ничего за это не было.

И статистику до кучи отрубить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Давненько я не появлялся...

Знал бы, какие светлые мысли разные Големы выдают,... заходил бы чаще!

Лучший выход - это убрать Илы.

...

И статистику до кучи отрубить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тэкс...разные Големы...наезд. Где мой секундант? И разному Сэлфу секунданта!

Выбор оружия за мной, выбираю подушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, а пока ИЛ разворачивается техперсонал быстренько пилоту-штурму новый самолет на филд выкатит, чтобы ему ещё один "самолет уничтоженный на земле" записали в статистику.

Уважаемый HD=Golem' , ты видимо не вкурсе, но, убитые на филде ИЛом

крафты в стат штурмам не прописываются... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый HD=Golem' , ты видимо не вкурсе, но, убитые на филде ИЛом

крафты в стат штурмам не прописываются... :(

Если "Уважаемый" - то надо на Вы, а если на Ты - то без "Уважаемого" :) Хотя если Вы думали по-английски а написали по-русски - тогда понятно :)

Вообще-то в курсе...с юмором у народа проблемы какие-то. Серьёзные все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если "Уважаемый" - то надо на Вы, а если на Ты - то без "Уважаемого" :) Хотя если Вы думали по-английски а написали по-русски - тогда понятно :)

Вообще-то в курсе...с юмором у народа проблемы какие-то. Серьёзные все.

Да я чисто по товарищески, не обижайся... :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Да я чисто по товарищески, не обижайся... :):):)

Не совсем так. Понимаю что у синих это вызовет новый приступ Илоненависти (или штурмоотторжения), но справедливости для замечу, что если в стоящем на филде самолёре при штурмовке УБИТ пилот, он попадает в стат. Если стоящий самолёт, получив повреждения взлетел, а потом упал или сел, но раньше чем упал или сел повредивший его Ил, то Илу в стат тоже идёт победа.

:blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...