Перейти к содержанию

Еще раз про вулч


Гость 14TBAP_Bugel

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Рус_И&#1

А вот моё мнение.... Отличное от обоих в деталях...

Все вулчеры ламерные засран...ы. Из вулча приемлем токо один вид - когда противник выходит из боя посадкой... Да да. Именно на посадке самолет имеет возможность к сопротивлению... Если за тобой гнались от середины карты, а ты добежал до домика, то не кричи что тебя завулчили. Развернись и сбей... Или подожди пока другие собьют\отгонят... А сбивать стоящих, рулящих, на взлете, обычное развлечение для подъездных зассанцев... В морду никто не даст, че бы не нагадить... А самый бальзам на израненные вулчерские задницы, это вопли "обиженных", за ентим они и летят не на наземку, не блокировать, а именно успеть слупить, как можно больше стоящих крафтов...

И не надо, вулч на догфайт серверах похож на что угодно, но не на штурмовку аэродрома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот моё мнение.... Отличное от обоих в деталях...

Все вулчеры ламерные засран...ы. Из вулча приемлем токо один вид - когда противник выходит из боя посадкой... Да да. Именно на посадке самолет имеет возможность к сопротивлению... Если за тобой гнались от середины карты, а ты добежал до домика, то не кричи что тебя завулчили. Развернись и сбей... Или подожди пока другие собьют\отгонят... А сбивать стоящих, рулящих, на взлете, обычное развлечение для подъездных зассанцев... В морду никто не даст, че бы не нагадить... А самый бальзам на израненные вулчерские задницы, это вопли "обиженных", за ентим они и летят не на наземку, не блокировать, а именно успеть слупить, как можно больше стоящих крафтов...

И не надо, вулч на догфайт серверах похож на что угодно, но не на штурмовку аэродрома....

А мне ваще непонятно слово вулчер.

думаю, синие не в обиде когда пара- тройка илов утюжит их филд, налетают как мухи!!!

ну не дают те взлететь с этого- взлети с другого филда, подойди, и надери з.адницу...

в чём поблема-то???

если илы подошли к филду, то полюбому у них это 80% билет в один конец, если свои истребители не подойдут...

а потом на илах тож не отморозки ходят- пока разбегаешься, взлетаешь с шасси- не трогают...

не все конечно...

но я, стараюсь делать так, а шасси убрал- ты в бою...

я заметил, что на штурмовку филда, больше обижаются начинающие пилоты...

может отсутствие опыта сказывается...

по поводу стоящих крафтов- в стат они не идут, вроде, если двиг не завёл...

так что мона не напрягаться...

про "нагадить"- ЭТО КОГДА ТЕБЕ СТРЕЛЯЮТ ИЗ-ЗА ушей по твоей израненой тобой цели.

проще- килокрадство...

бывает, что случайно кил сопрёшь- и то не удобно, а когда за одним несуться два- три противника, то это иначе как групповухой из халявщиков не называется...

тож, лёни голубковы... за это надо дрючить... я так думаю..

:icon_mad:

про спорт- не, ребята, эт таки война, а не спорт, причём ещё хуже чем на том-же адв...

там хоть пара на пару чаще бьёшься- некое соревнование, а тут свора, рой внизу...

и ВВ тож, так что шансов неособо много... в рое...

вывод мой таков- придерживаться правил, тех, что на этом серваке, ненравится- вон у буржуинов есть ваще без кокпита...

и всё мона!

фууууу аж устал :icon_mad:

зы, и сы.

чёт не особо толпой 110-е с 87-ми на красный филд ходють... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне ваще непонятно слово вулчер.

думаю, синие не в обиде когда пара- тройка илов утюжит их филд, налетают как мухи!!!

ну не дают те взлететь с этого- взлети с другого филда, подойди, и надери з.адницу...

в чём поблема-то???

Ё-маё, злобный птиц, твоими бы устами да балычку бы с водочкой - а если нет другого филда, как на смоленске или в прибалтике? Куды бечь? Обо што спасацца?

У вас стервятников только на смоленской карте основной доход и идёт - и не спрячешься и хрен собъёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

та и я не в обиде "когда пара илов утюжат". Это просто степегь моего уважения. Действительно билет в один конец - тока енто не доблесть, а сторона цены виртуальной жизни... Им просто пофиг... Я даже не очень стараюсь их сбивать. скучно. Летает камикадзе пытаясь угадать где самолет появиться... Хотя и зумеров не уважаю.... Хотя тоже без особых оснований. Речь о уважении... А уважаю когда ястреб разворачиваеться на преследующую тройку, и бьется молча, без криков матов, преимущества, не льет 25 в бак, не садиться на юберов... не пасется у своего филда под прикрытием зен... Вступает в маневренный бой с более маневренным самолетом противника, пытаеться уцелеть, дотянуть до дома... Такого рука не поднимаеться добить на посадке, или даже просто добить... Уважение...

Но все конечно это имеет значение прежде всего для догфайта... Война там совсем другое...

Кстати не плохо мы с тобой вчера покрутились. Ты на И-185м я на 109г6 с носовой пушкой))) :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rus_Ivan
та и я не в обиде "когда пара илов утюжат". Это просто степегь моего уважения. Действительно билет в :pilot1:
Сорри не подписал сообщение... Енто я - Rus_Ivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
та и я не в обиде "когда пара илов утюжат". Это просто степегь моего уважения. Действительно билет в один конец - тока енто не доблесть, а сторона цены виртуальной жизни... Им просто пофиг... Я даже не очень стараюсь их сбивать. скучно. Летает камикадзе пытаясь угадать где самолет появиться... Хотя и зумеров не уважаю.... Хотя тоже без особых оснований. Речь о уважении... А уважаю когда ястреб разворачиваеться на преследующую тройку, и бьется молча, без криков матов, преимущества, не льет 25 в бак, не садиться на юберов... не пасется у своего филда под прикрытием зен... Вступает в маневренный бой с более маневренным самолетом противника, пытаеться уцелеть, дотянуть до дома... Такого рука не поднимаеться добить на посадке, или даже просто добить... Уважение...

Но все конечно это имеет значение прежде всего для догфайта... Война там совсем другое...

Кстати не плохо мы с тобой вчера покрутились. Ты на И-185м я на 109г6 с носовой пушкой))) :pilot1:

крутились классно!!! :beer:

про илов- блин все чё-т считают, что ил хрен сшибается...

да правление на раз выносится!!!

а там пипец...

бум- зум- ну это вид боя...

который имеет свои плюсы и минусы... кстати Покрышкин- бумзумер!

что до виртуальной жизни- да- она в догфайтах не так ценна, как на том-же адв...

там задача вернуться, и выполнить задачу, а тут набить самов...

так- для отдыха... :beer:

Ё-маё, злобный птиц, твоими бы устами да балычку бы с водочкой - а если нет другого филда, как на смоленске или в прибалтике? Куды бечь? Обо што спасацца?

У вас стервятников только на смоленской карте основной доход и идёт - и не спрячешься и хрен собъёшь...

балычку с водочкой эт хорошо... тока какой- же я злобный-то???

про прибалтику со смоленском - ты много видел илов над синим филдом, чтоб заблокировали его вглухую????

да, костров много, но синие взлетают, и сшибают, но уже с особым, так сказать цинизмом...

так что у кого доход больше идёт- эт вопрос... бааааальшой...

и что мешает сделать алаверды синим на 110-х???

взяли-б пяток, и двинули к красным в гости...

или 110 хуже ила???? или мож кто на нём не умеет летать??? что мешает-то???? :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
балычку с водочкой эт хорошо... тока какой- же я злобный-то???

про прибалтику со смоленском - ты много видел илов над синим филдом, чтоб заблокировали его вглухую????

да, костров много, но синие взлетают, и сшибают, но уже с особым, так сказать цинизмом...

так что у кого доход больше идёт- эт вопрос... бааааальшой...

и что мешает сделать алаверды синим на 110-х???

взяли-б пяток, и двинули к красным в гости...

или 110 хуже ила???? или мож кто на нём не умеет летать??? что мешает-то???? :icon_mad::beer:

По мне дык 110й поутюгастее Ила. Это при том што почти никто раздельно моторами не управляет.

И горит он очень хорошо. Несклько раз ходил на штурмовку на мессе - на бреющем целиться сложнее, чем на Иле - 110ка по курсу хуже поворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем штурмам и бомберам респект. Если он долетел до филда и смог завулчить кого-то, то это его честный кусок хлеба. И то что тут говорят, фик бы ил долетел до поля в реале. Так вы что думаете в реале зенитчики имели очкимегарентгены и через облака стреляли? Или на уходе с расстояния в 25 км. ставили взрыватели, чтобы они взрывались в радиусе 200 м от самолета который уходит со скоростью 400 км/час? Может там расчет зенитчиков был из робокопов, которые перестают стрелять только если пушка разбита? Да и вообще летчики(свои) над зенитчиками смеляись, что они сбивают только случайно, когда ногой заденут курок. Или может истребители по внешним видам палили? Да в Иле никогда не будет того, что было у бомберов и штурмов реале. Т.к. в иле даже даже облачность смоделирована коряво. Если в облаках лететь, то лети в слое высотой в 300 м максимум. За лучом света в просветах не спрятаться даже. Это игра и в этой игре штурмы и бомберы, по крайней мере в моих глазах, имеют самое большое уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже всегда про бомберов и штурмов писал - что им можно ВСЁ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем штурмам и бомберам респект. Если он долетел до филда и смог завулчить кого-то, то это его честный кусок хлеба. И то что тут говорят, фик бы ил долетел до поля в реале. Так вы что думаете в реале зенитчики имели очкимегарентгены и через облака стреляли? Или на уходе с расстояния в 25 км. ставили взрыватели, чтобы они взрывались в радиусе 200 м от самолета который уходит со скоростью 400 км/час? Может там расчет зенитчиков был из робокопов, которые перестают стрелять только если пушка разбита? Да и вообще летчики(свои) над зенитчиками смеляись, что они сбивают только случайно, когда ногой заденут курок. Или может истребители по внешним видам палили? Да в Иле никогда не будет того, что было у бомберов и штурмов реале. Т.к. в иле даже даже облачность смоделирована коряво. Если в облаках лететь, то лети в слое высотой в 300 м максимум. За лучом света в просветах не спрятаться даже. Это игра и в этой игре штурмы и бомберы, по крайней мере в моих глазах, имеют самое большое уважение.

Подписываюсь :beer:

По мне дык 110й поутюгастее Ила. Это при том што почти никто раздельно моторами не управляет.

И горит он очень хорошо. Несклько раз ходил на штурмовку на мессе - на бреющем целиться сложнее, чем на Иле - 110ка по курсу хуже поворачивается.

ага, то-то Сова гоняет красных на 110-ке, молчу уж про крюгера на гене....

тот ваще пипец!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага, то-то Сова гоняет красных на 110-ке, молчу уж про крюгера на гене....

тот ваще пипец!!!! :beer:

Я на 110ке тока под Шмоленгсом летаю, и то ради охоты на ИЛов.

Штурмить на нём правда не удобно - всёж это дальний истребитель, как ни крути.

На ИЛе проще. РС есть опять же...

А Сова это Сова...

Тыж вот тоже на 110м не шибко ходишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я на 110ке тока под Шмоленгсом летаю, и то ради охоты на ИЛов.

Штурмить на нём правда не удобно - всёж это дальний истребитель, как ни крути.

На ИЛе проще. РС есть опять же...

А Сова это Сова...

Тыж вот тоже на 110м не шибко ходишь...

я тут со зверобоем дуэлился он на иле- я на 110-м...

месс рулит. тока надо приноровиться...

вон как-то в крыву меня в том году хетцер ваще гонял 87-м... як-3-го... :beer:

я всё к тому, что мона и красный филд блокирнуть...

что до отсутствия рсов, то там пушек хватит. с бомбочками... :icon_mad:

и полюбому это не вулчем называться будет, а нормальным штурмом...

зато всем весело будет... как- то в крыму в обход шли 4-5 110-х... на филд на красный...

ну оччень не приятно было их сносить.... а уж взлетать под ними ваще кикоззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...