Перейти к содержанию

Скины (шкурки) ВВС РККА


Гость =CC=Zveroboi

Рекомендуемые сообщения

 
Гость =CC=Zveroboi

Сделай просто фон однородным и все.

[/quot

Однородным не хотел делать. Раньше так и было, но мне не понравилось. Я хотел цвет текста изменить. Но в шаблоне мало цветов. Они там цыфрами обозначены, может где есть таблица цыфровых кодов цветов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ИМХО нечетабельный он лишь потому, чт она фоне несколько неоднородных рисунков.

Как веб-программист полностью поддерживаю. Лучше фон сделать одноцветным и контрастным с цветом шрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Как веб-программист полностью поддерживаю. Лучше фон сделать одноцветным и контрастным с цветом шрифта.

Ну.....убедили. Постараюсь вспомнить как это я делал и поменять на однородный. А можно что то сделать, что от меня зависит, что бы побыстрее грузилось. Но желательно не меняя качество фотографий....

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну.....убедили. Постараюсь вспомнить как это я делал и поменять на однородный. А можно что то сделать, что от меня зависит, что бы побыстрее грузилось. Но желательно не меняя качество фотографий....

:blush2:

Если не менять качества, то сделать можно мало чего. Фон пишешь в заглавном теге <body> и все. Можно еще заставить фотки по частям грузитсья, только выигрыш это даст небольшой, а геморроя много :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость =CC=Zveroboi
Если не менять качества, то сделать можно мало чего. Фон пишешь в заглавном теге <body> и все. Можно еще заставить фотки по частям грузитсья, только выигрыш это даст небольшой, а геморроя много :biggrin:

Получив от Паши Snowmana эмблему, которую большинство, как я понял одобрило, я сделал ТИПОВОЙ Ил-2 (см. фаил IL2_ROT_SS_.rar). Дальнейшее его оформление-нанесение номеров (красные с белым кантом в стиле звезды на нижних плоскостях) и нанесение позывного (например =СС=Berkut) с права у кабины пилота. На левом борту возможно нанесение индивидуальной эмблемы. Пример-персональный самолёт нашего ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Беркута. (IL2_ROT_SS_28.rar)

Жду жалоб и предложений. Ежели кому надо получить готовый скин, сделаю. Сообщайте свой бортовой и пожелания к индивидуальной эмблемке.

IL2_ROT_SS_.rar

IL2_ROT_SS_28.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, я эмблемку не сюда копировать, чтоб была в списке?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache\ :icon_mad:

или туда?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\Regiments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость =CC=Zveroboi
Народ, я эмблемку не сюда копировать, чтоб была в списке?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache\ :icon_mad:

или туда?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\Regiments

Кто знает, почему ские в игре не сразу становиться виден другим игрокам? Я так понял, что он становиться виден раза с третьего-четвёртого. Может кто знает причину и как с ней бороться? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто знает, почему ские в игре не сразу становиться виден другим игрокам? Я так понял, что он становиться виден раза с третьего-четвёртого. Может кто знает причину и как с ней бороться? :ph34r:

Потому, что они сначала скачиваются от тебя на сервер, а потом от сервера клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Потому, что они сначала скачиваются от тебя на сервер, а потом от сервера клиентам.

Спасибо!!! Всё встало на свои места. А я голову ломал, что не так делаю. А скин другого игрока, скаченый моим компом в кешпапку подгружается уже моим компом. Или это всё равно с сервака идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость =CC=Zveroboi
Народ, я эмблемку не сюда копировать, чтоб была в списке?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache\ :icon_mad:

или туда?

E:\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\Regiments

Макс, я кажись нашол ответ на твой вопрос. Потренируйся, потом меня научиш....

в папке ....\PaintSchemes\Regiments есть файло вида

1VLB

1VLB.bmp

в файле без расширения (первом) есть строки

country = RU

id = ZZ

gruppeNumber = 1

short = 1.VLB Eskadrilja

info = 1.VLB Eskadrilja "Srsenarji"

а бмп-ешка должна быть размером до 128х128 256 цветов.

таким макаром = создаешь 2 файла - 1. без расширения - со своей страной и описаловом, 2. бмп с эмблемой. а потом в менюшке "полк" ищешь строчку, что ты вписал в первый файл. усе, эмблема на крафте.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=32256

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...