Перейти к содержанию

Скины (шкурки) ВВС РККА


Гость =CC=Zveroboi

Рекомендуемые сообщения

Гость =CC=Zveroboi

Вот нашол в инете скины на Б-25, А-20, Ил-2, Спитфайр, Харикейн и Р-40.

Надеюсь это вас порадует и украсит игру, добавив реализма... :yahoo:

Файлы заархивированы раром

Б-25

Спитфайр

один из скинов-окраска Российского Ньюпора периода 1-й мировой.

Харикейн

Б-25 часть 1

Вот нашол в инете скины на Б-25, А-20, Ил-2, Спитфайр, Харикейн и Р-40.

Надеюсь это вас порадует и украсит игру, добавив реализма... :yahoo:

Файлы заархивированы раром

Б-25

Спитфайр

один из скинов-окраска Российского Ньюпора периода 1-й мировой.

Харикейн

A_20_vvs.rar

Spitfire_vvs.rar

B_25_vvs.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пора бы подумать и о собственной эмблеме и скинах сквада =СС=!!!

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi

А зачем? Какой смысл? На АДВ скины не поддерживаются, а на других серваках можно и так полетать. Историческая окраска мне кажется более интересной. Тем более что все в =СС= летают на разных еропланах. На всех шкурок не напасёшся. Для Ил-2 я шкурку делал с надписью =СС=. Желающим могу скинуть я или Беркут или Дудон.

Пора бы подумать и о собственной эмблеме и скинах сквада =СС=!!!

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем? Какой смысл? На АДВ скины не поддерживаются, а на других серваках можно и так полетать. Историческая окраска мне кажется более интересной. Тем более что все в =СС= летают на разных еропланах. На всех шкурок не напасёшся. Для Ил-2 я шкурку делал с надписью =СС=. Желающим могу скинуть я или Беркут или Дудон.

Подтверждаю, ил классный получился... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Киньте мне кто-нибудь на raehn@mail.ru

А эмблема полка все равно нужна! :)

На АДВ, если кто не заметил, в настройках самолета, где полк выбирается, кроме стандартных подразделений ВВС РККА есть еще и вирпильские сквады! Так вот если их выбрать на самолете соответств. эмблемка появляется. Must Have, одназначно!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Киньте мне кто-нибудь на raehn@mail.ru

А эмблема полка все равно нужна! :)

На АДВ, если кто не заметил, в настройках самолета, где полк выбирается, кроме стандартных подразделений ВВС РККА есть еще и вирпильские сквады! Так вот если их выбрать на самолете соответств. эмблемка появляется. Must Have, одназначно!!! :biggrin:

Постараюсь сегодня вечером скинуть. Там только номер я не ставил. Сам поставиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен- надо делать эмблему полка... у кого какие мысли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Постараюсь сегодня вечером скинуть. Там только номер я не ставил. Сам поставиш?

Конечно. Жду с нетерпением! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Конечно. Жду с нетерпением! :beer:

Прошу прощения, что не прислал. В самое ближайшее время ИСКУПЛЮ!!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Прошу прощения, что не прислал. В самое ближайшее время ИСКУПЛЮ!!!!!! :icon_mad:

Исходя из того, что предыдущий сариант окраски Ила был несколько вызывающим, решил сделать новый вариант, но с окраской, позволяющей быстро идентефицировать самолёт, как самолёт сквада =СС= Жду предложений и пожеланий. Картинку надо скачать и поместить во все папочки Ил-2, не зависимо от модификации. Шкурка подойдёт и к одномесному и к двухмесному илу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=CC=Zveroboi, без обид...

Пользуйся в дальнейшем архиватором, плиз. место на форуме не резиновое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скин скачан и осмотрен во всех режимах. Покраска качественная, на большой скорости не отваливается :biggrin:. Большое спасибо. :blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Исходя из того, что предыдущий сариант окраски Ила был несколько вызывающим, решил сделать новый вариант, но с окраской, позволяющей быстро идентефицировать самолёт, как самолёт сквада =СС= Жду предложений и пожеланий. Картинку надо скачать и поместить во все папочки Ил-2, не зависимо от модификации. Шкурка подойдёт и к одномесному и к двухмесному илу. :yahoo:

Приношу прощение. Учту. Искуплю...... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
=CC=Zveroboi, без обид...

Пользуйся в дальнейшем архиватором, плиз. место на форуме не резиновое.

Исправляюсь... Та же шкурка Ил-2 =Сталинские Соколы= но заархевированная раром. :blush2:

IL_2____.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Исправляюсь... Та же шкурка Ил-2 =Сталинские Соколы= но заархевированная раром. :blush2:

Уважаемый =CC=SteelRat! Лучше позже, чем никогда. Вот та шкурка, о которой мы говорили выше. Прошу примерить..... :beer:

IL_2Gree_00.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо!! :beer: Все скачал, скины классные. Сейчас будет немного свободного времени, попробую от себя немного скинов отрисовать. Да и эмблему полка надо придумать. Все выложу в эту ветку... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как вам такой плакатик?

post-453-1131723839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Работа движется, уже первый набросок есть. но пока до конца не доделаю, выкладывать не буду. потерпите немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Работа движется, уже первый набросок есть. но пока до конца не доделаю, выкладывать не буду. потерпите немного :)

Пока эмблема делается. может такой вариант обсудим. На всех самолётах =СС= хвостовую часть выделять определённым цветом, плюс полоса на фюзеляже, плюс надпись на борту? А ещё я акулью пасть нарисовал. На левом борту имя пилота.... Посмотрите. Кому надо-готов сделать. :pilot1:

IL2_Mako______Z.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пока эмблема делается. может такой вариант обсудим. На всех самолётах =СС= хвостовую часть выделять определённым цветом, плюс полоса на фюзеляже, плюс надпись на борту? А ещё я акулью пасть нарисовал. На левом борту имя пилота.... Посмотрите. Кому надо-готов сделать. :pilot1:

Если мне память не изменяет некоторые штурмовые полки во время войны имели цветовые маркировки хвоста и фюзеляжа. Надписи на борту тоже имелись. Только нам наверно над шрифтом надо еще подумать. А так вобщем идея хорошая. Акулья морда все же, наверное, на истребителе будет уместнее смотреться, чем на штурме. Чем меньше наворотов, тем лучше (ИМХО) :) . Просто разместим на борту эмблему и маркировку, плюс надпись - вполне достаточно, на мой взгляд. Это будет вроде как стандартная полковая раскраска, а дальше каждый может сам себе нарисовать все что угодно... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Если мне память не изменяет некоторые штурмовые полки во время войны имели цветовые маркировки хвоста и фюзеляжа. Надписи на борту тоже имелись. Только нам наверно над шрифтом надо еще подумать. А так вобщем идея хорошая. Акулья морда все же, наверное, на истребителе будет уместнее смотреться, чем на штурме. Чем меньше наворотов, тем лучше (ИМХО) :) . Просто разместим на борту эмблему и маркировку, плюс надпись - вполне достаточно, на мой взгляд. Это будет вроде как стандартная полковая раскраска, а дальше каждый может сам себе нарисовать все что угодно... :pilot:

Несколько не в тему, но приезду Паши =CC=SnowmaN в Москву посвящается!

Во время пребывания Паши в Москве, мы, посетили Поклонную гору, а точнее открытую площадку Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. И я обещал показать фотографии танков. Вот я и выполняю обещание. Это http://serkoff.narod.ru/index.html адрес моего сайта, где много фотографий танков и прочей НАЗЕМНОЙ военной техники. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заходил. Фотки действительно отличные!!! :beer::beer:

Токо грузится долго... :tease: Ну что ж за качество надо платить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это http://serkoff.narod.ru/index.html адрес моего сайта, где много фотографий танков и прочей НАЗЕМНОЙ военной техники. :beer:

А можно критическую нотку? очень нечетабельно выглядит текст (тем более прокручиваемый) на неоднородном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
А можно критическую нотку? очень нечетабельно выглядит текст (тем более прокручиваемый) на неоднородном фоне.

Сапасибо за критику. Она справедлтва. Но я слаб в сайтостроении и весь сайт сделан на шаблонах "Народа". А подсказать или помоч некому. Как исправить-пока не придумал, хотя вроде цвета менял не раз. Грузиться долго из за большого размера (а меньше для моделистов не имеет смысл делать), и сам "Народ" не быстрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...