Перейти к содержанию

Вирпильские звери..


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже кошка в свое время двери открывала, так мы сделали чтоб ручку надо было вверх поворачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Чёта у всех пилотов тока кошки да собаки! У меня вот дома живет один читерский бомбер, с интервалом в 5 минут разбрасывает фугасы по квартире!!! Вот фоты типа "выбор цели" и "бомбометание". Кстати зовут птицу по разному я его зову Придурок, а родители Чукча )))

post-840-1141485593.jpg

post-840-1141485612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Он с пикирования бомбит или по бомбовому прицелу? :))

ПтиСы они токо горизонтальные бомберы, т.е. бомбится по прицелу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он иногда(чаще) на филд грешит ронять с таймером))) Перед взлетом или после посадки сразу... срань господня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 
 

ваще ета не мое чудо :tease: фотку в нете спер так что скока ест могу тока предпологать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ЛЮДСКОЕ СКОТСТВО НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА! Сегодня была вторая попытка соседей отравить собаку. В августе 8 летний Дик, и теперь 8 месячная Эльза (пока жива, пытаемся спасти, ...). Умнейшая, добрейшая. Толи молодая еще, но не проявляет к людям агрессии совершенно, "зацеловывает насмерть". Если летом еще были какие-то сомнения, то сейчас уверенность на 99 % в том ,что это именно отравление и кто это сделал. Собачка практически постоянно во дворе частного дома ,за территорию не выходит. Соседям не нравится, что она лает и иногда показывает морду через забор (который, кстати, они сами и не желают отремонтировать уже который год). Подскажить какие-нибудь юридические методы воздействия на соседей, поскольку человеческое общение ими не воспринимается совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.........

Подскажить какие-нибудь юридические методы воздействия на соседей, поскольку человеческое общение ими не воспринимается совершенно.

.........

насколько нам известно то в нашем/вашем законодательстве можно всего-лишь пришить покушение на частную собственность :( правда если собака породистая то может залететь ответчик некисло, но нужно еще доказать что это именно они, а не "добрый дядя с улицы". Это самое трудное...

спокойствие только спокойствиеить таких надо. ногами. много. и дрожжей в сортир побольше, чтобы на досуге подумали над своим поведением выгребая говнище с огорода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суки! ненавижу таких выблядков. Собаку в больницу срочником вези, а этим тварям надо что-то ОЧЕНЬ плохое сделать, что бы на всю жизнь запомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Суки! ненавижу таких выблядков. Собаку в больницу срочником вези, а этим тварям надо что-то ОЧЕНЬ плохое сделать, что бы на всю жизнь запомнили.

Ночь мы пережили и доктор нам помог! Накололи всякой всячиной, собачка повеселела заметно.

З.Ы. Закупили валерьянки "освятить" соседский дом. Эх, котикам радость-то какая будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
......поскольку человеческое общение ими не воспринимается совершенно.

со скотами по скотски...спокойствие только спокойствиеить и еще раз спокойствие только спокойствиеить....лень самому найми алкоголиков или еще кого....

здоровья псине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может в гости съездим? на майские? Алексс примешь на постой толпу вирпилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяя, до чего маразм доводит! Я давно и сильно не люблю собак, но что бы отравить/ударить - это уж слишком! Я хоть и не люблю их, но не трогаю! Они не мешают мне, а я, соответственно, им! А таких уродов нужно спокойствие только спокойствиеить и спокойствие только спокойствиеить, что бы знали!!!

З.Ы. В нашем законодательстве есть такая статья "Жестокое обращение с животными."(ну или что-то типа того). Максимальным наказанием там я вляется то ли год, то ли пол года тюрьмы, но сажают по этой статье крайне редко(если вообще сажали), но вот штраф или условный срок дать могут! Проблема только доказать, а это очень проблематично..... :( Так что скорее всего соседей можно только отспокойствие только спокойствиеить..... удачи в этом деле и пусть поскорее выздоравливает твоя собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может в гости съездим? на майские? Алексс примешь на постой толпу вирпилов?

Дык об чем речь, места всем хватит :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну незнаю мой уже 4 год живет и не жужит. Причем на улице он постоянно. Сам ушел сам пришел, если форточка открыта. Если закрыта, то этот умник начинает ручьку на двери дергать. Видел гад шо мы за ручку берем и дверь открывается и косит потом под людей. Хорошо шо замок открыть пока еще неможет :)

А у нас собачка всегда так делает. :beer: Мало того, котик ее "научил" через заборы лазить. Мы тут попытались наращивать заборчики, так сегодня она заявила, что нет предела совершенству ,пару тренировок и новые высоты будем тоже брать! :biggrin: А еще она умеет открывать калитку на улицу, как в сказке "Про Касную шапочку": наступаешь на тросик, приспособленый к защелке, и вот она СВОБОДА :icon_mad: ! Теперь на ключ дополнительно закрываем. Я разок за не по улице бегала, хорошо сосед помого поймать и водворить на прежнее место!

P.S. Жена Alekcca, думаю поняли уже все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
 

Алексу: во первых постарайся исключить общение собаки с любыми людьми не входящими в круг семьи (собака должна знать кто свой а кто чужой) во вторых все действия собаки основываются на инстинктах и рефлексах -выработать любой релекс дело не сложное:например можно попытаться выработать инсктинкт страха брать пищу у чужих людей или с земли-все просто-когда чужой человек дает собаке пищу(друг знакомый) как только собака потянеться к еде-нужно любое отталкивающее действие например удар по морде газетой(более эффективно сзади по жо.. :) так как в данном случае эффект испуга более выражен.после нескольких дней такой процедуры у собаки выработается рефлекс чужой-еда-страх.поэтому собака в данном случае просто начнет гавкать или убегать(зависит от характера и многих других причин). примерно так же на этой основе вырабатывается инсктинкт не брать еду с земли-но это сложнее так как собака должна думать что она одна около еды и ей никто не мешает-достигается как и раньше просто можно что либо кинуть в нее дабы напугать тогда когда она что то подберет(есть более сложные верней дорогостоящие способы с использованием дорогостоящих электронных ошейников например) результат будет таким же как и с отучением от еды-собака будет бояться еды лежашей на земле

При всем при этом может наблюдаться эффект боязни взять еду у хозяина но он быстро проходит когда собака поймет где можно а где нет (поэтому желательно бить по жо... :) не хозяину. ).все писать надоело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...