Перейти к содержанию

Вирпильские звери..


Рекомендуемые сообщения

 
  • 2 months later...
  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Че-то темку эту забыли... Вот своих выкладываю.post-119-1138275690.jpgpost-119-1138275713.jpg

Коты Кеша и Феликс. А кстати, не у кого нет кошки породы американский керл? Ато Кешке :ero5: хочется, а некого...

post-119-1138275734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Умная, спокойная :beer: У меня Эльза так спокойно йогурт есть не смогла бы, я бы весь был облизан и избит хвостом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это мой Перс!

post-754-1138310733.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если бы, это у него только морда толстая :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот тогда и мой котишка (5 лет)- Чипсом кличут - 9 кило

спокойствия и самоуверенности- двери башкой выносит- всех птиц во дворе переловил.

это он у мамочки моей теперь остался в Брянске(((((

post-152-1138642546.jpg

post-152-1138642594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Boor! Был у тебя на сайте- животины класс! Это что -питомник?

P.S. Хи-хи - а откуда у Вас многоуважаемый инженер противопожарной безопасности такие познания в действии определенного рода препаратов, а? :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Вот у меня дома вечерняя беседа после совместного ужина из собачей миски (кот свою на ночь бережет) :biggrin:

post-224-1140107508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
такое впечатление, что в следующую секунду кот останется без головы...

Скорее пёсик получит когтястой лапой по морде :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не все в норме :biggrin: Его регулярно в пасти за башку таскают. Зрелище страшное, но пока жертв нет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

А это мой разгильдяй по имени Чуи (Chuwbacca) Ему 8 мес. пока фоток с его участием нет больше, были, но винт слетал, наделаю покажу....

post-582-1140908010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Помните моего МЕССЕРА?

Могу дать "прирост"... :)

На "языковых" фото, он за ЛАвками весь вечер гонял, устал и сел на "филд", от того и язык высунул... :icon_mad:

На той, где Вы видите человече лицо - це - я с ним дремаю, после боёв... :yahoo:

На последней привожу его образ тот, который был месяцев 5 назад... :rolleyes:

Вот, скоро будут более качественные, эти фотки - с телефона, сорри :blush2:

post-4-1141240879.jpg

post-4-1141240947.jpg

post-4-1141241001.jpg

post-4-1141241290.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Белка, пипец у тя котяра!!!! :ohuet:

Чую, зверюга!!!! :)

Так оно и есть, СИМЯМ (полусиам, мама - коренная неРусская), мать его, зверь - как Г2, начиная с 4.02 :biggrin:

Я его так в шутку зову, когда он корзину со старыми бумагами со шкафа играючи свалил, а она под 15 кг тянула... ШАМАН, а не не кот... :)

"... а Вы на руки мои посмотрите..." © КВН-2005 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так оно и есть, СИМЯМ (полусиам, мама - коренная неРусская), мать его, зверь - как Г2, начиная с 4.02 :biggrin:

Я его так в шутку зову, когда он корзину со старыми бумагами со шкафа играючи свалил, а она под 15 кг тянула... ШАМАН, а не не кот... :)

"... а Вы на руки мои посмотрите..." © КВН-2005 :icon_mad:

Да я сразу, как фотку кота увидал, понял, кто в доме хозяин!!! :ohuet:

Мой, жаль, кастрированный, тоже раньше такой был... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я сразу, как фотку кота увидал, понял, кто в доме хозяин!!! :ohuet:

Ну не надо, хозяин в доме я, он, когда меня нет :cheburan:

Мой, жаль, кастрированный, тоже раньше такой был... :rolleyes:

Дык, мы своего тоже давеча кастрировали и ничкго, бешАности не убавилось :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тя уважал. А ты такого кота в костраты. Мой скука хоть и ссыт где ему надо. И под педика косит. Но лишать животное мужественности? Сочуствую всем котам! Зачем пример от кокосов брать? Наши коты сами по себе и за себя. Это не кокосовский кострат. А ты Белк скопировал их поведение...всмысле кокосов, кастрирующих котов. Лучше кокосов кастрировать чем своих котов.....

Все я в бане палюбому. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я тя уважал. А ты такого кота в костраты. Мой скука хоть и ссыт где ему надо. И под педика косит. Но лишать животное мужественности? Сочуствую всем котам! Зачем пример от кокосов брать? Наши коты сами по себе и за себя. Это не кокосовский кострат. А ты Белк скопировал их поведение...всмысле кокосов, кастрирующих котов. Лучше кокосов кастрировать чем своих котов.....

Все я в бане палюбому. :)

У некастрированного кота жизнь короткая..... У меня некастрированные жили 1 год ... не более..... :(

Жизнь слишком опасная штука....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну незнаю мой уже 4 год живет и не жужит. Причем на улице он постоянно. Сам ушел сам пришел, если форточка открыта. Если закрыта, то этот умник начинает ручьку на двери дергать. Видел гад шо мы за ручку берем и дверь открывается и косит потом под людей. Хорошо шо замок открыть пока еще неможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...