Перейти к содержанию

Есть большое желание!


Рекомендуемые сообщения

Алекс, очень хотелось бы видеть на карте Москва 2 дополнительных крафта - P63 и P51 D20NA.

Думаю ни один синий не будет против. Так как там есть существенный дисбаланс у красных один Як9у и 9ут(про ла7 молчу...) ну як хороший самолет, но в этом патче просто искореженный - против супер набора из дор, ташек и метанольных мессов.

:) ! Это никак на балансе не отразится...

Высказывайтесь братья-вирпилы! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =WS=Raketa
Алекс, очень хотелось бы видеть на карте Москва 2 дополнительных крафта - P63 и P51 D20NA.

Да! Даешь Кинг-Кобр больших и маленьких! :biggrin:

Ну если серьезно, то надо бы добавить, коли уж метаноловые гансы есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну, Паша, нас засмеют)) нет не надо ниче убирать - а эти два крафта не помешают - и синие не будут в обиде точно, эт я как полосатый говорю...

И летать никто на них толком все равно не будет - ну кроме меня конечно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Ну, Паша, нас засмеют)) нет не надо ниче убирать - а эти два крафта не помешают - и синие не будут в обиде точно, эт я как полосатый говорю...

И летать никто на них толком все равно не будет - ну кроме меня конечно..))

:icon_mad::beer: Да я так... прикалываюсь. Я вообще на Кобрах и прочей американской технике не летаю. Даже на Спите разучился летать :angry:. Женя, что с тобой вчера было что так кидало в стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да ужас какой онлайновый...)) я так понял ты плавал...а потом и я тоже зафризился до ужаса..а только начали кружить))

Месс Месс - ну месс ну хороший, просто действительно в Москве высотных более менее самолетов красным не хватает..Для разнообразия выбираемой тактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм...Удел красных-быть приземленными людьми, а мы сверху поплевываем в фонарь, добавляя рабботы механникам:)

ЗЫ:на аську ответь, а? Женя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Да ужас какой онлайновый...)) я так понял ты плавал...а потом и я тоже зафризился до ужаса..а только начали кружить))

Месс Месс - ну месс ну хороший, просто действительно в Москве высотных более менее самолетов красным не хватает..Для разнообразия выбираемой тактики.

Народ у меня с работы не разошелся, всякую фигню качали, вот пинг и подпрыгивал. Но тебя начало кидать покруче. Лечу за табой намана, а ты бам и где-то встороне за несколько километров, я опять подхожу, опять на хвост сажусь, тебя опять бам и в сторону. Потом вообще выкинуло. И такое ощущение что ты меня вообще тогда не видел нормально. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

собссно почему бы и нет?

лично мне до лампочки, я почти все время на ИЛе летаю, но попробовать нового "маленького" было бы интересно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, для интереса, я бы добавил тандерболт. :)

И ещё, МИГ-3у, может работать против всех немцев очень успешно. :pilot:

Но не против фоки. Против неё тандерболт супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тандер последний тоже бы не помешал...я имею в виду Москву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость CKOTObaza
Алекс, очень хотелось бы видеть на карте Москва 2 дополнительных крафта - P63 и P51 D20NA.

Думаю ни один синий не будет против. Так как там есть существенный дисбаланс у красных один Як9у и 9ут(про ла7 молчу...) ну як хороший самолет, но в этом патче просто искореженный - против супер набора из дор, ташек и метанольных мессов.

:) ! Это никак на балансе не отразится...

Высказывайтесь братья-вирпилы! :beer:

Я за. Тем более что уберами их нзвать сложновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО, для интереса, я бы добавил тандерболт. :)

И ещё, МИГ-3у, может работать против всех немцев очень успешно. :pilot:

Но не против фоки. Против неё тандерболт супер!

ага, тады синим 262-е, и прочую хрень... или это- крыло без хвоста...

народ, ну какие нафиг америкосы в Москве???

мож сделать чё-т типа западного фронта, или какую- нить окинаву...

ну хоть какая-то достоверность, хоть маленькая, но нужна!

а то пендосы совсем уже считают, что войну выиграли... и мы за немцев против них воевали...

я вон вчера гонял на одном серваке- там бипланы были, причём без чаек...

это веселоуха!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну че там думают америкосы это их дело, нам с тобой это точно не изменить. А вообще че там под Москвой делают самолеты 43, 44 года?? В любом случае историчность не соблюдена на 100%.

Опять же повторюсь - на мустангах и кингкобрах летать будут мало, соотношение сил это никак не изменит. Просто хочется оттестировать эти аппараты против лучших синих, в редакторе согласись это неполноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну че там думают америкосы это их дело, нам с тобой это точно не изменить. А вообще че там под Москвой делают самолеты 43, 44 года?? В любом случае историчность не соблюдена на 100%.

Опять же повторюсь - на мустангах и кингкобрах летать будут мало, соотношение сил это никак не изменит. Просто хочется оттестировать эти аппараты против лучших синих, в редакторе согласись это неполноценно.

соглашаюсь...

тогда уж на крым...

а на крыме вроде это есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в Крыму есть, но если тестить один крафт, то одной карты из пяти маловато, я вот когда в Москве за красных иду выбор для меня очень невелик - либо q10 либо 9ут, а я вот и на мусях люблю и кинга все таки как то освоить тоже, все таки малоизучен он и малопопулярен, кстати возможно незаслуженно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в Крыму есть, но если тестить один крафт, то одной карты из пяти маловато, я вот когда в Москве за красных иду выбор для меня очень невелик - либо q10 либо 9ут, а я вот и на мусях люблю и кинга все таки как то освоить тоже, все таки малоизучен он и малопопулярен, кстати возможно незаслуженно :)

а лавка-7????

я, например, на яках в этом патче ваще не летаю... мазохизм один...

кобру подняли, должно быть в угоду пендосам, даже я на ней стал летать и не валиться...а як опустили ниже плинтуса... какой там прощает ошибки в пилотировании....

я не беру як-3, хотя тож опущен...

9УТ- понятно, но як-9, як-9м, 9д.. и.т.д. ваще пипецЬ, я молчу про 1б, и 7-ку...

ни пострулять, ни повиражить... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лавка очень крутой самолет начиная с Ла5 42 года, но я в свое время на 5фн долго летал, наверно месяцев 7-8 на лиге, поэтому почему то неинтересно, даже не потому что все ее считают убером, она ведь тоже не идеальна, и есть методы у нас против Кости Сапрыкина))..Просто не хочу.

Кобра, она не изменилась в лучшую сторону после патча, это в тебе что то поменялось)).

Хорошо, а что ты кроме як9у можешь противопоставить дорам и ташкам, с тем, чтобы они занервничали когда тебя на хвосте увидели))????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лавка очень крутой самолет начиная с Ла5 42 года, но я в свое время на 5фн долго летал, наверно месяцев 7-8 на лиге, поэтому почему то неинтересно, даже не потому что все ее считают убером, она ведь тоже не идеальна, и есть методы у нас против Кости Сапрыкина))..Просто не хочу.

Кобра, она не изменилась в лучшую сторону после патча, это в тебе что то поменялось)).

Хорошо, а что ты кроме як9у можешь противопоставить дорам и ташкам, с тем, чтобы они занервничали когда тебя на хвосте увидели))????

Ла -7 спокойно летает против немцев. Главное высота и скорость не менее 450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вам не кажется, господа, что мы толчем воду в ступе. Что лучше, что хуже. По моему нет ни одной темы, где бы не обсуждалось, что синие уберы, у красных летать не на чем и тд и тп. Однако все летают. На чем дают, на том и летают. На Яках, Лавках, Фоках, Мессах и Кобрах. А ля герр ком аля герр, господа. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Хорошо, а что ты кроме як9у можешь противопоставить дорам и ташкам

А зачем красным что бы то ни было "противопоставлять" дорам и ташкам? Во-первых, на них летает 1.5 вирпила по 1.5 минуты раз в 1.5 месяца, а, во-вторых, любому лагголавкояку достаточно шевельнуть джоем - и дораташка потратит остаток бензина на поиск квадрата с картой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А зачем красным что бы то ни было "противопоставлять" дорам и ташкам? Во-первых, на них летает 1.5.......

:biggrin: Очень верно.... Кто юзает эти крафты, одназначнА из Супер-Пупер пилотов, и знают, что с ними делать! Остальные же нАрмальные пацаны, не знают, что с этими крафтами делать, и лЁтают - не утруждая Редов, пониже и поудобней к скорейшему состоянию Труппо! :icon_mad:

Да и не против совершенно потому, как и юзать Р51й будет так же полтора Реда! Остальным вполне хватает нАрмальных пацанов..... :) :biggrin: Крым, чему и является подтверждением, абсолютно весь суповой набор доступен, однако, что наблюдаем!?? :cheburan:

Может Як и точно, куда большее недоразумение, чем месс в последнем патче..!?? Не пробовал, не знаю! (Последний раз это было в 2.04.... на заре осваения просторов "инета" и Ил2.. :) )

В общем - "не читал, но осуждаю!!"(с)

Eug, а Лавка седьмая, очень даже рулит в верху! И вертикаль вполне позволяет доставать "уколовшихся дозой" мессов! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, в москве у редов нет высотых крафтов кроме Як-9у. а учитывая что Яки в этом патче не соответствуют определению "не строгий в пилотировании крафт" то в принцыпе можно смело утверждать что синие на больших высотах не имеют себе достойных соперников(ну разве что Як-9у в умелых руках).

но с другой стороны, учитывая что бои в основном ведуться на высотах до 3500, то для этих высот у редов есть полный джентльменский набор крафтов не уступающих(и даже превосходящих) по ТТХ. то можно считать что балланс соблюдён. синие наверху, красные внизу.

красный на высоте труп так же как и синий в низоте.

а на счет Лавки позвольте не согласиться.

Выше 3500 Лавка уже не сильный боец, в то время как мессер чем выше тем мускулистее.

а для назковысотных каруселей подайдет любой более менее виражистый крафт. там ТТХ не сильно важно.

а впрочем давайте редам и мустанг и кингкобру. будет тока веселее, будет интересно побадаться с Eug23-им на большой высоте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...