Перейти к содержанию

Есть большое желание!


Рекомендуемые сообщения

А вам не кажется, господа, что мы толчем воду в ступе. Что лучше, что хуже. По моему нет ни одной темы, где бы не обсуждалось, что синие уберы, у красных летать не на чем и тд и тп. Однако все летают. На чем дают, на том и летают. На Яках, Лавках, Фоках, Мессах и Кобрах. А ля герр ком аля герр, господа. :pilot:

Крыса, (кстати клевая серия романов про Стальную Крысу - всем рекомендую..)))

я ни в коем случае не считаю, что на карте Москва красные хуже или лучше нет - можно наверно летать и на 1 самолете против другого и это будет интересно. Но не вижу ничего криминального если эти два крафта будут доступны на картах в Москве. Они есть в Крыму и на них почти не летают.

Да мне интересно на мусе летать - но на карту крым я не всегда попадаю, а когда в москве - огорчает невозможность летать на мусе и кинге...

Битл, вот тоже заинтересован))... :beer:

А зачем красным что бы то ни было "противопоставлять" дорам и ташкам? Во-первых, на них летает 1.5 вирпила по 1.5 минуты раз в 1.5 месяца, а, во-вторых, любому лагголавкояку достаточно шевельнуть джоем - и дораташка потратит остаток бензина на поиск квадрата с картой...

Селф, ты зря думаешь что на ташках и дорах летает мало народа, кстати метанольные мессы тоже высотные крафты..Не понял я про шевеление джоем если честно, что ты хотел этим сказать..Если ты имел ввиду, что пилот ташки увидев противника должен думать только о спасении, то ты здорово ошибаешься))

Поглядел рейтинг популярности Мустанга d20 и P63 - соответственно 98 и 87, а это одни из лучших истребителей 2 мировой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
то можно считать что балланс соблюдён. синие наверху, красные внизу.

Ахахахахаха :laugh: насмешил. Ухахахахаха, ой, держите меня 32345-ро. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Селф, ты зря думаешь..Не понял я про шевеление джоем если честно, что ты хотел этим сказать..Если ты имел ввиду, что пилот ташки увидев противника должен думать только о спасении, то ты здорово ошибаешься))

Похоже, я своей "гиперболой" самого себя перегиперболил! :blink:

А намекал я вовсе на другое: на то, что у дор радиус разворота больше размера карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Похоже, я своей "гиперболой" самого себя перегиперболил! :blink:

А намекал я вовсе на другое: на то, что у дор радиус разворота больше размера карты...

Дора - это дрянь. Вот танк - это весч.

Танк может на скорости 240 км/ч уйти в свечу. :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дора - это дрянь. Вот танк - это весч.

Танк может на скорости 240 км/ч уйти в свечу. :happy:

Зря ты это, "дора" - для многих священная корова)), на "желтом" сейчас как раз всплеск активности фоководов - никто практически в оппозицию не становится..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы, так ониж, наверно, на всяких там а9 летают, а они покруче д9 будут, ИМХО.

А мне А5 и А4 нравятся. :blush2:

На А4 дольше на позицию выходить, но если высоту и скорость набрал..!!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне А5 и А4 нравятся. :blush2:

А я у Дядюшки Felda (вовсе не рекламма сервера) А8 потаскал..... Добрая машина, и вооружена достойно и позволит, с промаха по цели, ещё не один заход на цель совершить!!

Правда без ВВ это нужно делать, а иначе разве, что в верху с нАрмальным Пацаном Eug23, это стоит проделывать..... :)

А то все эти мастера Лаггообладателей и Лавколетателей, F6 жмакают и как бы, глаз на жоППу натянув и не моргнув, всё видят, чувствуя себя как Цыклопы..... :cheburan: Только с глазом на жоППе! :):beer:

P.S. Совершенно не в претензиях к серверу... На AleXe, иная кухня, и иное применение доступных возможностей!

(вчера полетав в паре с Kurk, и без ВВ, становится ясно, что не стоит говорить о преимуществе Редов! Паритет имеется, и грамотно его используя, очень да же, Лавки биты оказываются. :) При этом, в бой таскали мы, F4 и G2... :wink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я у Дядюшки Felda (вовсе не рекламма сервера) А8 потаскал..... Добрая машина, и вооружена достойно и позволит, с промаха по цели, ещё не один заход на цель совершить!!

Правда без ВВ это нужно делать, а иначе разве, что в верху с нАрмальным Пацаном Eug23, это стоит проделывать..... :)

А то все эти мастера Лаггообладателей и Лавколетателей, F6 жмакают и как бы, глаз на жоППу натянув и не моргнув, всё видят, чувствуя себя как Цыклопы..... :cheburan: Только с глазом на жоППе! :):beer:

P.S. Совершенно не в претензиях к серверу... На AleXe, иная кухня, и иное применение доступных возможностей!

(вчера полетав в паре с Kurk, и без ВВ, становится ясно, что не стоит говорить о преимуществе Редов! Паритет имеется, и грамотно его используя, очень да же, Лавки биты оказываются. :) При этом, в бой таскали мы, F4 и G2... :wink: )

Паритет, уважаемый Motiff, имеется и на алексе, необязательно для этого летать в паре :), вот только на карте Москва с моей точки зрения есть смещение в синюю сторону, поэтому я и предлагаю ввести в нее вышеозначенные крафты. Я, честно говоря, не понимаю эту кнопку ф6 и совершенно не осознаю ее нужность, если с ВВ и так все видно на 360 градусов по всем координатам.

Полетал я у Фельда тоже, есть у меня к нему вопросы, но я их задам у них на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Паритет, уважаемый Motiff, имеется и на алексе......

Конечно имеется, до момента обнаружения атаки крафта с помощью F6.... :biggrin: И отвернуть в нужном направлении легко получается, и затем просто противник обнаруживается.

Да и не против совершенно.......

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, очень хотелось бы видеть на карте Москва 2 дополнительных крафта - P63 и P51 D20NA.

Уважаемый Eug23, в принципе я не против добавления. НО. :wink:

Все карты сервера создавались не по принципу баланса сил, а по принципу приблизительного театра военных действий с более-менее тем набором крафтов, которые там участвовали. Кроме Крыма, естественно. Там солянка.

По моему глубокому убеждению во-первых, неправильно было бы включать те крафты, которые и рядом не валялись в Москве, Кубани, Смоленске... Мне как то претит, например Зеро в 41-в Смоленске для балансу синих... :blink:

Во-вторых. Тоже мое глубокое убеждение. Рубиться надо на том, что есть на данной карте. И выжимать из этого так называемый паритет. На войне (ВОВ, 2 мировая) крафты с фронтов противоборствующих сторон вряд ли убирали для создания паритета... Сравнение конечно слишком, скажут некоторые, это же игра. Да, игра. Но тем не менее.

С уважением,

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в конце войны (насколько я понимаю, видя 109К и Танк), как таковой линии фронта небыло. В воздухе. На наших и лайты нападали и пони.

Сделай 3-ю сторону! :) Америкоцы слева, там где щас немцы. Фрицы посередине, а Наши справа. Буит забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в конце войны (насколько я понимаю, видя 109К и Танк), как таковой линии фронта небыло. В воздухе. На наших и лайты нападали и пони.

Сделай 3-ю сторону! :) Америкоцы слева, там где щас немцы. Фрицы посередине, а Наши справа. Буит забавно.

Я кода первые вылеты в инете делал, попадал на сервер (ИМХО Лига, на версии 2.04 он тогда был, а все уже на 3.ХХ, какой порт не помню), где сторон 7 иль даже больше было, народу иногда было много, там много островков одинаковых на карте по кругу. Свалки -- дааааааааааа. Чел который тебя спасал от врага 30 сек назад вдруг делает на тебя заход и дует из всех дудок и свисков, а тот которого ты атаковал 30 сек назад начинает с тобой бить одного врага :biggrin: короче верить ни кому нельзя :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет так нет, ладно не такой конечно принципиальный вопрос.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сделай 3-ю сторону! :) Америкоцы слева, там где щас немцы. Фрицы посередине, а Наши справа. Буит забавно.

Мисл... Нада падумат... :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ а японцев? но так что б поближе к янки? ну для исторической справедливости :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...