Перейти к содержанию

кому надоело гонять на Алексе


Рекомендуемые сообщения

а на таких высотах Эмили7Z, могут мигам накостылять. если конечно, есть таковые.

Я уж не знаю какие там Эмили дают, но против МиГа у них ещё меньше шансов! Только сейчас там эмили, вроде, уже не дают! Или очень редко, что я их не замечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Давайте уже как-нибудь сорганизуемся. В конце концов сквад мы или зачем? :pilot1:

НАДО ЛЕТАТЬ ВМЕСТЕ! :beer::cheburan:

Хотя бы на томже чухваре. А то Беркут там в одиночку за всех отдувается. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Я уж не знаю какие там Эмили дают, но против МиГа у них ещё меньше шансов! Только сейчас там эмили, вроде, уже не дают! Или очень редко, что я их не замечал...

Z эмили это вам не простые эмили, эти высотники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

QUOTE(-11- @ 26.09.2005 - 18:11 )

То есть ты считаешь, что пилот месса будет ниже Мига????? Где ты таких синих находишь???

Настоящий синий ВСЕГДА ВЫШЕ ЛЮБОГО КРАСНОГО!!!! На 2000 минимум. Потому они и синие, от холода!

GrandSK

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Тут выше будет тот, кому лететь ближе! Обычно разница в высоте невелика!

Яж тебе говорю, это неправильные синие!:)))

QUOTE(-11- @ 26.09.2005 - 18:11 )

Кстати говоря, поясни, как с 10 тысяч ты будешь прикрывать ИЛы??? Да я мимо Мига пролечу просто, атакую Илы , уйду вверх и снова атакую. А если прижмёт, уйду пикированием. А ты развалишься, как дельтоплан.

GrandSK

А Илы с 10000 никто прикрывать и не собирается! Вообще, и 4000-5000 хватит вполне! Если пойдёшь понизу на них, то из-за разницы энергии тебе хана от прикрышки! Если пойдёшь высоко, то Илы отстреляются, а в этом случае, если ты даже и собъёшь прикрышку, то миссию проиграешь! И, вообще, не факт, что на прикрышку ИЛов дадут МиГи! А ЛаГГи мессов внизу погоняют нефигово.

Не прикроешь ты Илы. Не прикроешь. Единственный шанс для МиГа оставаться вверху и ловить зазевавшихся. И смореть на горящие ИЛы. :ph34r:

Продолжаем дискуссию! :beer::cheburan::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Яж тебе говорю, это неправильные синие!:)))

Ну не получится там долго в стороне летать и высоту набирать! Там есть ограничение по времени, за которое нужно уничтожить наземку! То есть наземка уничтоженная после этого времени, не пойдёт в зачёт миссии, то есть на движение ЛФ не повлияет! Может я что-то неточно написал, но общий смысл примерно такой!

Вобщем нужно быстрее лететь к цели, что бы перехватьть бомберы, а прикрышке быстрее лететь их прикрывать! Вот и окажется выше тот, кому лететь ближе!

Не прикроешь ты Илы. Не прикроешь. Единственный шанс для МиГа оставаться вверху и ловить зазевавшихся. И смореть на горящие ИЛы. :ph34r:

Аргументируй :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1). Я летал с однажды с новичком и принципиальным красным.

Я ему говорю:

- Сначало наберём высоту, тыщи 3!!!

- Не, так долго, пашли сразу!!!

- Доставай секундомер, за скока на 3000 заберёмся, засечёшь.

Пока мы так болтали, высота УЖЕ была 2500....... Прошло 2-2.5 минуты. :ph34r:

Так что набрать высоту не проблема. :) Вот с желанием обычно есть проблемы. :rolleyes:

2). Аргументировать тяжело, скажу больше, синим 110 прикрыть ТОЖЕ тяжко. :cool:

Ибо никто не боится умереть....... :huh:

ИМХО, статистику в проектах надо вести с учётом потерь. Если ты выигрываешь миссии, но несёшь огромные потери, то на стате сие, должно отражаться определённым образом.

Например, сбили тебя 5 раз --- регься заново или всю статистику в ноль!! И звания и медали....... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

статистику в проектах надо вести с учётом потерь. Если ты выигрываешь миссии, но несёшь огромные потери, то на стате сие, должно отражаться определённым образом.

Например, сбили тебя 5 раз --- регься заново или всю статистику в ноль!! И звания и медали....... :wink:

Истину глаголишь!!! Тогда и на дог файтах интереснее бубет, Хотя мне эти звания и награды по шарабану, я ведь не смогу их носить, об этом кроме зкого круга людей никто знать не буде и пензию по инвалидности из-за ранений или неудачного прыжка я не получу, стат мне нужен только для того, что-бы я мог видет процент попаданий, жизни/смерти и соответственно мог делать выводы о том, насколько я возрос над собой ИМХО.

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Истину глаголишь!!! Тогда и на дог файтах интереснее бубет, Хотя мне эти звания и награды по шарабану, я ведь не смогу их носить, об этом кроме зкого круга людей никто знать не буде и пензию по инвалидности из-за ранений или неудачного прыжка я не получу, стат мне нужен только для того, что-бы я мог видет процент попаданий, жизни/смерти и соответственно мог делать выводы о том, насколько я возрос над собой ИМХО.

:king:

Абсолютно согласен с мнением предыдущего оратора! :beer:

Стат нужен только для наблюдения за своими показателями по попаданию по целям, КПД и т.д.

Количество сбитых тешит самолюбие вирпила, эт факт, но мое например засыхает после того как я увижу количество своих смертей :tease: Работать надо над собой, совершенствоваться, а не статистику нарабатывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Абсолютно согласен с мнением предыдущего оратора! :beer:

Стат нужен только для наблюдения за своими показателями по попаданию по целям, КПД и т.д.

Количество сбитых тешит самолюбие вирпила, эт факт, но мое например засыхает после того как я увижу количество своих смертей :tease: Работать надо над собой, совершенствоваться, а не статистику нарабатывать!

нифига интереснее не будет, стремление к реализму на нуле достигло предела, и все-равно глюков и воплей по поводу интереса много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ха я знаю когда синий будет ниже МиГа :)

когда МиГ на 10000 и выше там его не догнать, а захочет помереть пускай спускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =e95=RemARK
ха я знаю когда синий будет ниже МиГа :)

когда МиГ на 10000 и выше там его не догнать, а захочет помереть пускай спускается

Я однажды на лайтинге(Р-38) на одном догфайте ради интереса ждал синих на 7000. Карта закончилась, а синии так и не пришли. Они где-то внизу спитфаеры дубасили :tease:

Лайтинг по сравнению с мигом - сказка. лезет свечкой наверх и скороть почти не теряет. Я так с одной фокой повоевал, после пары петель фока отвалилась и улетела куда-то вниз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Макс, я с тобой согласен полностью, а море, шторм это круто :wink: Но мне нравятся танки, когда башкой о броню стукаешся :icon_mad:

ПЫ. СЫ. А про то, кто победил на карте мне тоже глубоко по шарабану... ИМХО не стоит забывать что это всего навсего И Г Р А!!!!

а на таких высотах Эмили7Z, могут мигам накостылять. если конечно, есть таковые.

1. а по мне тож шторм хорош...(МРТ фАрева!!!)

2. А танки я просто лУблУ!!!!

ежли-б ОМ догадалси сделать типа ИЛа танковый сим.... Это был-бы вАще ПипеЦЬ!!!! ХАЧУ!!!!!

:icon_mad:

3. Поюзал тут эмиль тот что Z- пипец машина!!!! пушки аж две, и злые... и вроде крутится ничо...

короче за вылет с первого раза двоих снёс... впервые ваще на него сел...

Убер... и всё равно на синих проще... намного... если всё делать прально- хрен собьют....

а ежели-б ещё и струлять уметь....

:icon_mad::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. а по мне тож шторм хорош...(МРТ фАрева!!!)

2. А танки я просто лУблУ!!!!

ежли-б ОМ догадалси сделать типа ИЛа танковый сим.... Это был-бы вАще ПипеЦЬ!!!! ХАЧУ!!!!!

:icon_mad:

3. Поюзал тут эмиль тот что Z- пипец машина!!!! пушки аж две, и злые... и вроде крутится ничо...

короче за вылет с первого раза двоих снёс... впервые ваще на него сел...

Убер... и всё равно на синих проще... намного... если всё делать прально- хрен собьют....

а ежели-б ещё и струлять уметь....

:icon_mad::blush2:

Попробуй T-72 Балканы в огне. В качестве "на безрыбье и сам раком встанешь".

А я вообще от подводных лодок тащусь ы-ы-ы, Silent Hunter 3 фарева!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробуй T-72 Балканы в огне. В качестве "на безрыбье и сам раком встанешь".

А я вообще от подводных лодок тащусь ы-ы-ы, Silent Hunter 3 фарева!!!!

Ток этим Балканам комп нужен сильее чем ИЛ-2 (мож патч какой выпустили щас, раньше в некоторых миссиях 8 кодров в сек было, хотя комп был гораздо лучше мин требуемого), а так игруха классная :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ток этим Балканам комп нужен сильее чем ИЛ-2 (мож патч какой выпустили щас, раньше в некоторых миссиях 8 кодров в сек было, хотя комп был гораздо лучше мин требуемого), а так игруха классная :beer:

Мой комп - Celeron 2.7/ 768 Mb озу/ GeForce6600Gt 128M

Все летает на макс настройках как фанера над Паржем :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой комп - Celeron 2.7/ 768 Mb озу/ GeForce6600Gt 128M

Все летает на макс настройках как фанера над Паржем :pilot:

Сел 2,4, 512 Мб, ФХ5600 тормоза страшные были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. а по мне тож шторм хорош...(МРТ фАрева!!!)

2. А танки я просто лУблУ!!!!

ежли-б ОМ догадалси сделать типа ИЛа танковый сим.... Это был-бы вАще ПипеЦЬ!!!! ХАЧУ!!!!!

:icon_mad:

3. Поюзал тут эмиль тот что Z- пипец машина!!!! пушки аж две, и злые... и вроде крутится ничо...

короче за вылет с первого раза двоих снёс... впервые ваще на него сел...

Убер... и всё равно на синих проще... намного... если всё делать прально- хрен собьют....

а ежели-б ещё и струлять уметь....

:icon_mad::blush2:

Вот в этом то и весь смысл синих!!!!!!!! Делать правильно!!!!!

А если неправильно, сливаешь на раз!!!! И виражом не спастись!!! :cool: Как красным.

Макс, тока не начинай пожалуста старый спор, о том, что синие круче.:cheburan:

ЛаГГ и Лавка не хуже, а даже лучше: на равной позиции и до 2000 м.

Проверено! Лична!! :king:

Надо учиться стрелять на больших скоростях, из под капота и на больших углах. А в вираже стрелять легко, но за пределами виража ты становишься бессильным, как 100 летний дедушка;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот в этом то и весь смысл синих!!!!!!!! Делать правильно!!!!!

А если неправильно, сливаешь на раз!!!! И виражом не спастись!!! :cool: Как красным.

Макс, тока не начинай пожалуста старый спор, о том, что синие круче.:cheburan:

ЛаГГ и Лавка не хуже, а даже лучше: на равной позиции и до 2000 м.

Проверено! Лична!! :king:

Надо учиться стрелять на больших скоростях, из под капота и на больших углах. А в вираже стрелять легко, но за пределами виража ты становишься бессильным, как 100 летний дедушка;))

да, я дедушка... гы...

не знаю... но месс мне як-3 напоминает....

комфортно и сухо, и если скорость не терять и использовать его вертолётность, то мащина звер...

а струлять.... дык ежли-б я ещё и струлять умел....!!!!

вон вчера на тренинге =E95UV=как снайпер одна пулька и в глаз!!!!

на як1б.... пипец :icon_mad:

ъмне-б так....

а я месса на чухе гонял... яком.. весь бк усобачил.... шкасами задымил.... ребята дожгли...

Е... бот был!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да, я дедушка... гы...

не знаю... но месс мне як-3 напоминает....

комфортно и сухо, и если скорость не терять и использовать его вертолётность, то мащина звер...

а струлять.... дык ежли-б я ещё и струлять умел....!!!!

вон вчера на тренинге =E95UV=как снайпер дона пулька и в глаз!!!!

я як1б.... пипец :icon_mad:

ъмне-б так....

а я месса на чухе гонял... яком.. весь бк усобачил.... шкасами задымил.... ребята дожгли...

Е... бот был!!!!! :icon_mad:

А что тебе ЛаГГ напоминает?? Ась?? Зеро???? Самолёт для баланса!

Блин, долго искал это определение и НАШЁЛ!!! Я гений! :king:

А Яки отстой, что раньше, что сейчас. Никогда их не любил!!! И не боялся.

Як можно убить. А если на нём мастер, мона мимо пролететь!! ГЫ. :laugh:

Вариантов масса и не одного ЗА як. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =e95=RemARK
А что тебе ЛаГГ напоминает?? Ась?? Зеро???? Самолёт для баланса!

Блин, долго искал это определение и НАШЁЛ!!! Я гений! :king:

А Яки отстой, что раньше, что сейчас. Никогда их не любил!!! И не боялся.

Як можно убить. А если на нём мастер, мона мимо пролететь!! ГЫ. :laugh:

Вариантов масса и не одного ЗА як. :pilot:

Согласен, заурядный самолет. Может быть только оружие, для красных, неплохое. И даже як-3 полный отстой, в отличие от лавки седьмой и даже пятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот почитал тут а и решил свои 5 копеек вставить.

Сейчас у меня идет полоса, когда я пытаюсь на красных летать. Из-за незнания ТТХ оч часто лишаюсь крыльев (лублу пикировать) или в землю вьезжаю. Но скажу одно. Если синий пилот (а синим люблю летать :)) на красном крафте приходит выше. То противники могут сушить весла. Высота и скорость вот уберность. Лавка это вообще уникальный самолет позволяющий воевать и на виражах и на высоте. Лагг послабже но он даст фору вооружением и скороподьемностью. Я первый раз видел крафт который при скорости 70км/час держал нос вверх и еще умудрялся прицельно пулять. На мессе такого неповторишь даже за счет ШВ. Когда летаю на мессе для меня самое опасное когда при моем преимуществе в 1500метров на меня вверх начинает ползти ЛаГГ. Тут блин неугадаешь когда он сдуется по энергии а зарядить может хорошо, потому как месс для него точно также становится недвижим в верхней точке.

А спиты может и опустили в 4.02 но кажись недостаточно. Уж если на спите набрать высоту и скорость то нездоровится даже фокам и им приходится драпать пикированием что (к моей и всех синих радости) неможет себе позволить спит. Про яки ниче нескажу - не летал. Да забыл еще один мега-убер - ИШАК. Это вообще уникальный самолет. Поднявшись на 5000 на нем я думал он начнет дохнуть. А фигушки вам. Это парнокопытное лезет вверх и несобирается вообще проявлять какие-либо недостатки в скорости или маневре. Ишак на высоте сила. Правда почему то ишаководы стараются винтом траву стричь и думают что это им что-то дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот почитал тут а и решил свои 5 копеек вставить.

Сейчас у меня идет полоса, когда я пытаюсь на красных летать. Из-за незнания ТТХ оч часто лишаюсь крыльев (лублу пикировать) или в землю вьезжаю. Но скажу одно. Если синий пилот (а синим люблю летать :)) на красном крафте приходит выше. То противники могут сушить весла. Высота и скорость вот уберность. Лавка это вообще уникальный самолет позволяющий воевать и на виражах и на высоте. Лагг послабже но он даст фору вооружением и скороподьемностью. Я первый раз видел крафт который при скорости 70км/час держал нос вверх и еще умудрялся прицельно пулять. На мессе такого неповторишь даже за счет ШВ. Когда летаю на мессе для меня самое опасное когда при моем преимуществе в 1500метров на меня вверх начинает ползти ЛаГГ. Тут блин неугадаешь когда он сдуется по энергии а зарядить может хорошо, потому как месс для него точно также становится недвижим в верхней точке.

А спиты может и опустили в 4.02 но кажись недостаточно. Уж если на спите набрать высоту и скорость то нездоровится даже фокам и им приходится драпать пикированием что (к моей и всех синих радости) неможет себе позволить спит. Про яки ниче нескажу - не летал. Да забыл еще один мега-убер - ИШАК. Это вообще уникальный самолет. Поднявшись на 5000 на нем я думал он начнет дохнуть. А фигушки вам. Это парнокопытное лезет вверх и несобирается вообще проявлять какие-либо недостатки в скорости или маневре. Ишак на высоте сила. Правда почему то ишаководы стараются винтом траву стричь и думают что это им что-то дает.

Чур меня!!! Как!?? Ты красным стал??? :)

Всё прально написал. Пилот умеющий летать на синих ( энергия ) может спакойна летать на красных. Наоборот , правда, не получается. :cool:

П.С. Что Г2, что ЛаГГ ---это не самолёты. Это фантазии ОМа. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чур меня!!! Как!?? Ты красным стал??? :)

Всё прально написал. Пилот умеющий летать на синих ( энергия ) может спакойна летать на красных. Наоборот , правда, не получается. :cool:

П.С. Что Г2, что ЛаГГ ---это не самолёты. Это фантазии ОМа. ИМХО.

нет- пилот, умеющий летать за синих- быстро себе на красных крылья поотстёгивает...

:icon_mad:

что до ишака, то мне он ваще ндравится....

жаль, что опять к какому- нить патчу его в очередной раз опустят...

лагг- весчь, но по прямой от месса не свалить..

причём мне нравится 35, пробывал на 66-м- не то...

лавка5... не знаю... 5фн-рулит, тока-б ещё струлять с неё научиться...

вон на чухе и на як1 получалось...

таки догфайт и проект- саввсем разные тактики...

тут обнаружил для себя корбину- это как Гена, тока без регистрации и прочего хламу.. кстати- а кто- нить знает где на ней стат глянуть????

:king:

зысы Stealth, а тя ваще реально свалить?????

а ваще могу подписаться под каждым твоим словом...

зызы сысы Макс, наоборот- пилот, умеющий летать на красных ваще или читер, или гений... (Ну прям как я...ГЫ)...

:pilot::tease::icon_mad::beer:

Попробуй T-72 Балканы в огне. В качестве "на безрыбье и сам раком встанешь".

А я вообще от подводных лодок тащусь ы-ы-ы, Silent Hunter 3 фарева!!!!

Не- на современных не то...

да и хоца на Т-3 погонять с БТ-шкой...

Был у меня панцер командер- весчь, я на нём год сидел....

В подводные лодки гонял, но давно... и по мне зрелищности нет.. динамика не та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не- на современных не то...

да и хоца на Т-3 погонять с БТ-шкой...

Был у меня панцер командер- весчь, я на нём год сидел....

В подводные лодки гонял, но давно... и по мне зрелищности нет.. динамика не та...

Такссс, а где у тебя сейчас панцер коммандер????? Уже год ищу..... Отдай!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В подводные лодки гонял, но давно... и по мне зрелищности нет.. динамика не та...

Silent Hunter 3. Рекомендую. По зрелищности - ТАКОЙ воды в симуляторах еще не было. По динамике - после контакта времени нет даже чихнуть (при максимальном реализме есессна). :yahoo:

Не- на современных не то...

да и хоца на Т-3 погонять с БТ-шкой...

Был у меня панцер командер- весчь, я на нём год сидел....

Так в балканах дают гонять на Т-34!! Да и следующие модели тоже современными не назовешь. :blink:

А где это у тебя Панцер командер???? А ну ка признавайся, куда заныкал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...