Перейти к содержанию

кому надоело гонять на Алексе


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

RC-сервер. Неплохое место. Есть спецфилды для любителей дуэлей. Ну и обычный набор для догфайта. :cheburan:

82.193.152.145:21000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
RC-сервер. Неплохое место. Есть спецфилды для любителей дуэлей. Ну и обычный набор для догфайта. :cheburan:

82.193.152.145:21000

Да знаем, знаем. :)

Сёдня вечером там буду. Присоединяйся. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это просто для смеха.

70.86.25.90:21000 - американский. Видимость с 5 км. Вид без кокпита (ctrl+F1). Из наших Ишак и Як-3п

195.149.21.215:21000 - английский. Видимость свои с 5 км, чужие с 1 км. Вид без кокпита. Наших крафтов нет, только спиты и кобры.

Уровень пилотов обычный, хотя есть довольно тертые ребята :icon_mad:

Да знаем, знаем. :)

Сёдня вечером там буду. Присоединяйся. :cool:

Непременно!!! :beer::beer::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А это просто для смеха.

70.86.25.90:21000 - американский. Видимость с 5 км. Вид без кокпита (ctrl+F1). Из наших Ишак и Як-3п

195.149.21.215:21000 - английский. Видимость свои с 5 км, чужие с 1 км. Вид без кокпита. Наших крафтов нет, только спиты и кобры.

Уровень пилотов обычный, хотя есть довольно тертые ребята :icon_mad:

Непременно!!! :beer::beer::cheburan:

А есть сервер с бесконечными бк???? Этож ИЛ 2 таким убером становится!!! :biggrin:

Ракетный истребитель. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К сожалению такого сервера пока не нашел :(

А на этих серверах, кажись Илов нет. Не доросли иноземцы до такой техники :shablon_01:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лИтал на аглицком....

там одинаковые крафты. лИтают все без кабины...

насшибал я там чудиков за вылет аж трёх, пока четвёртый не врезался...

ну что я могу сказать.... "В ставке Гитлера все малохольные"...

отрываться мона после неудач там...

как говорила Р.М. Горбачёва Это какой-то пирдуха!!!...

ну т.е. духа пир :icon_mad:

гы...

:beer:

Зы.Сы.

А ваще-то надоть на чухвар выходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зы.Сы.

А ваще-то надоть на чухвар выходить...

Согласен, только за ..... синих! :pilot:

На Г10 против ЯК -9м!!!! :laugh:

Когда на Чухваре будут лавки давать, тогда вопрос я рассмотрю. Для себя лично. Летать на отстое вроде Яка, против Г10, я не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, только за ..... синих! :pilot:

На Г10 против ЯК -9м!!!! :laugh:

Когда на Чухваре будут лавки давать, тогда вопрос я рассмотрю. Для себя лично. Летать на отстое вроде Яка, против Г10, я не намерен.

Сейчас там Яки, МиГи, ЛаГГи ранние, иногда Ишаки. А у синих Ф2 и Ф4, восновном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот и я говорю- пипеЦь....

ишаков всё меньше, а на МИГе я не умею...

однако вон вчера я учвствовал в наезде на наземку на ИЛах... с =Е95= ну оччень душевно...

вернулись без потерь, хотя и чуток в дырдочку... :pilot1::pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык на Чухвар надыть толпой,шоб веселей!! :beer:

А летать надо на чем дают! А то и это отнимут! ЪЪ! :pilot::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас там Яки, МиГи, ЛаГГи ранние, иногда Ишаки. А у синих Ф2 и Ф4, восновном!

Ты хочешь сказать, что у Мига есть шансы??? Яки с Лаггами даже в расчёт не беру..... :king:

Если на Мессере и Миге равноценные пилоты, Миг труп. И в команде и без оной.

П.С. Недавно над красным филдом, с Пашей, бились против красных. Доходило до 7 против нас двоих!!! Сказать что было страшно -- не сказать ничего! Иногда охватывала паника. :blush2: Но напарник маладцом держался!! Пару раз выручил просто!! Ну а когда из этой кучи выпало 4 подбитых, красные куда-то растворились, поняв, что лучше сбЁгнуть! :) Воопчем мы были маладцы!!! :pilot:

К чему это я?? Да не люблю я Яки, Лагги, Миги.

Вот лавку люблю. Всё остальное гуано! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты хочешь сказать, что у Мига есть шансы??? Яки с Лаггами даже в расчёт не беру..... :king:

Если на Мессере и Миге равноценные пилоты, Миг труп. И в команде и без оной.

П.С. Недавно над красным филдом, с Пашей, бились против красных. Доходило до 7 против нас двоих!!! Сказать что было страшно -- не сказать ничего! Иногда охватывала паника. :blush2: Но напарник маладцом держался!! Пару раз выручил просто!! Ну а когда из этой кучи выпало 4 подбитых, красные куда-то растворились, поняв, что лучше сбЁгнуть! :) Воопчем мы были маладцы!!! :pilot:

К чему это я?? Да не люблю я Яки, Лагги, Миги.

Вот лавку люблю. Всё остальное гуано! :tease:

ЭТА ПОТОМУ ЧТААА Я С ВАМИ ЗА СИНИХ НЕ ЛИТАЛ....

хрен-бы вы кого сшибли:)

гы, а ваще, Макс, двинь на чухвара, и погоняй там мессов, чо я один там, как клоун...

всё честь доблестного сквада....=СС=....

не, синим, наверное приятно сбивать Маршала авиации.... с шоколадной недоеденой мИдалькой...

но одному из =СС= уже напряжно...

хоть опять в =Е95= просись...

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЭТА ПОТОМУ ЧТААА Я С ВАМИ ЗА СИНИХ НЕ ЛИТАЛ....

хрен-бы вы кого сшибли:)

гы, а ваще, Макс, двинь на чухвара, и погоняй там мессов, чо я один там, как клоун...

всё честь доблестного сквада....=СС=....

не, синим, наверное приятно сбивать Маршала авиации.... с шоколадной недоеденой мИдалькой...

но одному из =СС= уже напряжно...

хоть опять в =Е95= просись...

:king:

ОК, сёдня пойдём на Чухвор.....

Только за СИНИХ! Летать на том гавне, что дают нам "братья" чехи я не желаю.

Аргументы про то, что надо уметь летать на всём, я отметаю. В реале авиа полки по нескольку лет на одном и том же летали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты хочешь сказать, что у Мига есть шансы??? Яки с Лаггами даже в расчёт не беру..... :king:

Если на Мессере и Миге равноценные пилоты, Миг труп. И в команде и без оной.

П.С. Недавно над красным филдом, с Пашей, бились против красных. Доходило до 7 против нас двоих!!! Сказать что было страшно -- не сказать ничего! Иногда охватывала паника. :blush2: Но напарник маладцом держался!! Пару раз выручил просто!! Ну а когда из этой кучи выпало 4 подбитых, красные куда-то растворились, поняв, что лучше сбЁгнуть! :) Воопчем мы были маладцы!!! :pilot:

К чему это я?? Да не люблю я Яки, Лагги, Миги.

Вот лавку люблю. Всё остальное гуано! :tease:

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........

Сам то понял, что написал?! :rofl:

Выше 6000м МиГ делает Ф4 по всем параметрам, а Ф2 и раньньше! Главное вниз не спускаться! А если месс слил всю энергию и внизу остался, то можно и побумзумить его! Хотя оружие у МиГа слабенькое, но повредить месса можно, а потом и добить! Так что, если пилоты равные, то у пилота месса шансов, как раз, меньше! Единственное на что он может рассчитывать, так это на то, что МиГ за ним вниз не спустится и оставит вживых!!!

З.Ы. Это не догфайт и на МиГах там не у земли летают, а тысячах на 5-10!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не- за синих слишком легко, а я ваще лИтаю за Родину, за Сталина, и вязьму им не отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........

Сам то понял, что написал?! :rofl:

Выше 6000м МиГ делает Ф4 по всем параметрам, а Ф2 и раньньше! Главное вниз не спускаться! А если месс слил всю энергию и внизу остался, то можно и побумзумить его! Хотя оружие у МиГа слабенькое, но повредить месса можно, а потом и добить! Так что, если пилоты равные, то у пилота месса шансов, как раз, меньше! Единственное на что он может рассчитывать, так это на то, что МиГ за ним вниз не спустится и оставит вживых!!!

З.Ы. Это не догфайт и на МиГах там не у земли летают, а тысячах на 5-10!!!

То есть ты считаешь, что пилот месса будет ниже Мига????? Где ты таких синих находишь???

Настоящий синий ВСЕГДА ВЫШЕ ЛЮБОГО КРАСНОГО!!!! На 2000 минимум. Потому они и синие, от холода! :)

Кстати говоря, поясни, как с 10 тысяч ты будешь прикрывать ИЛы??? Да я мимо Мига пролечу просто, атакую Илы , уйду вверх и снова атакую. А если прижмёт, уйду пикированием. :king: А ты развалишься, как дельтоплан. :biggrin:

Кто опасен?? КОБРА!!! Всё остальное в 1941г. полное гуано.

Да, месс убер. Но я не мальчик, что бы каждодневно доказывать свою состоятельность. И ваще не хочу ничего доказывать!! Я "отстой" и "толпа ламеров"!

П.С. Хоть все говорят, что на синих легче, тем не мение все начинали на красных и с трудом переходили на синие самолёты. ТЬеперь, когда я летаю на скорости за 450, стреляю с больших углов, веду бой на вертикали, я не хочу садиться на красное гуано, типа Яка и Лагга. Ибо неинтересно.

Плести кружева виражей надоело. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То есть ты считаешь, что пилот месса будет ниже Мига????? Где ты таких синих находишь???

Настоящий синий ВСЕГДА ВЫШЕ ЛЮБОГО КРАСНОГО!!!! На 2000 минимум. Потому они и синие, от холода! :)

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Тут выше будет тот, кому лететь ближе! Обычно разница в высоте невелика!

Кстати говоря, поясни, как с 10 тысяч ты будешь прикрывать ИЛы??? Да я мимо Мига пролечу просто, атакую Илы , уйду вверх и снова атакую. А если прижмёт, уйду пикированием. :king: А ты развалишься, как дельтоплан. :biggrin:

А Илы с 10000 никто прикрывать и не собирается! Вообще, и 4000-5000 хватит вполне! Если пойдёшь понизу на них, то из-за разницы энергии тебе хана от прикрышки! Если пойдёшь высоко, то Илы отстреляются, а в этом случае, если ты даже и собъёшь прикрышку, то миссию проиграешь! И, вообще, не факт, что на прикрышку ИЛов дадут МиГи! А ЛаГГи мессов внизу погоняют нефигово:)

П.С. Хоть все говорят, что на синих легче, тем не мение все начинали на красных и с трудом переходили на синие самолёты. ТЬеперь, когда я летаю на скорости за 450, стреляю с больших углов, веду бой на вертикали, я не хочу садиться на красное гуано, типа Яка и Лагга. Ибо неинтересно.

Плести кружева виражей надоело. :cool:

Дело твоё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

-11-, синие конечно лучше, но только что-то карту сливают активно всякой гуане типа мигов, илов, яков... :tease:

а во вторых, почему на красных надо обязательно именно виражить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
-11-, синие конечно лучше, но только что-то карту сливают активно всякой гуане типа мигов, илов, яков... :tease:

а во вторых, почему на красных надо обязательно именно виражить????

ИМХО, на синем ты можешь ВСЁ!! И повиражить и на вертикали поиграть и на энергии и на скорости.....

А на красных ты привязан к 2000м.

А почему проигрывают??? А может им так интереснее?? Я в плохом настроении люблю взлететь на самолёте, подлететь к противнику. Лечу прямо, пущай сбивает. Зачем. Ну не знаю я! :king:

Да и ваще, какая разница, кто сливает , а кто наливает??? Мне пофигу.

П.С. И ваще, я самолёты не люблю, мне корабли нравятся. Море. Шторм!!!!

А ИЛ для меня типа кваки. :tease:

П.П.С. ИКстати говоря, мне по барабану, кто карту выиграл. Главное, что бы Я не проиграл. :king::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, я с тобой согласен полностью, а море, шторм это круто :wink: Но мне нравятся танки, когда башкой о броню стукаешся :icon_mad:

ПЫ. СЫ. А про то, кто победил на карте мне тоже глубоко по шарабану... ИМХО не стоит забывать что это всего навсего И Г Р А!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

А я вот сЫмалеты люблю НАХ. Особенно легкомоторные в кресле пЫлота. Были бы деньги, только так бы и летал все время, а не гонял бы в эту долбанную КАМПУТЕРНУЮ ИХРУ ЫЛ-2 ФТУРМОВЫК ЗС + АВН + ПХ = -$(хитропопый МЗДДОКС) с паччемы(хитропопый МЗДДОКС дважды). Фсем счастливо провести время :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Полетал с Беркутом на чухваре.

Блин. Еще учиться и учиться! Как котенок слепой. :icon_mad:

А вообще нормально. Жить можно. И на Яках и на Ишаках. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полетал с Беркутом на чухваре.

Блин. Еще учиться и учиться! Как котенок слепой. :icon_mad:

А вообще нормально. Жить можно. И на Яках и на Ишаках. :pilot:

Это я опять не зарегился. Торможу... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Выше 6000м МиГ делает Ф4 по всем параметрам, а Ф2 и раньньше!

а на таких высотах Эмили7Z, могут мигам накостылять. если конечно, есть таковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...