Перейти к содержанию

Я раздавлен, растоптан... Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!!!


Гость Self

Рекомендуемые сообщения

Гость Self

2 часа... Я успел напиться (было)...

Повод появился в 12, а к часу ночи... я был обречен...

Повод - sueta!

Он пришел на А1 и тихо так, не встревая в конфлткт Орк+Селф vs Yuron, стал на Ф4 постреливать в красную наземку...

Наземка - в прямой видимости с красного филда и ваш покорный слуга (а шо делать?) естественным образом вступил (ЛаГГ-35 с ВЯ) в бой с безобразником! Sueta, не суетясь, не климбясь и не расходуя ценный боекомплект, избавился от Сэлфа, потратив пульки 3-4, и ... снова за наземку...

Ок! Once more! Пикирую... 2-3 виража - я в земле...

И так раз 7 подряд!

Меняется карта. Расходятся участники-свидетели. Sueta садится на Эмиля!

Чудненько, думаю я, отыграю пару килов, виртуально пожму руку и спать... ХРЕНА! Ну... пара килов таки состоялась и мы таки пошли спать, но... это были НЕ МОИ килы!

ЗЫ: Я толком не летал на ЛаГГе с 2.04, я - готов признать - вообще ТОЛКОМ ни на чем летать не научился, но... я летал МНОГО и я видел МНОГО ЧЕГО, но ТАКОГО...

ЗЗЫ: Я пополам порву того, кто скажет слово "прокладка"!

ЗЗЗЫ: Пост не имеет никакого смысла, просто мне так и не удалось спустить пар "в полете"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Ээээ батенька! Да Вы,похоже, отвыкли от шкуры новичка или (как говорят на начинающих опытные пилоты) чайника! Привыкли поди мочить других часто! :cheburan:

Ничё-берегите нервы.Нам,чайникам, также тяжело и не два часа ,а порой месяцами как от Ваших огурцов виртуальных так и моральных! :blink:

Сёдня день такой-невезучий для многих, Завтра стат твой! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЗЫ: Я пополам порву того, кто скажет слово "прокладка"!

Да прокладка тут не при чем.В сети масса пилотов,которые уделают на раз любую прокладку.И все дело не в мастерстве и опыте,а в большей степени в таланте.В таланте уметь в определенныю ДОЛЮ секунды начать или закончить маневр,в таланте в определенную долю секунды сбросить или добавить газ.Именно ухватить за хвост эту долю секунды и есть талант.

Мой тебе совет-полетай в лобби на дуэльных с пару-тройку неделек,скорее всего будешь бит,причём бит так,что глаза на лоб полезут от непонимания происходящего.

Но!!!во первых увидишь много нового,во вторых реально подымешься на ступеньку в мастерстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Селф сам же говоришь, пъян был :beer:

даже пара бутылок пива пипец притупляют реакцию. alcoholic.gif

пъяный за штурвалом - смертник. :icon_mad:

сам проверял. russian.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну если это ХКБК то тут все понятно :biggrin:

ну а если не он.........то я те потом скажу как и почему это произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервера без маркёров специфичны, большая нагрузка на глаза....

Я считаю, будь вы на сервере с маркёрами, всё было бы не так печально, ЗАБЕЙ! :beer:

П.С. А что такое ХКБК????? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ЗЗЫ: Я пополам порву того, кто скажет слово "прокладка"!

ЗЗЗЫ: Пост не имеет никакого смысла, просто мне так и не удалось спустить пар "в полете"...

Ну не прокладка, а две прокладки :icon_mad::beer:

Эт ты, батенька нарвался........

у меня те-ж ощущения были при дуэли с =Е95= Rubbe......

так что 2 прокладки- страшная сила :tease:

не расстраивайся....

сходи через лобби на америкосовский сервак какой- нить, там, где без кокпита летают со стрелочками, и порви всех нафиг для самоуспокоения.... :cheburan:

заодно и пендосов уроешь- это-ж удовольствие..... :biggrin: :beer::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даже пара бутылок пива пипец притупляют реакцию.

Эээээээээ ! 2 бутылки пива - этож непременный атрибут для вылета. Я без них попасть немогу даже в неподвижную мишень :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эээээээээ ! 2 бутылки пива - этож непременный атрибут для вылета. Я без них попасть немогу даже в неподвижную мишень  :tease:  :tease:  :tease:

был тут где-то стишок на это туму... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЗЗЫ: Пост не имеет никакого смысла, просто мне так и не удалось спустить пар "в полете"...

Ниче, А. Так бывает. Даже самый крутой дуэлянт может найти того, кто порвет его как мальчишку. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Self, не расстраивайся! :beer:

Я летаю почти год в онлайне и только совсем недавно у меня стало хоть ЧТО-ТО получаться (в смысле не сразу носом в землю) :icon_mad:

А иногда встретишь тебя, злого, и все. Взлет, полет , Self облегчил SteelRat на одно крыло, SteelRat was killed. :cheburan: Ну и ладно! Просто день такой невезучий, бывает! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Эээээээээ ! 2 бутылки пива - этож непременный атрибут для вылета. Я без них попасть немогу даже в неподвижную мишень  :tease:  :tease:  :tease:

Гы, у меня также, а после пивка твердость какая-то в руке появляется :cheburan:

2 часа... Я успел напиться (было)...

Повод появился в 12, а к часу ночи... я был обречен...

Повод - sueta!

.....

ЗЫ: Я толком не летал на ЛаГГе с 2.04, я - готов признать - вообще ТОЛКОМ ни на чем летать не научился, но... я летал МНОГО и я видел МНОГО ЧЕГО, но ТАКОГО...

ЗЗЫ: Я пополам порву того, кто скажет слово "прокладка"!

ЗЗЗЫ: Пост не имеет никакого смысла, просто мне так и не удалось спустить пар "в полете"...

Селф, не переживай ты так, меня почти каждый вылет так бьют. Зайди вечером на А0, пар спусти, нервы беречь надо :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паздравляю с боевым крещением :pilot:

для меня это уровень к которому надо стремиться, что и делаю при случае дуэлясь в обучательных целях с сильными пилотами, разбирая треки и ошибки свои... ну и советы внимаю... главное в залу...у не лезть.

И может когда-нить наступит мне счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тебе-то грех жаловаться на бесталанность.

Я в онлайне 5 месяцев и чувствую, что K\D даже порядка 1,0 - недостижимая мечта.

Хотелось бы просто постоять за спиной у хорошего вирпила : посмотреть как и что он делает.

После особо неудачных полетов с горя иду в оффлайн и мочу "асов" пачками.

На стат давно махнул рукой - простополучаю удовольствие от полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На стат давно махнул рукой - простополучаю удовольствие от полетов.

это имхо зря :) т.к. осталось малое - сначало сравнять кол-во побед/смертей от какого нить пилота а потом увеличить кол-во личных побед над ним :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На стат давно махнул рукой - простополучаю удовольствие от полетов.

О! Вот хорошая позиция. Вчера тоже не гонялся за килами, а рассекал в свое удовольствие на 5000. В результате 2 вылета 7 сбитых :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да тебе потолок полетов надо вообще ограничить изверг редиско-баклажанный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня те-ж ощущения были при дуэли с =Е95= Rubbe......

Да уж, это действительно зверь, как он меня бил...казалось, что легко и без напряга.....

Но это не то, чего нужно бояться, это то, к чему нужно стремиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да тебе потолок полетов надо вообще ограничить изверг редиско-баклажанный  :)

А вот будет летабельный шторх, буду на нем почту развозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот будет летабельный шторх, буду на нем почту развозить.

а личное оружие на земле оставлять буишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А вот будет - увидим  :wink:

не нафих! не пускайте его на шторх - так хоть знаешь что на Г2 он сверху упадет, а так везде его выискивай :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...