Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бывало, что я над взлетающим противником в миллиметре, как ракета (~700 км/ч) пронесусь... но так, из хулиганства ради :) Пугнуть, авось от ветра в штопор его вальнет или сам ручку от себя сделает... :)

Иногда это заканчивалось плачевно: то от зены под хвост пистонов получу, то другой "хулиган" противоположного цвета еще быстрее, злобно постреливая, сваливается на ж..у, то "типа испуганный" в дорогу навскидку "со страху" пальнет и попадет... :)

В общем, чтобы быть целее, не лезьте дети без особых целей к филду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
С таким же успехом можно в офе наземку мочить.

ну, тогда вообще нафига на серваке бомберы? им-то пофигу онлайн оффлайн, более того оффлайн наземка еще и ездит.

а люди под вулчем, совсем не то, что боты, иногда даже взлетают, и накостылять успевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и вообще, почему каждый мне уже по разу сказал "вульф так делал", видимо не поняли моих слов: а кто ТАК не делалв начале своей "карьеры"? есть здесь такие? а? да, может вульф так и делал, но когда я летал на синих - а он на красных, я за ним такого не замечал. честно. и я не вижу поводов для неприязни. разумеется, это не касается тех камрадов, которые делают так, ка делал вульф, но только СЕЙЧАС, находясь в десятке лидеров по киллам (или очень близко к ней). и которых трудно заподозрить в "молодости-зелености". ну а по поводу бана.. здесь есть люди, которые не были забанены за бОльшее. как там это у русских политиков называется? о! "политика двойных стандартов" :)

Я так делаю иногда - дожидаюсь пока противник отлетит недалеко и начинаю окучивать в непосредственной близости от филда - ну и что, иногда выгорает и я получаю там килл другой.. Но чаще бывает, что какой нить соперник в сторонке наберет высоту и накостыляет, либо повредит и накостыляет уже другой - я так часто сам себя подставлял...И не считаю это каким то злым деянием. А сколько раз меня таким образом окучивали просто не сосчитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и вообще, почему каждый мне уже по разу сказал "вульф так делал", видимо не поняли моих слов: а кто ТАК не делалв начале своей "карьеры"? есть здесь такие? а? да, может вульф так и делал, но когда я летал на синих - а он на красных, я за ним такого не замечал. честно. и я не вижу поводов для неприязни. разумеется, это не касается тех камрадов, которые делают так, ка делал вульф, но только СЕЙЧАС, находясь в десятке лидеров по киллам (или очень близко к ней). и которых трудно заподозрить в "молодости-зелености". ну а по поводу бана.. здесь есть люди, которые не были забанены за бОльшее. как там это у русских политиков называется? о! "политика двойных стандартов" :)

Ну не расстраивайся ты так. Далась тебе эта "десятка пилотов". :)

Со временем и ты будешь, скучая, висеть на 5000м, ловя зазевавшихся.

И с дальнего филда взлетать буиш. :cool:

Всё пройдёт, обиды забудутся и ты уже будешь с улыбкой вспоминать о первой десятке.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну, тогда вообще нафига на серваке бомберы? им-то пофигу онлайн оффлайн, более того оффлайн наземка еще и ездит.

а люди под вулчем, совсем не то, что боты, иногда даже взлетают, и накостылять успевают.

Ну есть определенные обязанности. Обязанность бомбера донести груз до цели. Обязанность истребителя прикрытия - довести бомбер, обязанность истребителей противника в первую очередь сбить бомбер, а потом уже заняться если надо прикрышкой. Тут же люди приходят отдохнуть и развлечься. Я недумаю что многим понравится "развлекаться" под ударом тех же истребителей. А хочешь войны дык на нуль или АДВ или Г1 и вперед без ВВ и маркеров. Там вулч даже приветствуется твоей стороной :) Только сложно однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм..

А я стреляю по взлетающим, отрыв колеса от земли воспринимаю как сигнал к атаке, к чёрту эти джентльменские штучки, все в рамках правил, так намного интереснее. А если вам важен стат, не взлетайте пока враги рядом, подождите.

По мне я бы и вулч разрешил. Испытываю кучу адреналина когда меня пытаються завулчить. этоже здорово суметь взлететь под огнем врага и одолеть его. Незабываемые ощщущения.

При вулче можно сесть на бомбер, например В-25 и отстреливаться верхней турельной установкой, очень увлекательно.

еще поделюсь с одним способом против вулчеров и штурмовиков(правда он один раз тока сработал:)).

опять же садишься на самый мощный бомбер, береш самую мощную бомбу(ы) ставишь задержку 2-3 сек. В момент пикировании врага на твой крафт, произвести сброс бомб, быстро нажать эскейп и новый вылет, надо расчитать так чтобы взрыв пришелся на момент когда вражеский крафт окажеться над точкой сброса, от взрыва его можеть защепить, а то и вааще угрохать :D тока надо смотреть чтоб своих тоже неподорвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 согласно проводимому опросу большинство были против вулча

2 по мне бы я бы вулч и вовсе запретил бы (на А0 шоб неискушать народ)

3 а бить взлетающего все равно что избивать хромого инвалида без рук имхо

4 хотелось бы посмотреть как надо взлетать когда над филдом 4 Ила/110-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Орк, видимо это ответ на мой пост.

вот контрответ :D

1. нуу, всем не угодишь :(, тем более против массы не попрешь. :D

2. без комментариев.

3. хромой инвалид взлетает в надежде убить тя, как гриться "дави врага в зародыше".

4. надо взлетать оптом одновременно, группой, в разные стороны, хоть один должен выжить и разогнать вулчеров, или сковать их боем чтоб остальные снова взлетели. :)

вот такой я вот подлый чел. в бой вступаю тока имею превышение, или колличественное преимущество(ну не лублю я умирать, огорчаюсь сильно), в остальных случаях ДРАПАЮ! :)

без обид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да обид нет :)

скок народу стокава и мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
1. нуу, всем не угодишь :( ...

Безусловно! А угодить всем в рамках одного сервера - вообще задача неразрешимая! Слава богу, ИЛ2-сообщество давно пошло другим путем: сервера позиционируют себя в соответствии с отдельными концепциями, подходами к игре. А люди, исходя из того, какой подход им ближе, - выбирают сервер по душе.

Коллизии начинаются, когда человек неправильно сопоставил своё отношение к игре и концепцию сервера. Причем если сервер "жестче" вирпила - в проигрыше остается вирпил, а если наоборот - страдает сервер, т.к. начинаются разборки, ревизии правил и т.п.

Битлджюс, причитай себя еще раз:

- а я стреляю по взлетающим, отрыв колеса от земли воспринимаю как сигнал к атаке, к чёрту эти джентльменские штучки

- хромой инвалид взлетает в надежде убить тя, как гриться "дави врага в зародыше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот такой я вот подлый чел. в бой вступаю тока имею превышение, или колличественное преимущество(ну не лублю я умирать, огорчаюсь сильно), в остальных случаях ДРАПАЮ! :)

без обид. :)

интересно посмотреть на твое лицо, когда тебя три раза к ряду завалят сразу после того, как ты оторвешь колеса от земли, причем не штурмовиком. :)

зы, вот и ким драпал, когда видел синих, висящих над своим филдом на высоте в 4000. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2lorenai

а я не взлетаю когда вулчат. страшно же ведь. :)

посидишь подаждешь немного, вулчеры на истребителях больше минуты редко живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и вообще, почему каждый мне уже по разу сказал "вульф так делал", видимо не поняли моих слов: а кто ТАК не делалв начале своей "карьеры"? есть здесь такие? а? да, может вульф так и делал, но когда я летал на синих - а он на красных, я за ним такого не замечал. честно. и я не вижу поводов для неприязни. разумеется, это не касается тех камрадов, которые делают так, ка делал вульф, но только СЕЙЧАС, находясь в десятке лидеров по киллам (или очень близко к ней). и которых трудно заподозрить в "молодости-зелености". ну а по поводу бана.. здесь есть люди, которые не были забанены за бОльшее. как там это у русских политиков называется? о! "политика двойных стандартов" :)

я так не делаю и не собираюсь, хоть на истребителе хоть на штурмовике.

даже под прикрытием своих истребителей если и полезу на филд, то накидаю бомб, отстреляю РСы и домой. На алексе во всяком случае. в коопах участвовать не приходилось, там, подозреваю, разносить надо все, что стоит и взлетает/садится, поскольку задача такая.

ибо на алексе не стат меня волнует, а удовольствие от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...