Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ вот у меня такой вопрос - вам действительно приятно бить крафты на взлете? т.е. не галимо на взлете, а самолетик от филда уже немного отлетел, но ни высоты ни скорости у него нет. ходячая мишень, мало чем отличающаяся от наземки. или все красные записались дружно в ряды штурмовиков? вчерась летал на прибалтике, так ваще дошло до маразма - отрабатывал почти всю карту только один маневр: "взлет-посадка" называется. взлетел, прозумили тебя, летишь домой. причем и работали таким вот паскуднейшим образом товарищи, которые находятся в первой десятке по килам в статистике. теперь я кажется, догадываюсь, откуда они настреляли столько киллов. это и ежу понятно, что когда мало того, что красных больше, так еще и начинают зумить на взлете. тут по-моему только полный кретин промажет, или свой 6 подставит, когда превосходство по скорости в 200 кмч, а в высоте 1500м. особенно мне понравился ким(кит, кут) который вчера таким вот образом по 4 кила привозил за вылет. причем некоторых по два раза... конечно, пинать на взлете гораздо приятнее и безопаснее, чем сойтись где-нить на середине карты в равных условиях, и получить звиздюлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взлетай в обратную сторону от свалки т.е. в сторону своего тыла и все вопросу отпадут..Смотри по сторонам, набирай высоту...В крайнем случае кружи над зенами. Много раз летал на Прибалтике при численном преимуществе красных - никаких проблем..Даже вижу в этом иногда плюсы - лететь недалеко, целей больше, зены помогают..и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кхммм что то это мне подозрительно напоминает..........прям дежа вю топтЫть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кхммм что то это мне подозрительно напоминает..........прям дежа вю топтЫть

Это назывется - не пюлюй в колодец :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кхммм что то это мне подозрительно напоминает..........прям дежа вю топтЫть

LOOOOOOOOOOOOOOOOOL!!!!! тока ща посмотрел на топик. чессслово само-собой так получилось. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ёёёё опять штоль по новой начнем? :)

нафих нафих лучше пить пиво :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Взлетай в обратную сторону от свалки т.е. в сторону своего тыла и все вопросу отпадут..Смотри по сторонам, набирай высоту...В крайнем случае кружи над зенами. Много раз летал на Прибалтике при численном преимуществе красных - никаких проблем..Даже вижу в этом иногда плюсы - лететь недалеко, целей больше, зены помогают..и т.д. :)

праааальна, я так и делал, но проблема в том, что некоторые товарищи из десятки именно там и терлись, выискивая цели попрощще, т.к. в куче ненароком и зашибить могут.

а взлетать-то больше и некуда было -- или в кучу, или под зумы кима (кита, кута)

в наличии красных близко, конечно есть плюсы, типа далеко лететь не надо :) но всё это пропадает, когда начинается конкретное вулчерское паскудство со стороны некоторых ассов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Скажи-ка мил человек. А если ты на взлете поймаешь врага в прицел, ты начнешь стрелять ???  :cheburan:

на своем взлете? да, начну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лори, эту тему обсасывали тысячу раз.

Это из серии :

--А чо они как космонавты вверху?? :huh:

--А чо они внизу не деруться?? Не , сам я ни хачу туда, скушна и не умею. :king:

--А чё они вдвоём миня атакуют?? Нечестна!! :angry:

--А вот вы на уберах, а я всего лишь на ЯК -3п. :angry:

--А чё он от миня бежит, трус??!! Патом вернулся и убил, так ничестна!! :(

П.С. Нет, тема конечно интересная, страниц на 20 растянем, ага?? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лори, эту тему обсасывали тысячу раз.

Это из серии :

--А чо они как космонавты вверху??  :huh:

--А чо они внизу не деруться?? Не , сам я ни хачу туда, скушна и не умею. :king:

--А чё они вдвоём миня атакуют?? Нечестна!! :angry:

--А вот вы на уберах, а я всего лишь на ЯК -3п. :angry:

--А чё он от миня бежит, трус??!! Патом вернулся и убил, так ничестна!! :(

П.С. Нет, тема конечно интересная, страниц на 20 растянем, ага?? :beer:

блин, нет. не из этой серии. то, что ты описАл сверху несколько отличается одним моментом. они могут выбирать, что делать и как делать, и если что-тосделали не правильно -- то сами себе злобные буратины. нех летеь на высоте в 100м и на ишаке. а когда у тебя есть тока два варианта: лететь в литосферу или лететь в литосферу, то как-то не весело. впрочем, этот момент легко решается - идешь на другой филд, и все мегаассы нервно сосут пальтсы, можно не свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот поэтомуто многие и мочат взлетающий крафт  :yahoo:

нет, ты не понял - Я взлетаю. а не стреляю по взлетающему.

скажу так - по взлетающим я уже давно перестал стрелять. во-первых, западло; во-вторых, спускаться лень. в-третьих, просто не испытываю интереса. это штурмовикам интересно по статике работать - мне нет. да и ваще для меня не кил важен, а процесс его получения. я даже перестал догонять вышедшие из боя вражьи самолеты с дырками на крыльях вместо звезд, если он явно валит домой.

зы. да, каюсь, было по молодсти.... по причине того, что по нормально летящему попасть не получалось. а у кого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бууууууууууууууугааааааааагаааааааааааааа..................ой Лори насмешил так насмешил. Ты ж кажется был из приспешников ныне усопшего Волка? Дык а как ты думаешь, почему народ Волка так "любит", что аж забанили беднягу? Гыыыыыыыыыыы................Лооооооооооооолллллллллл........вот это да..........пойду напьюсь нафиг. Такой праздник пропускать низя никак.

П.С. Велкам. Рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бууууууууууууууугааааааааагаааааааааааааа..................ой Лори насмешил так насмешил. Ты ж кажется был из приспешников ныне усопшего Волка? Дык а как ты думаешь, почему народ Волка так "любит", что аж забанили беднягу? Гыыыыыыыыыыы................Лооооооооооооолллллллллл........вот это да..........пойду напьюсь нафиг. Такой праздник пропускать низя никак.

П.С. Велкам. Рад за тебя.

Я рыдал!!! Стэлс, ну ты всегда найдешь хороший повод! Ё!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы. да, каюсь, было по молодсти.... по причине того, что по нормально летящему попасть не получалось. а у кого не было?

Мужик! Были трения с тобой в прошлом, признаю. Ну, кто старое помянет... Поздравляю! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Мужик! Были трения с тобой в прошлом, признаю. Ну, кто старое помянет...

Лоренай теперь на мессе во всю! Так шта с Вульфом его равнять не надоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм...лори, а знаешь, что есть блокировка филда? вот это и есть, то есть то, что ты описал, все чики-пуки, не нарушая правил:)

а вообще поздравляю, теперь ты понял на своей шкуре, почему мы так любили волка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хм...лори, а знаешь, что есть блокировка филда? вот это и есть, то есть то, что ты описал, все чики-пуки, не нарушая правил:)

а вообще поздравляю, теперь ты понял на своей шкуре, почему мы так любили волка:)

а синоним слова "блокировка" какой? "вулч"! а что бывает за вулч? обычно чтобы избежать вулча разносят филды на такое расстояние, что по прямой от своего до вражьего лететь минут 30, либо делают два филда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не на всех картах такая разноска возможна, в противном случае вернемся к вопросу о фризах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не на всех картах такая разноска возможна, в противном случае вернемся к вопросу о фризах

скажу больше - такая разноска нафик не нужна. накой фик летать одному по карте полчаса, выискивая противника, а потом сдохнуть за 3 скунды, чтоб потом опять летать полчаса? в своё время налетался на таких. я конечн понимаю, что тут стоит дилемма - или или. а вот добавить второй филд, если его нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и вообще, почему каждый мне уже по разу сказал "вульф так делал", видимо не поняли моих слов: а кто ТАК не делалв начале своей "карьеры"? есть здесь такие? а? да, может вульф так и делал, но когда я летал на синих - а он на красных, я за ним такого не замечал. честно. и я не вижу поводов для неприязни. разумеется, это не касается тех камрадов, которые делают так, ка делал вульф, но только СЕЙЧАС, находясь в десятке лидеров по киллам (или очень близко к ней). и которых трудно заподозрить в "молодости-зелености". ну а по поводу бана.. здесь есть люди, которые не были забанены за бОльшее. как там это у русских политиков называется? о! "политика двойных стандартов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я так не делал (точнее делал тока на штурмовике)

а ктн не далал при тебе потому как ему сделали внушение

а насчет бана - процедура как была так и осталась - скриншот, если вина явная - предупреждение, человек не понимает - человек пошел ....... другой дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и вообще, почему каждый мне уже по разу сказал "вульф так делал", видимо не поняли моих слов: а кто ТАК не делалв начале своей "карьеры"? есть здесь такие? а? да, может вульф так и делал, но когда я летал на синих - а он на красных, я за ним такого не замечал. честно. и я не вижу поводов для неприязни. разумеется, это не касается тех камрадов, которые делают так, ка делал вульф, но только СЕЙЧАС, находясь в десятке лидеров по киллам (или очень близко к ней). и которых трудно заподозрить в "молодости-зелености". ну а по поводу бана.. здесь есть люди, которые не были забанены за бОльшее. как там это у русских политиков называется? о! "политика двойных стандартов" :)

Я так неделал. И неделаю до сих пор. Потому как западло. И на этом ничему ненаучишься. С таким же успехом можно в офе наземку мочить. А если серьезный проэкт то тут уж звыняйте буду вулчить потому как надо (на наземке тренировался в офе). А на Алексе это глупо потому как толку ноль, а бабки за инет платишь. Полностью моя ИМХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...