Перейти к содержанию

Набор в =СС=


Рекомендуемые сообщения

Ну я тож не протифф!!! Главное было-б желание!!! Есть еще мнения какие? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
 
 
 

Вобщем против голосов нет... значит коту разрешаем вешать гордое название =Сталинский Сокол=!!!

велкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем против голосов нет... значит коту разрешаем вешать гордое название =Сталинский Сокол=!!!

велкам!!!

огромное всем спасибо. обещаю не посрамить пилотажную группу =Сталинские сококолы= ни виртуальном небе ни на земле!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

РапОрт.

Прошу вывести из состава =СС=, в связи с поиском новых горизонтов. :rolleyes:

ПРошу забыть всё плохое и помнить тока хорошее. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
РапОрт.

Прошу вывести из состава =СС=, в связи с поиском новых горизонтов. :rolleyes:

ПРошу забыть всё плохое и помнить тока хорошее. :pilot1:

Не понял юмора :blink: А кто меня учить будет?

Так не пойдет! Где Валера? Почему в скваде не ведется воспитательная работа??? :butcher::pilot1:

Меня вон тоже все никак перевоспитать не можете... :icon_mad:

Нука верните =11=го взад! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
РапОрт.

Прошу вывести из состава =СС=, в связи с поиском новых горизонтов. :rolleyes:

ПРошу забыть всё плохое и помнить тока хорошее. :pilot1:

Макс разве сможет тебя ктото остановить ? :)

тем более по моему ты нас уже давно покинул

желаю достигнуть нужного горизонта! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
РапОрт.

Прошу вывести из состава =СС=, в связи с поиском новых горизонтов. :rolleyes:

ПРошу забыть всё плохое и помнить тока хорошее. :pilot1:

Не вопрос!!! Удачи в поисках!!! :beer:

зы.сы. А себя из наших асек тож поудалял ища новые горизонты??? :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вобщем сразу мое мнение выскажу, на уход вообще, И Макса в частности!!!

Значит так.

Все люди взрослые, все вменяемые, и каждый решает сам, летать ему в составе нашей компании, или нет... Изначально у нас все построено на дружеских каких-то отношениях, и на том, что (ща пишу свое мнение) мне, например просто нравится общаться с народом, который летает у нас в =СС=. Общаться по ТС, если даже человек не в ТС, то как-то все равно за своего переживаешь, и стараешься помочь чем можешь...

Терь про выход... Если кому-нить не хочется с нами общатьсо и летать, то это его личное дело, и это его решение... уговаривать остаться в скаваде,это тож самое, если со мной не хотят общаться, а я начинаю уговаривать чтоб со мной типа дружили.. не знаю, мужики, но по мне эт как-то не правильно... Еще раз повторяю, что каждый решает сам за себя... в том числе летать с приставкой =СС= или нет...

Это решение Макса, и мы должны уважать его решение, и его желание... обидно, что уходит? да, обидно.... мне тем более... потому, что Макс у нас практически с самого начала... но говорить остаться я не буду, потому как просто так такие вещи на форуме не напишешь, и я уверен, что прежде чем написать, он подумал.... так что еще раз

УДАЧИ, МАКСИМКА!!! ЖАЛАЮ НАЙТИ ТЕ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!!! :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Уважаемое руководство пилотажной группы "Сталинские Соколы",

прошу принять меня в ваши ряды.

Хочу попасть именно к вам, так так, люблю(но пока плохо умею) летать в паре, команде.

Для меня online это именно взаимодействие с людьми. Именно поэтому и захожу в online, а не потому, что хочется сбить кого-то посложнее бота.

В общем, хочу стать частью коллектива, который ценит взаимодействие, общение, чувство локтя.

А также хочу повысить уровень, и в силу своих способностей/возможностей принести пользу группе.

О себе

Ник kelpa

Получился путем сложных мутаций из имени Алексей, не сильно нравится, но я уже привык.

В ТС можно говорить КЛЁПА, в общем как удобней.

г. Ростов-на-Дону

28 лет, женат(и счастлив в браке), дочь 4 года(тоже рад что есть).

Предпочитаю летать за тех кого меньше или за синих. "За синих" - не принципиально, просто в последнее время так складывается.

Возьмете к себе, буду летать за тех где старшие из СС.

Опыт в ил2 - 7 месяцев в онлайн - 2 месяца. Симуляторы люблю с 1993 (если не ошибаюсь тогда появилась игра dogfight, до нее не цепляло). Перед илом летал в MSFS

Летаю по будням, выходные "заставляю" себя пропускать.

Летаю средне, даже может быть чуть ниже среднего уровня, это не мне судить. Имею желание учиться.

Слушаюсь старших товарищей.

В полетах ставлю себе цель выжить. Это не значит, что вылетаю за карту, а потом огородами возвращаюсь, просто чувствую себя

победителем если нашел кон, встретился с ним, покрутился, вернулся на базу, о он нет. И не важно сам его сбил или под товарищей поставил, или под зены подтянул.

Короче наверное пока хватит, а то "сильна многа букав"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем так, Леха!

Давай полетай с нами... и в тс посиди... а там посмотрим, теоретически набор закрыт, но к каждому подходим индивидуально, так что нет ниче невозможного :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем так, Леха!

Давай полетай с нами... и в тс посиди... а там посмотрим, теоретически набор закрыт, но к каждому подходим индивидуально, так что нет ниче невозможного :pilot1:

Ок. Спасибо.

ТС я так понимаю 62.183.39.162

А пароль к каналу Server Il2->=CC= дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Можно вопрос, почему именно к нам?

мы же распездяи :biggrin:

Это мне и нравится. Я тоже летаю для удовольствия. Когда в проект пойдем тогда и будем серьезными, если получится. Хотя и на меня тоже бывает серьезность накатывает.

По крайней мере вижу что если у вас упорю что-нибудь не то, то меня не будут перед строем разносить. Скажут что не так, поржут, и забудут.

Я правда из вас более менее знаю только =СС=Texnik-a. Но он меня сюда направил, по нему и сужу.

У других складывается впечатление что это серьезная работа, которую нужно делать. Конечно есть много сквадов

есть и хорошие и очень хорошие. Но я хочу к вам потому что, как мне кажется, я по духу ближе всего к вашей группе. Вобщем присматривайтесь.

=

Простите сумбурность мысли, пора спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Вобщем Леха!!!

Вешай погоны!

Вопрос о твоем приеме решился положительно.

Единственное условие- если не бушь вдоруг по каким-нить причинам летать с нами, то летай тогда без погон...

Вобщем Сталинскому Соколу наше УРА!!! :beer::beer::fly::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...