Перейти к содержанию

Набор в =СС=


Рекомендуемые сообщения

 
  • 1 month later...
  • Ответов 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Командиру пилотажной группы Сталинские Соколы =СС=Berkut

от

пилота CrazyDoc /Kursant/

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в состав группы, поскольку ее идейная направленность наиболее соответствует моим убеждениям и стремлениям.

Умение летать отсутствует, но присутствует отчетливо выраженное желание этому научиться. Опыт онлайна 2 мес. Оффлайн 4 года.

Возможные поручители: =СС=Azef, =CC=asp, =CC=BETEPOK, =CC=11.

P.S. В случае Вашего положительного решения прошу разрешить на форуме пользоваться ником Kursant, поскольку положение "доктора" форума подразумевает некоторую "надсквадность"

С глубочайшим уважением, Ваш CrazyDoc

Москва, 18.08.2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет!! :rolleyes:

Если я скажу - да, запинает командир.

Скажу нет - опять же запинает.

Потому скажу так - любой отряд без врача не могёт!!!! :pilot1:

ТТХ пилотов резко падает, опять же по деффкам по вечерам, а по утрам, с симптомами, к врачу......

:biggrin:

П.С. Ждём Беркута. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот нужен нам доктор!!!! Или кто протифф????

Однозначно да!!!

А у кого вопросы возникнут- в особый отдел... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так против вроде никто и не выступает.

Я тоже - ЗА!

Мужики, огромное спасибо! Постараюсь оправдать!

P.S. А че =СС= к нику уже можно приписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В ТС атрикома заходи....

в закрытом глянь пароли- явки... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В ТС атрикома заходи....

в закрытом глянь пароли- явки... :icon_mad:

Есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый утро!

Пригласил человека в нашу пилотожную группу,там уж примите или нет-решать Вам :rolleyes:

Оставить заявку он неможет, попросил меня.

Добрый день доблестные воины!

Я летаю на Ростовском сервере почти каждый день вместе с =CC=Kas, =CC=Texnik, =CC=David и хочу вступить в Вашу пилотажную группу только чувствую с техникой и теорией у меня пробелы,но я учусь!

Мой полетный стаж в сети 3 месяца.

Прошу зачислить меня в Вашу пилотажную группу! /// Grogg

Пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доку - однозначно ЗА! :icon_mad::cheburan:

Предлагаю на этом остановиться с набором.

Надо разобраться с тем, что есть, а потом уж набирать новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что разбираться, постоянно вместе летаем. Kas свидетель. Сразу говорю постоянно с Вами он летать не будет, он летает на ростовском сервере. Чтобы нас там хотябы человек 5 было. А то 3 маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ответ: На хрена нам человек, который не будет с нами летать? Это раз.

То что он постоянно летает вместе с вами - лично для меня не разу не показатель. Это два.

Кто такой =СС=Kas? В небе не встречал ни разу. Это три.

Итого: Я против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сразу говорю постоянно с Вами он летать не будет

???????? Не понял, а зачем тогда к нам. Если в =СС= , то играем вместе хотя бы раз в неделю, а то кто, где НЕ ПОНЯТНО. Вроде бы в одном скваде...... ан никого, нигде не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы летаем ВМЕСТЕ на ростовском сервере.

А если что стучитесь в аську мигом прилетим! ))))))

Ответ: На хрена нам человек, который не будет с нами летать? Это раз.

То что он постоянно летает вместе с вами - лично для меня не разу не показатель. Это два.

Кто такой =СС=Kas? В небе не встречал ни разу. Это три.

Итого: Я против.

Какое мероприятие (например бой с другим сквадом) так мы с удовольствием примем участие.

Вроде как в запасе-вроде как нас и нет, но если что мы сразу прилетим.

Можно даже нас отделить как отдельную эскадрилью...

Ради интереса посмотрите вечером через IL2connect на ростовский сервер-мы втроем (Я, =СС=Texnik, =СС=Kas) всегда в небе.

Чувствую теперь себя теперь изгоем каким-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чувствую теперь себя теперь изгоем каким-то...

Не надо таких слов. Никто тебя изгоем не считает и такие слова не говорит.

Просто если состоишь в скваде или группе, обычно налётываешь часов 20 вместе, смотришь, нужны ли тебе эти люди, нужен ли тебе этот сквад, интересно ли то, чем ребята занимаются и т.д.

У нас не проходной двор, кто хочет тот и приходит....

Хотя иногда так и происходит.)))))))))))))))))))))))))

Я некомпетентен, но летал ли ты с нашими ребятами????

Просто для нас это не просто боевая группа, для нас это прежде всего люди, с которыми хочется общаться.

П.С. И не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она вышла оттуда и мяукая просит пожрать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
???????? Не понял, а зачем тогда к нам. Если в =СС= , то играем вместе хотя бы раз в неделю, а то кто, где НЕ ПОНЯТНО. Вроде бы в одном скваде...... ан никого, нигде не найдешь.

Согласен !!! Нада выделить одн вечер и оповестить всех,что один раз в неделю все собираемся там то и тут то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня такая мысля пришло в голову (которая круглая, сверху):

Почему бы всег ростовских не отделить типа так: =CC/RnD=.И все вместе вмести с Вами будем летать раза два в неделою точно,а когда и Вы к нам на сервер подтянетесь (вроде бы как сервер подправили, должно быть без лагов).

Экзамены по всуплению будете принимать тоже Вы,чтобы не брать кого попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня такая мысля пришло в голову (которая круглая, сверху):

Почему бы всег ростовских не отделить типа так: =CC/RnD=.И все вместе вмести с Вами будем летать раза два в неделою точно,а когда и Вы к нам на сервер подтянетесь (вроде бы как сервер подправили, должно быть без лагов).

Экзамены по всуплению будете принимать тоже Вы,чтобы не брать кого попало.

блин. долго читал. соседние ветки про эскадрильи тоже читал. ИТОГО:

народ. все знали на каком сервере мы находимся в качестве домашнего? медиазона. кто нибудь из нас толпой ходил на ростовский сервер? вроде как нет. крылишки цепляются для чего? для совместных тренировок. где? на медиазоне. что конкретно вам мешает приходить на медазону? ну сколько можно обсасывать одно и тоже?

какие нахрен экзамены? кто их когда принимал здесь? брать кого попало? блин - из записанных - основное количестве человек шесть. остальные как говорится "на ростовском". Вот блин - ты ответь - зачем нужен народ на другом сервер? какую нагрузку будет нести та административная единица, о которой ты написал? что позволяет два раза в неделю прийти в общий тс и сервак, а в остальное время не позволяет? я был одним из тех, кто с самого начала спросил беркута - ГДЕ НОВЕНЬКИЕ? ребята - все хорошо, лето - жара на мозг давит ... все понятно.

но вопрос о =СС= и его делении уже раз поднимался. НЕ БУДЕТ В СС ДЕЛЕНИЯ на сервера. есть плохое настроение и нормальное.

короче. давайте уже решать. а то так и будем чувствовать себя изгоями или упаси ... все лучше ем гоем или геем ...

так уже не пойдет. в правилах пора указывать условие. МЕДИАЗОНА! это на данный момент ИСПЫТАННОЕ и ОПТИМАЛЬНОЕ. либо просто выбирать другой сервак. НО ВСЕМ ВМЕСТЕ!

если кто не понял чаго - буду дописывать. в кратце - я уже начинаю злится по поводу всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Понятно, значит только тех кто готов помногу летать на МЗ

Значит так, мнение мое такое...

никаких запасов, никаких

приставок...

просто поймите- не для того изначально наша группа пилотажная делалась, чтоб не пересекаться потом с пилотами с крылышками =СС=...

да, не все ща летают с нами...но по умолчпанию- зашел в ил- запустил ТС атрикома, и глянул- есть кто из наших в канале =СС= или неа...

тут главное по мне не совсем полеты- главное люди, с которыми я общаюсь...

да и видел я вживую только Пашу, Макса, Дениса, Мишку, да Андрюху

молчу про зверобоя- он просто друг....

и все... но я знаю, что как мне остальные с шести снимают мессов, так, и коснись чего, и в жизни тож спину прикроют... даж не сомневаюсь ниразу... Я не сомневаюсь, что и ребята с Ростова тож прикроют...

но... ребят, я с вами мало очень летал, понимаете, мало мы общаемся... Потому и возникают вопросы- а нафига типа ты- старый Беркут напринимал новых людей без совместных полеталок...

Я не сколько не сомневаюсь, что люди к нам просятся из лучших побуждений, и не сомневаюсь, что это нормальные мужики.... но вот че делать- набрать кучу народу и гонять на разных серваках, и не встречаться месяцами в тс?

какие предложения то? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...