Перейти к содержанию

Новый аэродром базирования.


Рекомендуемые сообщения

Уже давно среди многих назрел вопрос о смене аэродрома дислокации нашего училища.

Предлагаю высказать здесь свое мнение по этому вопросу.

Начну с себя.

Сначала общие рассуждения. Конечно, нам просто необходимо менять аэродром. И это будет в обязательном порядке при полетах по маршруту. Пока же многие даже третье упражнение не выполнили. И никто не выполнил 25.

Посему, я считаю, что в настоящее время менять аэродром бессмысленно. И это только пол беды. Нужно будет еще и переписать уже наработанные методички. К тому же, уже начали готовить НПП. Его тоже нужно будет переделать.

Мое резюме: пока в этом нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость VALES
народ а как бы к вам прикмнуть, задолбался быть свободным охотником. ( лавки и фоки)

Примыкай! Есть ветка "информация для абитуриентов", там узнаешь кое что и заявление надо написать на имя ВРИО начальника училищя тов. летчика инструктора COMM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Заявление можешь подать прямо здесь. Только хочу сразу предупредить -

"Поступив к нам, вы не будете учиться стрелять и бросать бомбы. Вас не будут учить одерживать победы на противником в воздушном бою. Быть может, позднее... А сейчас Вы будете побеждать самого себя. Вы поймёте, что уложиться в нормативы и качественно пролететь обычную коробочку гораздо сложнее, чем сбить супостата. Вам предстоит строгое следование букве РЛЭ и КУЛП. Досконально изучите один из типов самолётов, предоставленных для обучения. Сделайте свой первый шаг в Небо!"

Обучение проводится на самолётах, к которым имеется полное РЛЭ - Ла-5ФН, Як-3, Р-39Q10, bf-109E4. Настоятельно рекомендую остановить свой выбор на Ла-5ФН. РЛЭ к нему. КУЛП Як-52, по которому проводится обучение, РЛЭ Як-52, Практическая аэродинамика.

В разделе архив ознакомся с историей училища, там много полезного. В разделе полёты посмотри пример выполнения 5-го упражнения. Файл миссии в аттаче.

Karpike.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 months later...
Гость 23AG_Garik

Есть тренировочная база 23АГ, адрес на сервере ВВАУЛ. Самая северная база для тренировочных полётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...