Jump to content
Sign in to follow this  
Plohiш

сервер

Recommended Posts

3 часа назад, Plohiш сказал:

вставил в remo teHost=217.78.176.50  -"сохранить" - а оно не сохраняется. Почему не знаю.

При правке конфига игра не должна быть запущена. Проверь атрибуты файла - может быть в свойствах файла стоит галочка - "только чтение".

Вообще вся эта дискуссия смахивает на то что "плохиш" прикидывается дурачком.

И на Алексервер и наil2.com.ru:21001 не соединяется, а на 4.09m захожу нормально, на спортфолио тоже. А система да, семерка. А есть ли такая возможность одним махом скатать игру вместе с патчами? 

Здравствуй Эдик. В те сервера, где 4.09 - захожу, а где 4.13.4 - нет. Да, наверное придется разделить диск и разнести 2 игры. Может быть из-за этого. Спасибо за помощь!

Бл.Скачай 4.12.2м,пропатчь до актуальной версии,будет у тебя две игры на одном диске,будет тебе счастье,и ....народ уже ум сломал как же тебе помочь-то:icon_mad:

Плохиш-ник при входе на сервер пиши ,или только латинскими,или только русскими буквами.Иначе никак.:be:

Здравствуйте. У меня возникла проблема :  я, в основном, летаю на дуэльниках и для захода на сервер использую il2 connect ,после перехода на версию 4.14  эта программа перестала видеть все серверы AleXa ( 21000, 21003, 21016 ) . Чем ее заменить. Спасибо

П.С. При заходе из ИЛА нет информации о том какая карта , кто на сервере, пинг . 

42 минуты назад, DVIB сказал:

Здравствуйте. У меня возникла проблема :  я, в основном, летаю на дуэльниках и для захода на сервер использую il2 connect ,после перехода на версию 4.14  эта программа перестала видеть все серверы AleXa ( 21000, 21003, 21016 ) . Чем ее заменить. Спасибо

П.С. При заходе из ИЛА нет информации о том какая карта , кто на сервере, пинг . 

https://drive.google.com/file/d/1ta479-_ayt92Ji9r4VkSUNAhqXXaRCGK/view новая версия коннектора для 4.14

http://il2.com.ru/server.php?id=3 Алекс-сервер в мониторинге серверов Ил-2

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation= - собственная статистика Алекс-сервера

Добрый день, Новую версию коннектора для 4.14 по первой ссылке исправили не до конца, она такая-же слепая. За остальное спасибо.