AleX

О бане подсетей на сервере

12 posts in this topic

Уважаемые посетители сервера!

На сервере, в подавляющем своем большинстве летают нормальные адекватные и приятные в общении люди. Однако, иногда его посещают и третируют своим поведением полные неадекваты, которые в той или иной форме сводят на нет приятное времяпрепровождение за любимой игрой. Чаще многие такие случаи купируются безболезненно для остальных посетителей, но иногда случаи неадекватного поведения носят признаки паранои и требуют более радикальных решений. 

В тех случаях, когда это носит затяжной и глубокий клинический характер, привычная методика пошагового дисциплинарного воздействия на больных не действует. В этом случае, чтобы психически больные индивиды прекратили отравлять приятиное времяпрепровождение на сервере нормальным людям, приходится прибегать к радикальным мерам - бан всех подсетей, с которых больной заходит на сервер. В этом случае, в бан попадают невинные люди, заходящие на сервер с этих же подсеток.

Если вы законопослушный пилот и заметили, что с какого-то времени вас не пускает на сервер, просьба отписываться в этой теме о такой проблеме, а так же параллельно написать мне в личку свой полетный ник и свой IP с которого вы обычно заходили на сервер. Если ваш IP попал в бан по вышеописанной причине, и если он статический, вам будет выделено персональное "окно" для беспрепятственного продолжения полетов. Однако, в случае, если ваш IP динамический, вам будет необходимо оформить у своего провайдера статический IP и после этого сообщить его мне личным сообщением вместе со своим полетным ником.

К сожалению, другого способа оградить сообщество сервера от психически неадекватных и обиженных жизнью приматов пока не изобретено.

Приношу свои извинения нормальным людям за возможные неудобства!  

Добрый день. Кажется моя подсеть в бане, ибо сервер пингуется (мой адрес щас за шлюзом 37.112.68.236)... Не играл несколько лет, до этого играл всегда честно. Захожу на сервер через рабочий VPN - всё ок. Через домашнего провайдера timeout. Подсеть тверскому провайдеру принадлежит. HELP!

Раз раз, как слышно?  :)

К сожалению, твоя подсеть в бане, читай мое сообщение в личке.

У Velbot*692* такая же проблема, не пускает на сервер. Подробности в личке.

проблема, с юсиби модема в феврале перестал пускать, ip предоставляет билайн 217.118.78.82 :rolleyes: ?????

К сожалению, твоя подсеть в бане. Решение проблемы - заказать статику у прова.

Добрый вечер!

Парень никак не может войти на форум и на сервер, поэтому по его просьбе я задам вопрос от его имени.

Вынесен ли бан игроку с ником =tmb=gor (IP - 192.168.243.240)?

По его словам, в сердцах написал "бранное" слово на сервере, после чего все это и началось и теперь не может никуда зайти.

Если бан есть, то на какое время он "наложен" и что со всем этим делать?

Ни в банах, ни в киках, ни в автокиках твоего товарища нет. Проблема с сетью у него, видимо.

Прошу прощения, а слово "Мля" в чате- есть повод кика, причем, видимо по айпишнику.. не?

Прошу прощения, а слово "Мля" в чате- есть повод кика, причем, видимо по айпишнику.. не?

Наблюдал, как тебя за МЛЯ кикнуло. Повеселил народ!)))

на сервере в чате запрещен мат, в завуалированном виде тоже )

кикает автоматом командер, на час

Прошу прощения. Недавно только пропатчил игру и зашел на сервер, по своей неопытности сбросил бомбу на свою же автоколонну, после чего меня забанило.  Прошу понять и простить