Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Нагасуки не читер, часто на втором кокосе с ним воюю, почти всегда на лавке он или на спите. Да не плохо с лавки стреляет, но с лавки почти все хорошо стреляют. А то что только на лавке летает - уже показатель... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Проверьте, пожалуйста, впервые за осень пытаюсь попасть на сервер, но не пускает, иду под ником HACKcAt, забанен не был, версия Ила 4.11.1m.

Хочу полетать.

UPD. Отбой, с 10 раза пустило :) Странно как-то)

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте ет ЛОКИ.в очередной раз без задней мысли брякнул слово НЕ САЧКУЙ и благополучно вылетел из игры да наверно еще и с варнами))).

может всетаки найдете грамотного спеца по русскому языку!!!!Таки это становится просто смешно и гдето даж обыдно.

Я так думаю нельзя ставить запреты на корни мата так как они (корни)присутствуют во многих простых и обиходных словах.

прошу принять к сведению,игроки и так умудряются написать так что человеку становиться обидно.А люди которые просто пишут фразу не всегда могут её отредактировать с вашим пониманием цензуры.

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может всетаки найдете грамотного спеца по русскому языку!!!!

А где ты в слове САЧКУЙ увидел матерный корень? Может ты сам повторишь правила?

Так-как проблемы с написанием слов возникают у тебя очень часто, считаю тебя провокаторам. Потому, следи за словами и не делай в словах грамматических ошибок которые командер воспринимает как ругательство. И еще, не надо пытаться обмануть командер, наказание от админа может быть более суровым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе время суток,

желаю разьяснений поведения Dutika. То, что он видел, как я с =TT=HANTY крутлся, не обсуждается,

спутать одноцвет он не мог, дорогу я ему не переходил, летал первые 3 минуты.

Dutik я жду

Запись:31 ‎октября ‎2012‎г.,‏17:58:32(Берлин)

Dutik_Мутит.rar

Изменено пользователем Av@nger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет я знаю что за скрытый мат банит и корень нисколько не аргумент командер наверно видит как скрытый мат ага,))проверь навено удивишся.

меня банил командер на час вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прстите не все обьял сразу,прочитал и афигел в чем я провокатор а,кого я провоцирую,чото мах вы заропортовались.

пишу в чате как мне нравиться ПЫТАЮСЬ как бы с юмором,и за это обвинять в провокации даааа круто.

да и еще командер я специально не провоцирую просто пишу на сложывшуюся ситуевину и все он (командер)и так заряжен на ошибки,

такие например как (зёбра,похулиганить,теперь и сачкуй)исправте как в свое время исправили(корабля)претензий не будет.

да и естчо не надо со мной как с пацаном ага :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прстите не все обьял сразу,прочитал и афигел в чем я провокатор а,кого я провоцирую,

Это вопрос или утверждение? Что-то по знакам препинания не понять. На случай если вопрос отвечу. Провоцируете администраторов сервера.

пишу в чате как мне нравиться ПЫТАЮСЬ как бы с юмором

А получается как оскорбление.

такие например как (зёбра,похулиганить,теперь и сачкуй)исправте как в свое время исправили(корабля)претензий не будет.

Слова САЧКУЙ в запрещенных нет. На будущее, если вас забанит командер за какое либо слово, то прошу к претензии прикреплять скрин или лог чата. Дабы администрация могла вовремя вносить изменения в командере. На претензии без прикрепленного файла лично я отвечать больше не буду.

да и естчо не надо со мной как с пацаном ага

УГУ, не буду как с пацаном (у меня пацан 10 лет, и то так себя не ведет). Как вы к нам так и мы к вам. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может всетаки найдете грамотного спеца по русскому языку!!!!Таки это становится просто смешно и гдето даж обыдно.

Я так думаю нельзя ставить запреты на корни мата так как они (корни)присутствуют во многих простых и обиходных словах.

С такими предьявами писать, будто люди все делали, чтобы нам нормально не игралось а кикало за что нибудь...

Может вообще отключить антимат? По этой теме все было рассписано и обжевано Юрием, такие редкие случаи с неосторожностью в чате не великая проблемма как ты её раздуваешь, раньше вообще выкидывало не за корень а за буквосочетание.

"богат и могущ великий..."

Можно было спокойно сказать очередное новое слово чтобы его добавили в исключения.

Я лично благодарен что могу на этом сервере отдохнуть, еслиб чтото не устраивало летал бы в другом месте а не кидался калом в труд людей основанном только на интузиазме и совершенно безвозмездно

Грамотрного спеца по Русскому языку в первую очередь тебе нужно найти, чтобы в чате и на форуме писать грамотно или хотябы понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте от локи,какашками и калом никого не хотел закидывать,пишу как умею переучиваться поздно.

как вы воспринимаете то что я написал выше. Так вы и относитесь к людям главное чтобы запятая стояла и костюмчик сидел.

и не вякал! простите так не умею!за то что есть алекс спасибо за труд програмистов спасибо за реакцию на ошибки!!!

ну чтож перетерпим, пока постараюсь воздержаться от обшения на форуме,а то реакция чтото уж бурная чао точку ставить не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так вы и относитесь к людям главное чтобы запятая стояла и костюмчик сидел.

а то реакция чтото уж бурная чао точку ставить не буду)))

зачем этот сарказм? запятые не для пунктуальности а для понимания твоих мыслей, пиши как хочешь, но не удивляйся что тебя не поняли

может ты не собирался ни кого обидеть, но потоки мыслей выложенные текстом и без элементарных знаков препинания воспринимаются всеми не однозначно:rolleyes: для кого шутка, для кого провокация или просто понос, а ктото вообще не поймет ничего:icon_mad:

о тут еще в помощь и смайлики всякие есть:bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте еще раз ет локи.по поводу правописания окончил 7 классов за всю жизнь написал 5 заявлений о приеме на работу или увольнении,правда читаю много.

и что я могу написать грамотно?по поводу сумбура да это присутствует,таки и обращаюсь к ЛЮДЯМ а не к выпускникам МГУ.

И ТАКИХ НАС НЕ МАЛО ПО СТРАНЕ,А ПОЛУЧАЮ РАЗБОРКИ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ.Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ХОТЕЛ ДИАЛОГА А ПОЛУЧИЛ ПО МОРДАМ СПАСИБ ВЫСОКОМУДРЫЕ НАШИ ВЕДУЩИЕ!

КОГДАЖЕ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО ЕТ ПРОСЬБА КО ВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... и обращаюсь к ЛЮДЯМ а не к выпускникам МГУ.

опять ляпнул не подумав? щас еще "нелюди" подтянутся, накинутся за такой диалог и опять по мордам:biggrin: а те что с 2мя высшими вообще звери безпредельщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аркадий-Локи, по мордам тебя не собирались бить. Просто как ты к людям, так и люди к тебе. Если в твоих словах нет злова умысла или еще какой каверзы, то просто достаточно поставить в нужном месте знак препинания и все будет понятно. Что касаемо грамотности, то во всех браузерах есть словарик, который следит за правильностью написания слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет от локи. ПЧЕЛКИН, да ет я не подумав ляпнул))))разорвут))).

МАХ я дальше флудить не буду мы на разных языках общаемся,ты меня не понимаеш я тебя.Просто я заходя на форум никого не пытался оскорбить.

я свой букварь икурил оч давно и прибегать щаз к тем же словарям не буду так как не умею,так что принимайте каков есть или выгоняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я локи понимаю, хоть имею 2е вышки :buba: Адекват поймет ,локи, твой своеобразный юмор, а неадекват...( может обидеться).Мир людей многогранен и всем не угодишь. А "гнать пургу" на командер, пустое. Люди старались прежде всего для нас, ограждая сервер от быдла. Я сам несколько раз отправлялся на перекур, злился, переживал, а потом вкурил, лучше так , чем читать всякую грязь. Спасибо. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кхм... Мужики, те кто интелектом не обезображен! Вы уж, не смотря на наличие или отсутсвие многовысших образований, постарайтесь писАть односложными (незамысловатыми) предложениями!

Через "точку" или "восклицательный знак"!!! Так будет проще понять чего Вам хочется! :icon_mad:

Ну типа того: " Пилота Васю обидел пилот Петя! Прошу наказать! О результатах доложить!"

В натуре- Вас читать (понять) сложно!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тут bull хвастается своими высшими образованиями.При этом называя других людей быдлом.Намекая что он выше других.Но стоит ему зайти на сервер другой(где нет цензуры) ведет себя как последнее быдло (воспоминание о серв.Покрышкин) В защиту Быдла и Неадекватов(Bull окрестил тут всех) и от их имени , хочу спросить: А не кажется ли вам дорогуша (bull)что ваше место ..... ......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуй cnfc я тебя конечно уважаю но тут ты переборщил что то уж очень.

речь не шла обо всех игроках и ваще ЛЮДЯХ а о неадекватах и все,чото тебя разнесло))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аркадий спасибо! :friends: А на бред cnfs даже и отвечать не буду :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуй Аркадий.Жаль что ты не понял того что я хотел тебе сказать.Неадекваты неадекватами ,а быдло для них это как раз те, кто запятые не там ставят,у кого нет 2х высших,т.е кто ПАНАЕХАЛИ Вот только что оно стоит то их купленное образование(я не про деньги))).Лично мне все равно с ошибками ты пишеш или нет.Я тебя пойму.Лиж бы человек был хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тут bull хвастается своими высшими образованиями.При этом называя других людей быдлом.Намекая что он выше других.Но стоит ему зайти на сервер другой(где нет цензуры) ведет себя как последнее быдло (воспоминание о серв.Покрышкин) В защиту Быдла и Неадекватов(Bull окрестил тут всех) и от их имени , хочу спросить: А не кажется ли вам дорогуша (bull)что ваше место ..... ......?

cnfc я бы для начала посоветовал тебе прочитать это http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=99136
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...