Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

При посадке на филд с ано всё понятно ,нельзя , а вот при взлёте , при отрыве от земли сбивают и сказали что можно , или есть конкретный запрет вправилах ?

если про истребители. нет конкретного запрета нет. если вам кажется нечестным/неправильным что вас сбили на взлете - кидайте трек на форум возможно по результатам споров такое правило появится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Уважаемый BUTER пилот Mandarin вулчил на крафте не предназначенным правилами.И так не умело это делал , что в итоге, не сумев справиться с управлением ,прибегнув к тарану меня повредил на смерть.В чате употребив иноземное слово ФАК возмутил меня окончательно.Трек не могу приложить из-за моей не расторопности.Я поддавшись эмоциям ответил М...АК.Я считаю что ко мне были применены более строгие санкции чем я заслужил.Впредь постараюсь быть более сдержанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый BUTER пилот Mandarin вулчил на крафте не предназначенным правилами.И так не умело это делал , что в итоге, не сумев справиться с управлением ,прибегнув к тарану меня повредил на смерть.В чате употребив иноземное слово ФАК возмутил меня окончательно.Трек не могу приложить из-за моей не расторопности.Я поддавшись эмоциям ответил М...АК.Я считаю что ко мне были применены более строгие санкции чем я заслужил.Впредь постараюсь быть более сдержанным.

Не надо бояться о нарушениях правил против вас говорить об этом админам!!!!!!! Будьте впредь сдержаннее: НИКАКИХ МАТОВ в том числе СКРЫТЫХ МАТОВ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток.

Я так понимаю, что за слово "читер" в чате дают кик на час? Я просто ответил "Сталину", что, мол "какие читеры?..." и меня кикнуло. Пробовал перезайти, ноль. У нас сервер "ИЛа" или урок хороших манер? Ну понимаю мат, оскарбления... Сам это не приветствую. Но "читер"... Отключите чат вообще. Скоро "Здрасте" будет запрещено. Точно 37-й год не за горами.

С уважением, GIRAFFE.

Р.С. Я не к тому, что нужно всякую чушь в чат писать, но тупо молча летать интереса мало. Нормальное общение с юмором это же совсем не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во-первых пиши в той теме где положено: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128entry19221

Во-вторых слово читер уже достало всех, просто многие его употребляют , раз его сбили, а он не может то сбивший читер, так что не употребляй таких слов как ругательные и слово ЧИТЕР, и все будет нормально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обида - это не действие по отношению к кому-либо. Обида - это чувство. Ты, или чувствуешь себя обиженным, или нет. "Читер", лично для меня, был бы комплимент.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был поврежден в бою другим противником. Уходил на свой дром. Злобный_Ежик пытался добить зная что я поврежден не им и бил на посадке в районе филда с посадочными огнями. Больше всего возмутили его ответы, на записи они тоже видны. Видно что чел все знает, и делает это в наглую и наверняка не первый раз. Ему наверняка бан на часок не страшен. Таких надо учить....

Первый раз в жизни выложил трек... )))

quick0706.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Проясните пожалуйста как можно лучше обнулять себе варны при заканчивании игры , чтобы уже вследующий раз (не менее чем через час) начинать игру чистым от варн. Раньше можно было ругнуться на последок :-)) добрав необходимое количество варн до сотни , и получив бан на час , в след. раз уже спокойно начинать играть с нулём по варнам. В игре мне сказали , что сейчас за запрещённые слова в чате варны игроку не накидываются , и он только получает бан от сервера , значит старые варны сохраняются. В последнее время союзники часто таранят крафт на стоянке и за пару часов игры иногда ловлю по два ,три столкновения ,набирая 60 или 90 варн.

Если теперь запрещёнными словами варн недобрать до сотни ( да и вообще ругатьтся не комильфо ) ,то может стоит на этот случай ввести для всех команду - какое-нибуть кодовое слово или комбинацию цифр , введя в чат которые ,мы могли бы набирать сотню варн. Или убрать варны за уничтожение союзника , ведь всеравно злонамеренные тимкиллы доказываются по записям треков , а так хоть за случайные столкновения и за влезших в очередь союзников варн не огребать. Или ещё как-нибуть решить этот момент.

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Падать на свои ангары, на аэродроме. Один ангар=10 варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну чето такой вариант тоже как-то не повзрослому )) Помоему ввести в чате команду например < 987654321 и получить за неё 100 варн, наиболее оптимальный вариант и не запарный для воплощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость SAID

Som, красная ты коммисарина! )))

Ну для начала, банить меня сложно, да не в этом суть.

Если ты обиделся на слово "фашист" от klv , rty , hehehe, то у меня тоже деды, один в Вене войну закончил, другой в Даляне. И все родичи по полной хлебнули.

Но в контексте данной игры с моей точки зрения это не так важно. Это всего лишь игра, не настоящая жизнь. Сколько лет уже прошло.

Но раз здешние админы так серьезно к этому относятся (и мож я правила не очень внимательно почитал), и как говориться "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", то я приношу искренние извинения, и обязуюсь впредь, "гадких" слов не употревб...ять. Во веки веков. Аминь!

P.S. Черт, все же не могу удержаться! А коли я напишу "За Родину, За Сталина!", меня забанят, чи ни ? )))))

Изменено пользователем SAID
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Был атакован и сбит на посадке с огнями вирпилом Сталин. Трек прилагается. Был бой, крутился с двумя, в конце получил тяжелое ранение и пошел на посадку. В принципе если бы он извинился то и ладно. Но такой кучи трусливой изворотливости я давно не слышал. Сначала он сказал что огней не было, потом что я далеко был от дрома, потом что его тоже сбивали так, и много слов, кроме по делу. Человеку надо объяснить, пока не испортился.

quick0829.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Август-когда придётся слетать в серьёзном проэкте с серьёзными вирпилами-буть аккуратен т.к. можешь попасть в такую ситуацию:снимешь с хвоста противника у своего,а огребёшь от своего за это снятие. И он будет прав-такое тоже буваеть! Кстати похожая ситуация со мной была и здесь(сервере) только это было в культурной форме разъяснено на форуме и это мне помогло в обучении-теперь этим пользуюсь! :yahoo:

Покажите мне этот проект с такими неадекватами. Аж зачесалось все внутри. Что б в серьезном проЕкте (да да пишется проект) сбивали своих. Адрес проекта в студию. Или это тупой чес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

к сожалению это тупой чес.... брехня какя-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Уже во второй раз попал на автокик, когда в чате повторил, только что написанное другим вирпилом ругательство, но вот что интересно их оба раза не кикнуло, а меня за повторение слова задротство автоматом удалило. Сегодня вступил в полемику с вирпилом под ником СТАФИЛАКОК, после того как он сначала обстрелял меня из-за спины, в надежде украсть у меня висящего на шести у задымленной мной лавки, потом влез между и сбил ее. На мое возмущение в чате отреагировал мотивировкой, что он тут всего неделю и задротских правил сервера не читал не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, меня как-то кикнуло, когда кто-то из РБ зашел на сервак и я по-белорусски написал "сусед зайшоу". Какие буквы в созвездия сложились? :getImage14::))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Добрый день. Вопрос к админу Баттеру, на сколько наложен бан? По существу не оспариваю, хотя админу самому следовало бы научиться разговаривать, но я не сдержался, а значит и виноват. Так на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =Som=Дмитрий

Добрый день. Вопрос к админу Баттеру, на сколько наложен бан? По существу не оспариваю, хотя админу самому следовало бы научиться разговаривать, но я не сдержался, а значит и виноват. Так на сколько?

Админ БУТЕР. Бан на 1 час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

интересно что крамольного увидел сервер в фразе ( как на учёбе отключай

Server: You got 100 points to your warning level for bad words using!

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Крайне интересный бан вышел. Разъясните пжлст одну вещь: Если я пару раз сошёлся с противником в лобовой, мы друг друга подранили, я захожу на него в очередной раз и тут выскакивает мой фронтовой товарищ и начинает поливать его. Я соответственно недоволен и продолжаю преследование противника несмотря на своего коллегу. Далее мы сталкиваемся с соцветником, причём вряд ли кто то из нас хотел этого намеренно. Бан выписывается мне. Вот объясните, в чём я был не прав? В том что продолжил преследовать своего подранка или в том что допустил столкновение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...