k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

5953 posts in this topic

Полетный ник Vivo. Сегодня, 06.06.18 был забанен админом Sapog за атаку его же, ракетами с И-153П, стоящего на ВВП (с вкл. АНО). В ответ на пустые претензии назвал его пустоголовым ( см. п.2 Правил)

Виво помимо пункта 2, есть еще пункт 3, а так же тема " Чаво по серверу "третий вопрос как раз про это. На момент твоего вулча на сервере находилось 6 человек, из них в воздухе включая тебя четверо. Двое синих двое красных. Так что кто где находится и чем занимается тебе было прекрасно видно, не запутаешься. С момента моей посадки, до твоего вулча прошла одна минута:

статистика вылета

Следовательно ты отдавал себе отчет, что атакуешь севший самолет. Я стоял после пробега на одной трети длины ВПП по центру с вкл. АНО (это даже, если бы на сервере была куча народу и то понятно, что это не объект на стоянке, который тебе разрешено вулчить). Ты опытный пилот не первый день летаешь на сервере и прекрасно ориентируешься в обстановке. Но! Даже, если, ты вдруг не понял, что случайно атаковал севшего - можно было, после вулча, на вопросы о причине нарушения извиниться и сказать, что ты не понял. Но ты мало того что не извинился, а напротив обозвал меня "пустоголовым".

On 06.06.2018 at 2:58 PM, Rubanok said:

Виво помимо пункта 2, есть еще пункт 3, а так же тема " Чаво по серверу "третий вопрос как раз про это. На момент твоего вулча на сервере находилось 6 человек, из них в воздухе включая тебя четверо. Двое синих двое красных. Так что кто где находится и чем занимается тебе было прекрасно видно, не запутаешься. С момента моей посадки, до твоего вулча прошла одна минута:

статистика вылета

Следовательно ты отдавал себе отчет, что атакуешь севший самолет. Я стоял после пробега на одной трети длины ВПП по центру с вкл. АНО (это даже, если бы на сервере была куча народу и то понятно, что это не объект на стоянке, который тебе разрешено вулчить). Ты опытный пилот не первый день летаешь на сервере и прекрасно ориентируешься в обстановке. Но! Даже, если, ты вдруг не понял, что случайно атаковал севшего - можно было, после вулча, на вопросы о причине нарушения извиниться и сказать, что ты не понял. Но ты мало того что не извинился, а напротив обозвал меня "пустоголовым".

Уважаемый, ты по всем упоминаемым пунктам передернул... Стоящий на впп крафт, т.б. минуту(хоть и это ограничено "касанием...") и, даже с АНО вкл., вполне законная цель для ракет.

Куда стучаться, чтоб списать из стата ТБ-3, сбитые 08.06.2018. Читер под ником config висел на шести, и подставлялся под стрелка...

21 минуту назад, Krendel сказал:

Уважаемый, ты по всем упоминаемым пунктам передернул... Стоящий на впп крафт, т.б. минуту(хоть и это ограничено "касанием...") и, даже с АНО вкл., вполне законная цель для ракет.

Я не могу передергивать не мной придуманные правила. Они таковы и это факт.

19 минут назад, Krendel сказал:

Куда стучаться, чтоб списать из стата ТБ-3, сбитые 08.06.2018. Читер под ником config висел на шести, и подставлялся под стрелка...

Никуда не надо. Храни на память о соболе.

Я был забанен 8.06.18 на сутки за то что с целью расширения кругозора гостей сервера поделился новостью с российского издания - https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201806051158-y6xc.htm Данную новость админ Рубанок назвал идиотской в своём отчёте, по этой причине и забанил. Может это идиотская реакция на реальные события в стране? В любом случае, я не обиделся.

Edited by John_Winger

Вингер, если тебя распирает, и не можешь сдерживаться, то могу тебе только посоветовать для облегчения иди и испражняйся своими "новостями" на соответствующих форумах. На сервере запрещено обсуждать в чате политические темы. Специально для таких как ты, время от времени в чате печатается напоминание об этом. Люди в основном приходят на сервер отдыхать и спокойно общаться, а не вести со всякого рода невменяемыми дискуссии на политические темы в чате. Если ты свими постоянными провокациями будешь продожать попытки превратить чат в площадку для очередного "укросрача", то срок бана будет увеличен. 

Да не оправдывайся ты, Рубанок. Лохонулся - сиди уже, помалкивай. А то, что оправдываешься  свидетельствует из того, что приплёл сюда все смертные грехи для "усиления эффекта".  "запрещено обсуждать в чате политические темы" - так я ни не обсуждал, выдача грамот школьникам это политическая тема? Если бы я хотел развить "политику" в чате, я бы написал, например, что "Нафтогаз Украины приступил к конфискации имущества Газпрома в Европе в счёт решения Стокгольмского арбитража по выплате Украине компенсации в 2.6 млрд. долл." , но я же этого не делаю, ибо вижу разницу в информации.

"... а не вести со всякого рода невменяемыми дискуссии на политические темы в чате." никаких дискуссий никому не предлагал и не вёл. Опять не ко мне претензия.

"Люди в основном приходят на сервер отдыхать.." - поэтому посты типа "сижу, три бутылки водки, восемь банок пива, до утра хватит..." считаются более уместными, чем мои? Скольких ты забанил за пост в чате типа "Хохлы вообще оборзели"? Ни одного? Я же не виноват, что от сочетания букв в слово "украинский" у тебя "падает планка" и наливаются кровью глаза.  И таких на сервере почти половина. Не знаю, что-то делайте с этим, подлечите нервы, съездите на минеральные воды, не запускайте проблему...

Во первых, если тебе непонятен смысл предыдущего сообщения, - это никакое не оправдание, так как оправдываться мне незачем. Ты пришел сюда задать вопрос админам о причине твоего бана? Так я тебе его развернуто пояснил. Где ты там увидел какие то попытки оправдаться? Ты бредишь?

Во вторых посты типа "сижу три бутылки водки и т.д." не входят в перечень тех, что отражены в правилах сервера и просто так банить за них я не могу, хотя иногда признаюсь, что - хочется (очевидно имелся в виду вирпил с ником Сортир?). Но! Если у большинства, в это время, летающих вирпилов, это вызывает резкое неприятие и они напишут об этом в чате, то я смогу удалить такого персонажа с сервера, за то, что он мешает играть всем остальным, неся в чате всякую чушь. Только пока такое было лишь однажды, когда на сервер заходил тип с провокационным ником МН-17. 

В третьих, если в отношении тебя или других граждан Украины в чате производятся высказывания "Хохлы вообще оборзели.... и т.п.", то на форуме есть соответствующая тема, под названием: "Сведения о нарушениях правил". Выкладывай ролик - рассмотрим и если кто то действительно пытается разжигать ненависть к украинцам, - обязательно накажем. Только пока я таких роликов почему то не видел.

В четвертых - у меня как ты выразился не падает планка, ни при словах: "украинский", ни при упоминании любых других национальностей. Я воспитывался в Советском Союзе, где в школе, с детства прививали принципы интернационализма и дружбы народов, и непримиримость к национализму расизму. Сих принципов придерживаюсь до сих пор. А вот тебя (судя по убогим попыткам потроллить в чате на укророссийскую тему и сообщениям в твоем ютуб канале) воспитывали несколько иначе. Что же могу тебе только посочувствовать, так как жизнь и история рано или поздно расставит все по своим местам, а отрезвление будет горьким и болезненным.

John_Winger, сервер и форум посвящены игре Ил-2 "Штурмовик", инициирование на этих ресурсов политических и околополитических тем запрещено. Пока - предупреждение. Будут рецидивы - забаню на форуме на месяц.

Доброго денёчка уважаемым админам!
Вчера, 18.06.2018 на карте liga 2004-2010 12 около 16:20 по Москве был атакован на посадке (B-24) вирпилом с ником "MaK." (Bf-109G). Садился на полноценную базу. В момент атаки находился на самой что ни на есть глиссаде с включенными АНО и фарами, с выпущенными шасси и закрылками. После атаки свидетелем МаКу было замечено, что этого делать нельзя. Никакого ответа не было. Запись прилагаю
quick2184.rar. Посадка происходит, приблизительно, после 6:35. Из синих МаК на тот момент - единственный игрок. Я - единственный в полёте красный. Перепутать невозможно, да и огни видны отлично.

5 часов назад, Zvero сказал:

Доброго денёчка уважаемым админам!
Вчера, 18.06.2018 на карте liga 2004-2010 12 около 16:20 по Москве был атакован на посадке (B-24) вирпилом с ником "MaK." (Bf-109G). Садился на полноценную базу. В момент атаки находился на самой что ни на есть глиссаде с включенными АНО и фарами, с выпущенными шасси и закрылками. После атаки свидетелем МаКу было замечено, что этого делать нельзя. Никакого ответа не было. Запись прилагаю
quick2184.rar. Посадка происходит, приблизительно, после 6:35. Из синих МаК на тот момент - единственный игрок. Я - единственный в полёте красный. Перепутать невозможно, да и огни видны отлично.

Предлагаю erschiesen!:bayan:

Третьей ступени нагнетателя никогда не было ни у реального J2M3, ни у представленного в игре (http://www.airwar.ru/enc/fww2/j2m.html). Соответственно никто ничего не отключал, даже, если бы и сильно хотел. Двигатель с трехступенчатым нагнетателем ставился на J2M5. Данный самолет можно выбрать в меню на карте Пёрл-Харбор.

1 час назад, Kyvalda сказал:

странно...я всегда выбирал именно этот тип..и летал с 3 ступенью на высоте....для меня это еще раз доказывает политику данного сервера

Ну разве что только во сне - выбирал и летал).  Выбирай J2M5 и летай себе с тремя ступенями, какие проблемы? При чем тут политика  сервера? Тем более, что никакой политики на сервере не существует. Есть правила сервера - вот и вся политика.

Edited by Rubanok

Кувалдыч,ну если тупо по...флудить на форуме.или админов потролить,то можно представить райдена 3 с  тремя ступенями...Но уже 12 лет он бла бла бла с двумя!Как быть?:pilot1:

2 часа назад, Kyvalda сказал:

с вами все ясно....смотрите мою стату...на чем я лете5л лохи..

ты хоть на метле летай чудовище-веди себя нормально.

Не знаю, где ты тут на форуме увидел лохов. 

Райден J2M3 имел, имеет и будет иметь в игре двухскоростной нагнетатель.

Райден J2M5 имел, имеет и будет иметь в игре трёхскоростной нагнетатель.

Если у тебя паранойя, по поводу настроек сервера, зайди в простой редактор и убедись, что это так  и никак иначе. С чего тебе причудилось, что у третьего райдена, когда то в игре был трёхскоростной нагнетатель? Может лучше поискать лоха в зеркале? И не хамить на ровном месте?

1 hour ago, Kyvalda said:

с вами все ясно....смотрите мою стату...на чем я лете5л лохи..

Посмотрел стату...

А лох то кто??

Clip_16.jpg

Clip_17.jpg

13 часа назад, Fox сказал:

Посмотрел стату...

А лох то кто??

Clip_16.jpg

Clip_17.jpg

:rolleyes::bayan::ohuet:

1 час назад, Kap сказал:

Скачиваем, открываем Экселем и читаем, где, как, и на чём, и на какой высоте включать.....

odnomotornie_4_08.xls

Было бы желание читать:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/11465-матчасть-ил-2-приборы-в-кабинах-самолетов/&do=findComment&comment=175467

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?/topic/11465-матчасть-ил-2-приборы-в-кабинах-самолетов/&do=findComment&comment=176973

Но гражданину как видно нужно не это, а кидание какахами на пустом месте.

On 13.07.2018 at 3:24 PM, Kyvalda said:

дОБРЫЙ ДЕНЬ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И НАСТРОЙЩИКИ СЕРВЕРА.....У МЕНЯ ВОПРОС.....НА КАРТЕ ПЕРЛХАРБОР..ЗАЧЕМ У J2M3 ВЫ ОТКЛЮЧИЛИ 3(ТРЕТЬЮ) СТУПЕНЬ НАГНЕТАТЕЛЯ???????ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ДАННЫЙ МОМЕНТ...РАНЬШЕ ОНА БЫЛА..ТЕПЕРЬ ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ ОНА ОТСУТСТВУЕТ...

Что? Что за бред? Вы что, тролль?

Настройки сервера в принципе не позволяют контролировать (насколько мне известно) разрешение или запрет на использование конструктивных узлов ЛА. Есть возможность разрешать или запрещать разного рода оружие на самолётах, и только. А запретить шасси (например), впрыск чего-нибудь там в двигатель (MW50 и всё такое), не знаю там, фонарь открыть или закрыть - это невозможно в принципе.

Вы, по ходу, случайно перепутали внешне, в принципе реально очень похожие J2M3 и J2M5. Летали на пятом, привыкли, что там трёхступенчатый нагнетатель. Потом случайно (может, по невнимательности) выбрали третий "Райден", вылетели, думая, что по привычке на пятом, а там не оказалось третей ступени, и Вы кинулись необоснованно обвинять сервер, да ещё и в неподобающем тоне, оскорбляя людей и пытаясь отыскать на сервере некую тайную политику (Мировой Заговор, Золотой Миллиард, ZOG, ага, ну да, ну да :icon_mad:).

Со своей стороны я рекомендую подумать над своим поведением и впредь не совершать таких ошибок. 

Edited by FlyingCat

Сегодня, на Москве, некто Prozaik обвинил меня в киллокрадстве, мол, я стрелял по дымному самолёту (Bf-109 Б/Н: 06). На мои доводы, что это дымок, а не дым, и что мессеры с таким дымом могут летать ещё два часа, и сбить кучу народа не напрягаясь, он ответил, что я всё равно ворюга. Я обещал выложить трек, что, собственно, и делаю. Рассудите, является ли ситуация на треке киллокрадством с моей стороны, и если нет, то объясните этому тупню, и ему подобным, почему.
Смотреть с 06:30

Киллокрадство или нет.zip

Гляньте почему я был кикнут сервером. И сейчас не могу зайти. 

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/9864/index.html

крайний вылет на миге.  сбил кого то, что то он бухтеть на меня начал, я ему посоветовал не страдать фигнёй, тут читеров нет. и сразу кик.

Edited by mk.panik