Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver (4.12)


Рекомендуемые сообщения

Крым

Все самолеты патча соответствующим сторонам

Горы

Красным - Hawk, СБ

Синим - B5N2 + добавлен SM-79

Москва

Красным - СБ

Лига (обе)

Все самолеты патча соответствующим сторонам

Смоленск

Красным - СБ

Кубань

Красным - СБ

Африка

Красным - Hawk

Курск-Эльба

Красным - СБ

Синим - Hawk

Пёрл-харбор

Красным - Hawk

Синим - B5N2, Ki

Сардиния

Красным - Hawk

Синим - B5N2

B5N2, SBD-5 и Ju-87 добавлены на аэродромы со стартом в воздухе.

Прошу проверить наличие новых самолетов по картам. Могут быть косяки, т.к. добавлял не через игру (как правильно), а через редактор на планшете. Сейчас в отпуске и компа с игрой рядом нет.

Если объявленных самолетов где то нет, просьба отписать в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура! Спасибо!

Только как же Тюря(Ki-45) синим на Перл и Крым? Уж больно знаковый самолет. И еще Саша ты не вкоем случае не подумай, что я влезаю в твою ипархию, хаук на Горы стоит дать и синим, т.к он был у Финов и вишистов(могу если надо, как буду у компа ссылок накидать ).

И еще раз спасибо, как доберусь до компа-затестю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на Горах нету Кейта у синих и да, синим тоже по Хавку! А еще, если можно, то СМ79 на зап дром, у синих грустная картина по бобрам, если сравнивать с красными. И если мона, то как сказал Павел, Ки-45 на Пёрл и Крым, уж очень интересный крафт, с лавкой кружить может, но скорости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кишки на Перл, конечно, добавлены. Как и СБ на Горы. Забыл перечислить в топике, Паша, спасибо, что обратил внимание:) Поправил.

За Крым зря волнуетесь - на этой карте все самолеты новых патчей ставятся по умолчанию, кроме, разве, если появляются в патчах свистки или иные полуфантастические крафты. Так что Кишки там стоят, о чем упомянуть в стартовом топике не забыл.

SM79 в Горы добавил, согласен - после добавления СБ синим там нужен хоть какой то адекватный ответ Чемберлену. Только у меня просьба - так как добавляю с планшета (уже писал), мог ошибиться филдом и поставить мог на основной, а не запасной. Если это так, напишите тут - поправлю.

А вот Хоуки синим в Горы не дам - у финов их было всего 55 из 1300 изготовленных - частный случай продажи. И то в 41 году, а Горы у нас с крафтами 1940. Про года - это так, формальность в качестве полушутки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясненько, Спасибо! Облетаем :)

Главное, на Горах есть теперь достойный соперник реджине(в девичестве Северский Р-43)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, но ведь B-239 было всего 44 штуки у финов, и только 6 из них поступили в полки в 1940 году. Облетал я Хавк, получается мощный истребитель для Гор, очень доступный пилотам и с более мощным вооружением, Re.2000 ему не конкурент, при равных скилах пилотов в вакууме. Может дать синим боле слабую версию A-3? Думаю стоит это сделать-имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кейт в Горах поправил, спасибо, Саша! Проверяйте, должен появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В игре B-239 - синий самолет по умолчанию. Несмотря на то, что делали его амеры, а покупали, в том числе и бриты. Так что это не тот пример.

Не дам Хоуки синим в Горы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С чего это амеровские самолеты, которую всю войну были на сторон союзников, представлены в игре на синей стороне? Разработчики что то попутали? У меня игры перед собой нет, чтобы проверить твое заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С чего это амеровские самолеты, которую всю войну были на сторон союзников, представлены в игре на синей стороне? Разработчики что то попутали? У меня игры перед собой нет, чтобы проверить твое заявление.

Я не знаю, что курят девы, но Хавк представлен именно в синей части списка. В красной его нет. Вот пруф:

ЗЫ: Ты не могу бы подправить списки самолетов на Лиге и на остальных проверить, там не все модификации Ki-45 представлены. Одной 43-го года не хватает.

post-18885-0-16278900-1372154819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо, они решили пойти простым путем и не заморачиваясь, поставили его по алфавиту (безумный смайлик)

Не понял насчет Лиг и самолета 43 года. Давайте четче изъясняться по недочетам - на какой карте какого самолета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ki-45 Kai Otsu, 1943; На лиге его нет.

По поводу Хавка в синей ветке, это сделано не из-за алфавита (никогда не было, что бы так самолеты тупо по алфавиту кидали, всегда за определенную сторону), а очень даже осознанно, они дали его финам в игре, а не пиндосам. Я зашел в полный редактор, там тоже появились новые Хавки, но только ИИ, нелетабы у красных. И что су*а характерно, в красной ветке год у Хавков стоит 1938, а у синих 1940, т.е. имелся ввиду именно синий вариант и именно то, что он был в 1940 году. Т.е. морально-этических (или исторических) проблем для добавления Хавка в игре нет, осталось только твое согласие, основание для добавления я уже составил :) Ах да, еще, когда выбираешь в полном редакторе Хавк летабельный, тыркаешь на карте, по умолчанию он появляется за синюю сторону, т.е. ошибки в алфавите быть НЕ может. Если сумлеваешься во мне, то можешь проверить это потом сам. На фото самолеты красного списка.

post-18885-0-36635200-1372157140_thumb.jpg

post-18885-0-30335100-1372157154_thumb.jpg

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предварительно - убедил:) Чуть позже разберусь подробнее, чего они там намудрили в игре.

Кинь мне скрин (или напиши), какие модели стоят у красных? У всех сторон одинаково?

На Лиге Кишки 43 года нет на обеих картах и на обоих дромах или только на одном? Чего дозируешь инфу, говорю же, напиши четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

У красных Хавков год 1938, у синих 1940. Названия одинаковые.

На лиге на основном нет, на запасных насколько помню вообще новых нет. Карта прошла и не могу сказать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SM79 в Горы добавил, согласен - после добавления СБ синим там нужен хоть какой то адекватный ответ Чемберлену.

Может на горах ТБ 7 (Пе-8 убрать? Его без превышения не догнать и тем более не сбить. Есть конечто асы -пилотов убивать, но это не всёт. Пе-8 на горах - это супер крепость -(

А вот Хоуки синим в Горы не дам - у финов их было всего 55 из 1300 изготовленных - частный случай продажи. И то в 41 году, а Горы у нас с крафтами 1940. Про года - это так, формальность в качестве полушутки :)

а как тогда быть с

И-153П - было выпущено всего 5 опытных экземпляров

МиГ-3 ШВАК - вего было 53 или 55 шт (вкл 2 опытных)

МиГ-3 АМ-38 - более-менее подтверждено только 2 таких переделки, всё остальное без указаний фронтов, частей, времени, фамилий - только общие слова

CW-21 всего 27-28 шт. все на дальнем вотоге (Китай, Голландия, Австралия) и воевал только с японцами. Все китайские машины практически не участвовали в боях и были потеряны катастрофах или их не успели собрать (завод в Китае)

И ещё некоторая оплошность

карта Кубань - все самолёты до 1942г - Спит VIII 43го

карта Африка - все самолёты до 1943г - Спит IXe 44го

и где-то ещё похожее видел - кажется Лига

С чего это амеровские самолеты, которую всю войну были на сторон союзников, представлены в игре на синей стороне? Разработчики что то попутали? У меня игры перед собой нет, чтобы проверить твое заявление.

Буффало и Хури использовали обе стороны.

И-15, И153 и И-16 также использовались обеими сторонами. 1 и 3й в Испании. и-153 - фины использовали почти до конца войны с СССР. И-за чего все "чайки" балтийского флота были переданы в другие части, что бы избежить путаницы. были прецеденты, когда финские "чайки" принимались за свои с печальными последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей, все эти перечисления с приведением исторически неоспоримых фактов, конечно, интересны, но совсем не относятся к настоящей теме изменения карт в связи с выходом 4.12 ;)

Что касается оплошностей на каких то картах, спасибо, что заметил, бывает всякое - напиши это, пожалуйста, в "Мелочь, а приятно" с указанием карты, конкретной модели и сути противоречия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может на горах ТБ 7 (Пе-8 убрать? Его без превышения не догнать и тем более не сбить. Есть конечто асы -пилотов убивать, но это не всёт. Пе-8 на горах - это супер крепость -(

Не, не, не, не надо.

Хороший уж больно самолёт. Плюс к тому, ТБ-7 (как, впрочем, большинство бомбардировщиков в "Ил-2") выпиливается достаточно эффективно стрельбой по РВ и РН. Ясное дело, что убивать стрельбой из пулемётов по крыльям и фюзеляжу ты его долго будешь. Тогда пили ему хвост. :)

P.S. А ещё баки у Пе-8 в игре хорошо горят и, также как у B-25, взрываются вместе с крылом через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Красным Демона в Горы, Красным Хоука в Горы, Красным Пе-8 с пушкой в Горы. Ппц Синих не любят. В Горах.

*р.с. Ещё и Александер давно на Сервере не летает, но подзуживает почти в каждой теме Форума...

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще на Перле нет Otsu, на Крыму скорее всего тоже.

Ну раз где то какие есть, каких нет, то в текстовом редакторе это не поправить, нужна игра. Через несколько дней я уже буду с компом, немного придется подождать.

Прошу продолжать писать по недостачам - карта, конкретный филд и конкретную модель.

А не Отсу-фиготсу;) А то кому Хоук, кому Хавк, а кто еще не пойми как назовет какой нить самоль, разбирайся потом - пишите как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да , мне вот тоже пока не понятно чем этих бегемотов Пе8 и ТБ в Горах убивать, Может синим стоит добавить чего-нибудь раннее пушечное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...