Перейти к содержанию

Вопрос по форуму.


Рекомендуемые сообщения

Привет, земляк. Да, я живу в столице Западного Донбасса, уже давно, 34 года. А родом из Донецка. В Днепре бываю редко, последний раз в 2005 году. Может, как-нибудь и пересечемся. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...

Вопрос по форуму: отчего мой NOD32 внезапно стал докладывать (такое впервые), что форум полон троянскими скриптами и пытается меня атаковать? Происходит при открытии и обновлении любой страницы. Раньше такого не замечал. Проверьте, те, кто за это отвечает, что у вас там.

Скрин прилагаю.

post-21320-27434_thumb.jpg

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня доктор веб, тоже чет блокирует? Пишет типа"наглишебабкиспокойствие только спокойствиеунг

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки да, есть триппер

http://antivirus-ala...ings.ru/phorum/

Так вы это, господа, посмотрите там на сервере что к чему и подумайте, кто вас сплойтнул да почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот если бы ты не сказал, никто и не пошевелился, спасибо тебе большое, человеческое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я извиняюсь, если что-то в очередной раз неправильно написал или сделал, но меня учили, что бдительность - это хорошо.

ЗЫ. Вот, оказывается, что Яндекс о нашем форуме теперь думает (смотрим прикреплённый скрин).

post-21320-423160_thumb.jpg

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отставить панику. Все под контролем. Сайт вчера отключили, поставили на карантин, Гена гоняет антивирем. Взломана Джумла, на которой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин у меня какой-то неправильный антивирь. Он мне тупо сообщения дает о уничтожении заразы, но на сайт пускает.

Если че: Melkosoft Security Essentials

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сайт то он пускает.В стан не дает залезть, блокирует. Видимо пока не победили.... и зто 9 того то мая!!! Вот зараза!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подтверждаю! Это щас бич всех форумов на IPB. У меня недавно за такую хрень, ваще домен люфта заблокировал хостер. Причем и на сайте ругается, и форум. Не знаю как тут, но у себя удалял все, и ставил с нуля.

Гена гоняет антивирем

В том то и дело, что антивири нифига ничего не нашли. Как правило это абсолютно левые скрипты на хостинге, которые антивирусами не определяются. Мучался долго, но вроде вычистил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а давайте его приручим будет форум охранять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

С сегодняшнего дня изменили шкурку форума.

Достала ситуация с корявым цитированием в постах. Иначе как сменой шкурки исправить было нельзя, все было перепробовано. Остановились на этом варианте. 

Да и шкурка хорошая, к тому же. Принимайте работу.

 

Гене спасибо за техподдержку! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С сегодняшнего дня изменили шкурку форума.

Принимайте работу.

 

Шкурка классная, зачот!!!

Гораздо удобнее предыдущей.

 

А нельзя ли ссылки на твиттер-однокласники вверху убрать или не такими яркими сделать - глаз несколько режет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо подумать нужны ли эти ссылки вообще. Можно организовать голосование на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки пусть будут, а вот Одноклассники, согласен, можно и потусклее сделать. Остальные - синие, в тему.

Аватарки прикольно крутятся, как пластинки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо подумать нужны ли эти ссылки вообще. Можно организовать голосование на этот счет.

может их вниз загнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 6 months later...
 

Как только увижу его на сервере и если оно не спам и т.п. - открываю.

Премодерацию проходят три первых сообщений на форуме. Защита от спамеров, ботов и тому подобных уродцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...