Перейти к содержанию

Красный мазохизм!


Рекомендуемые сообщения

Главное, шоб тебе дали набрать эту самую правильную высоту...

Я Феррета как-то три раза подряд сбивал во время набора высоты в сторону синего филда... Тысячах на 1,5-2х...

:) я при этом даже присутствовал. а еще я видел, как лайтнинги гоняли баклажанов, вроде как "бригадир" и тебя мочил. а может и не тебя. :) а в плане скорости... у лайтнингов ведь ничего, кроме скорости-то нету... её надо беречь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость von_Dredd_Mk-108

Cогласен,что ил сладкая мишень для синих с 30-ками или мк-108..Полетываю бывает на иле под Смоленском,поетому :) Тактика- набор высоты до 2000,

полет по прямой к синим,по пути обязательно попадаются мессы 1-2 штуки,обычно связанные боем или увлеченные погоней..Жертвуем ими без затей,ил с высоты хорош в атаке-маневре..Ну а потом к гнезду синих свежевылупившихся птенцов,взлетающих или уже вкусивших страсть полета..

Усиленная свинцовая диета отбивает им охоту летать..Если не увлекаться и следить за появлением г-110 (жирные,вкусные такие самолетики :) ),мона привести домой до десятка скальпов.В принципе все :beer: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
потому что, по большей части, вы за пределы своего филда и не выходите.

мало того, если вас всех в клочья переломают, то и филд под боком, а пилить на другую половину карты не надо.

вот и приходится к вам ходить.

Мой дорогой "красный" друг, дело в том, что больше половины своих вылетов я делаю за красных. И поэтому могу судить о разнице в массовой тактике и тех и других, и сделал вывод, что "синим" такую тактику поведения навязывают стройные ряды красных мазохистов. О чем и пытаюсь вести дебаты, дабы "красные" не становилися легким материалом для набивки стата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага  :biggrin: только вчера такую картинку наблюдал:

а я бедного баклажанчика простреливаю сзади из двух иловых пулеметов, и пушечек. и конечно уже после двух снарядов он лишился крыла. второй-же синенький чудак решил уйти в свечку... наивный,... уже через 20 секунд догорал в  огороде. а потом меня сбила зена.  :laugh: крайний, кто шел в нашей куче, настрелял вообще пятерых, из них на земле пристрелил только одного.

зы или это ты там был в роли мишеней? :)

насчет пушечки у ила сзади это что то новенькое...

Крайне рад твоим победам, наверно был я...

Глянул твой стат - только вот что то не видно, чтобы ты зараз на иле сбивал двух как ты выразился "баклажанов"...Ах да ну конечно - ошибка сервака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Cогласен,что ил сладкая мишень для синих с 30-ками или мк-108..Полетываю бывает на иле под Смоленском,поетому  :) Тактика- набор высоты до 2000,

полет по прямой к синим,по пути обязательно попадаются мессы 1-2 штуки,обычно связанные боем или увлеченные погоней..Жертвуем ими без затей,ил с высоты хорош в атаке-маневре..Ну а потом к гнезду синих свежевылупившихся птенцов,взлетающих или уже вкусивших страсть полета..

Усиленная свинцовая диета отбивает им охоту летать..Если не увлекаться и следить за появлением г-110 (жирные,вкусные такие самолетики  :) ),мона привести домой до десятка скальпов.В принципе все  :beer: .

Вот именно, что я и хотел сказать в предыдущих постах, что и в том числе для "ила", в условиях игры конечно, набор приличной высоты существенный плюс. Неоднократно, правда на "лиге" дело было, мне за рулем месса приходилось всерьез крутиться с илом ранним который набрал высоту и работает истребителем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
насчет пушечки у ила сзади это что то новенькое...

Крайне рад твоим победам, наверно был я...

Глянул твой стат - только вот что то не видно, чтобы ты зараз на иле сбивал двух как ты выразился "баклажанов"...Ах да ну конечно - ошибка сервака.

а где я написал, что за раз? чукча читатель? перечитай. во-вторых, с чего ты взял, что у ила сзади пушки? я сказал, что стрелял сзади. с шести, если тебе будет угодно. и, ваще, я не один рейс делал. или ты этого в стате не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мой дорогой "красный" друг, дело в том, что больше половины своих вылетов я делаю за красных. И поэтому могу судить о разнице в массовой тактике и тех и других, и сделал вывод, что "синим" такую тактику поведения навязывают стройные ряды красных мазохистов.  О чем и пытаюсь вести дебаты, дабы "красные" не становилися легким материалом для набивки стата...

да я тоже так летал на мясо, и чо с того? или ты утверждаешь, что синие так и рвутся на красный филд? ну очень редко мне приходится видеть синих над своим филдом. нсли только я на хвосте притащу. да это и понятно, синих почти всегда меньше... вот красные и прут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а где я написал, что за раз? чукча читатель? перечитай. во-вторых, с чего ты взял, что у ила сзади пушки? я сказал, что стрелял сзади. с шести, если тебе будет угодно. и, ваще, я не один рейс делал. или ты этого в стате не видел?

Просто ты так красочно живописал и я подумал, что это все происходило в одном удачном вылете.

да я тоже так летал на мясо, и чо с того? или ты утверждаешь, что синие так и рвутся на красный филд? ну очень редко мне приходится видеть синих над своим филдом. нсли только я на хвосте притащу. да это и понятно, синих почти всегда меньше... вот красные и прут.

а ты поиграй за "баклажанов" для балансу...Или слабо на своем поле дурачков сбивать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто ты так красочно живописал и я подумал, что это все происходило в одном удачном вылете.

неее, когда 7 на 7, удачных вылетов почему-то мало получается :) то по дороге запинают, то прилетишь, а на филде ваще никого нет, фсе за воткой побежали.. вот когда 15 на 15, тогда есть где погулять.

а ты поиграй за "баклажанов" для балансу...Или слабо на своем поле дурачков сбивать)?

за синих не играю по идеологическим причинам. :) пока.. а дурачков сбивать.. так там и без меня столько желающих до халявки появляется, тут уже главное становится, чтоб свои не завалили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
за синих не играю по идеологическим причинам. :) пока.. а дурачков сбивать.. так там и без меня столько желающих до халявки появляется, тут уже главное становится, чтоб свои не завалили..

Блин Лори, тя послушать так за синих играют халявщики и дибилы.

послушать других - за красных одни вулчеры и долб№;%бы

не кажется ли вам что тут где-то ошибка?

так ни к чему хорошему мы не прийдем... тока поливать грязью друг друга. оно ВАМ/НАМ надо? мне лично неприятно читать такие топики.

да, кстати, если те кажется что на синих халява, давай как-нить на синяках полетаем... "для общего развития" :wink:

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин Лори, тя послушать так за синих играют халявщики и дибилы.

послушать других - за красных одни вулчеры и долб№;%бы

не кажется ли вам что тут где-то ошибка?

так ни к чему хорошему мы не прийдем... тока поливать грязью друг друга. оно ВАМ/НАМ надо?  мне лично неприятно читать такие топики.

да, кстати, если те кажется что на синих халява, давай как-нить на синяках полетаем... "для общего развития" :wink:

Синий цвет - идеологически невыдержанный, вот некоторые и не выдерживают летать на синих крафтах :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это Август кто за рулем у Ила сидит. Если чел не тупо прямо прет на наземку а еще осматривается, то увернуться от твоей атаки непроблема. Приемов масса причем все рабочие.

Тут главное подождать "пока клюв станет красным", а дальше - дело техники... отличной немецкой техники :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут главное подождать "пока клюв станет красным", а дальше - дело техники... отличной немецкой техники  :yahoo:

красные клювы у дятлов, дедуля.

зы, каждый выбирает то, что ему по душе, кому-то - мощные пушечки и вечные сталлы, кому-то - виражи и блэкауты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
красные клювы у дятлов, дедуля.

Когда хищная птица, охотясь, и взяв добычу, испачкает клюв кровью, её можно поймать.

Про "клюв станет красным" - вроде бы казахское выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да, кстати, если те кажется что на синих халява, давай как-нить на синяках полетаем... "для общего развития" :wink:

я не говорил, что халява. наоборот, у синих есть куча плюсов, в отличие от крсных, впрочем, как и минусов. а полетать - ну не люблю я синих, на потому что они как-то руляцца и стреляют по другому, а просто потому что они синие. ;) хотя япошки мне нравятся.. те, которые до ки84. потому что они почти такие-же, как и красные. жаль райдена только в иле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин Лори, тя послушать так за синих играют халявщики и дибилы.

послушать других - за красных одни вулчеры и долб№;%бы

не кажется ли вам что тут где-то ошибка?

так ни к чему хорошему мы не прийдем... тока поливать грязью друг друга. оно ВАМ/НАМ надо?  мне лично неприятно читать такие топики.

да, кстати, если те кажется что на синих халява, давай как-нить на синяках полетаем... "для общего развития" :wink:

Народ! если правильно использовать крафт, то какая разница на чём и за кого летать... :blink:

нет плохох самолётов - есть хреновые пилоты .... :biggrin:

к последним я отношу и себя :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
за синих не играю по идеологическим причинам.

lorenai, Это Motiff собственно.... :biggrin: Я тут копья ломать не считаю нужным более, пустое всё.

Но вот это болезненное утверждение вполне заинтересовало. Я прежде, чем подсесьть на синии крафты, не менее года летал только на красных. И не идея тому была причиной конечно. Сложны и не понятны были мессы и иже с ними.... Сейчас мне куда интересней попользовать месс, который не позволяет Тебе быть убером в любой ситуации и при любой высоте.... Впрочем , зачем это отступление? :wink:

Скажи, наш интересный оппонент, не мешают ли Тебе идеологические убеждения пользоваться в жизни, бытовой техникой и автотранспортом? Каковые произведены в идеологически "не правильных государствах".

Уютно ли, Тебе в мерседесе? Или звонко громыхающие Жигули, привлекат более?

P.S. И простое любопытство..... Сколь Вы, lorenai, успели подрасти? Интересно было бы взглянуть, уж столь одинаковы Ваши высказывания с Вольфом именно по поводу "не законченной войны".

Вы бы, обратились всё же к Вашим Дедам! Может они разЪяснят Вам, что в нужное время довели это дело до КОНЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это Motiff свою машину угробил,от меня общается....

И в догонку - вот тут -http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=160&st=80 -есть такая темка...Там народ,которому не стыдно на людей посмотреть и себя показать :) Очччень было-бы интересно увидеть Вас С господином Вольфом...Пока не воотчию,но,хотя-бы на фото.

Пы.Сы. И ещщщще маленький вопрос - каково отношение к Российской и Советской армии...В смысле прямое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Красный Фанат Вольфа!

За синих литать одна халява. На них каждый ламир пасбевает фрагов, а вы паробуйти на красном дагнать синиво каторый бумзумит и збить его. А кагда красный начинает бумзумить синево сразу паднимаеца вой и плач, ведь красный может бумзумить синево только на взлете. Па нармальным правилам для нармальных пацанов нужна разришить вулчить красным и запритить вулчить синим, синим итак литать полная халява, самалеты у них одни убиры. Толька не нада мне гаварить, что сядь на синиво и попробуй сам, я на синих не литаю принципиальна и никогда не литал, но точна знаю, что на них литать намного проще. А еще синие мала того что на убирах литают еще всегда труца возле сваей базу, паскольку трусы и халявщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Срочно к терапевту  :blink: Может есть на форуме грамотный доктор ???  :mad:

есть, тока на даче щас он. а второй у тещи на картошке.

вот как вернутся, будут БАНные процедуры проводить на форуме и на серверах :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Красный Фанат Вольфа!
есть, тока на даче щас он. а второй у тещи на картошке.

вот как вернутся, будут БАНные процедуры проводить на форуме и на серверах  :angry:

За что банить? Я че какого-та абидел чтоль? А ну, канечно, тут все синие собрались и баяца признать что литать за синих халява. И тапа сразу банить нужна, типа по пацански разабраца не можите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зае...ца!!!! Фанат, форева!

Приятно с Рыбой посмеялись, от души!! :)

На сцену аФтара! Жги дальше! :beer::beer::beer::beer:

Ну прям подсполз, со стульчика!

Возьмите в фаны Меня - Motiffa......!!???? :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За что банить? Я че какого-та абидел чтоль? А ну, канечно, тут все синие собрались и баяца признать что литать за синих халява. И тапа сразу банить нужна, типа по пацански разабраца не можите.

парниша, пойди подрасти чучка. да и в школу сходи, орфографию поправь...

судя по постам, у моей кошки IQ на порядок выше.

"па пацански" розбераюца риальные аффтары типатибя

здесь люди нормально общаются. не принимаешь наши правила общения - адьос!

всякое хамло терпеть "нет понту" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
парниша, пойди подрасти чучка. да и в школу сходи, орфографию поправь...

судя по постам, у моей кошки IQ на порядок выше.

Зед!! :) Да улыбнись Ты!

Читай между строк!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...