Перейти к содержанию

Красный мазохизм!


Рекомендуемые сообщения

Зез!!  :)  Да улыбнись Ты!

Читай между строк!!

да я расслаблен :)

Просто на измену аФФтара тоже высадить прЫкольно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зез!!  :)  Да улыбнись Ты!

Читай между строк!!

Лично меня просто раздражает намерянное каверкание текста. Читать противно. Ну и нах так делать то ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и нах так делать то ?  :huh:

Узколобые взгляды на жизнь, как правило, не предполагают достаточную образованность...... :)

Наш аФтар :biggrin: , лишь только тонко это подчеркнул!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
lorenai, Это Motiff собственно.... :biggrin:  Я тут копья ломать не считаю нужным  более, пустое всё.

Но вот это болезненное утверждение вполне заинтересовало. Я прежде, чем

так это для тебя болезненно... у тя на улице 20 градусов, у меня больше полтинника, ты живешь в одной банановой республике бывшего софка, я в другой... вот у нас точки зрения и разные... :laugh: для тебя оно болезненно видимо, по причине твоей излишней политкорректности. :) я не собака, и если мне что-то не нравится -- я об этом прямо говорю.

подсесьть на синии крафты, не менее года летал только на красных. 

ну может и я потом когда-нибудь подсяду. а пока не хочу.

идея тому была причиной конечно.

я не понял, про какую ты говоришь идею? "за родину, за сталина" чтоли?

окстись... ты гонишь..

Сложны и не понятны были мессы и иже с ними.... Сейчас мне куда интересней попользовать месс, который не позволяет Тебе быть убером в любой ситуации и при любой высоте.... Впрочем , зачем это отступление?  :wink:

Скажи, наш интересный оппонент, не мешают ли Тебе идеологические убеждения пользоваться в жизни, бытовой техникой и автотранспортом? Каковые произведены в идеологически "не правильных государствах".

Уютно ли, Тебе в мерседесе? Или звонко громыхающие Жигули, привлекат более?

"месс не позволяет тебе быть убером...." а что позволяет? :biggrin: а ничего не позволяет, нет такого крафта.

P.S. И простое любопытство..... Сколь Вы, lorenai, успели подрасти? Интересно было бы взглянуть, уж столь одинаковы Ваши высказывания с Вольфом именно по поводу "не законченной войны".

Вы бы, обратились всё же к Вашим Дедам! Может они разЪяснят Вам, что в нужное время довели это дело до КОНЦА!

возраст? больше двадцати, и меньше тридцати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
да я расслаблен :)

Просто на измену аФФтара тоже высадить прЫкольно  :biggrin:

на какую измену? учетку гостя чтоли заблочишь? или по ип? первое глупо, второе - бессмысленно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на какую измену? учетку гостя чтоли заблочишь? или по ип? первое глупо, второе - бессмысленно..

Лори а это не ты развлекася часом?

насчет первого и правда глупо, а насчет второго - очень даже осмысленно :)

подсетку бац, и привет. пишите письма мелким почерком :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лори а это не ты развлекася часом?

Нет, это не он.

подсетку бац, и привет. пишите письма мелким почерком  :cool:

Не надо. Хорошая подсетка :wink:

P.S. это не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лори а это не ты развлекася часом?

насчет первого и правда глупо, а насчет второго - очень даже осмысленно :)

подсетку бац, и привет. пишите письма мелким почерком   :cool:

нет, не я. плохо ты обо мне думаешь.. а по проводу второго.... проксей и онанимайзеров в нете стока, что рука банить устанет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нет, не я. а по проводу второго.... проксей и онанимайзеров в нете стока, что рука банить устанет.  :biggrin:

"Deny anonymous proxy" :beer:

если не аргументзом не резолвится - до свидания, милый юзер :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Deny anonymous proxy"  :beer:

если не аргументзом не резолвится - до свидания, милый юзер  :tease:

ну пусть резолвится. жалко чтоли с того, что ты узнаешь, что прокси находится в бобруйске, мухосранской области россии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
парниша, пойди подрасти чучка. да и в школу сходи, орфографию поправь...

судя по постам, у моей кошки IQ на порядок выше.

"па пацански" розбераюца риальные аффтары типатибя

здесь люди нормально общаются. не принимаешь наши правила общения - адьос!

всякое хамло терпеть "нет понту"  :wink:

Не нада перехадить на оскарбления, я тебя пака не оскарблял и не гаварил, что ты тупее животного. А в школу сам хади, я туда хадить не буду, я уде давно физмат окончил, а такому крутому физику-матиматику-инжинеру как я не обязательна писать правильна, умный паймет, а дурак обайдеца.

Ну, че по пацански дуэль устроим? Придлагаю такие условия - я на Ла-7 (3*Б-20), любой из вашей синей кадлы на Bf-109G6, канечно, без МК-108 (хатите берите даже позний). Считаю что условия пачти равные, у вас небальшой перевес, паскольку можете читить шагом винта, а я нет. Более позние шмиты с МВ-50 для вас будит уже читирством, их не дагонишь и не перивиражишь. Ну, кто тут не трепло? Кагда и где встричаемся. Условия блиские к фуллреалу - включим только маркеры и внешние виды, остальное "как в жизни".

Остальным - желаю чтобы все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну пусть резолвится. жалко чтоли с того, что ты узнаешь, что прокси находится в бобруйске, мухосранской области россии?  :)

ну если не впадлу организовать свой домен для того чтообы шалить на форуме - то конечно флаг в руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, че по пацански дуэль устроим? Придлагаю такие условия - я на Ла-7 (3*Б-20), любой из вашей синей кадлы на Bf-109G6, канечно, без МК-108 (хатите берите даже позний). Считаю что условия пачти равные

Чиста пацанская дуэль - Г6 сливает Ла7 по всем параметрам как-то скорость, климб, маневр.

и полный реал с маркерами и ВВ :)

Вы сударь с какой луны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это Motiff свою машину угробил,от меня общается....

И в догонку - вот тут -http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=160&st=80 -есть такая темка...Там народ,которому не стыдно на людей посмотреть и себя показать :) Очччень было-бы интересно увидеть Вас С господином Вольфом...Пока не воотчию,но,хотя-бы на фото.

Пы.Сы. И ещщщще маленький вопрос - каково отношение к Российской и Советской армии...В смысле прямое :)

а никакого, в момент окончания существования СА я был достаточно молод, чтобы хоть как-то к ней относиться. А к российской... а почему я как-то к ней должен относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, че по пацански дуэль устроим? Придлагаю такие условия - я на Ла-7 (3*Б-20), любой из вашей синей кадлы на Bf-109G6, канечно, без МК-108 (хатите берите даже позний).

Во-первых, любезный гуэст, тут вам не кодла. Во-вторых, условия, предложенные вами, мягко говоря неприемлимые. И в третьих, не надо мусорить. Можно зайти зарегистрированным юзером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну если не впадлу организовать свой домен для того чтообы шалить на форуме - то конечно флаг в руки :)

какой еще домен? у меня дома стоит машина со статическим ип, в не аргументзе резолвится, днс имени нет. и как я пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а никакого, в момент окончания существования СА я был достаточно молод, чтобы хоть как-то к ней относиться. А к российской... а почему я как-то к ней должен относиться?

а к Узбекистанской? или там нет армии? :blink:

я просто не в курсе :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так это для тебя болезненно... .

lorenai, Ты как на гоп-стопе себя чувствуешь. После вопроса о сигарете, агрессивно ожидаешь удара в лоб?

Не стоит искать в словах тот смысл, который в них не присутствует.

Передёргивая и уходя от ответа.... Лучше, как Ты сам и сказал - "говорить прямо", а еще лучше делать! Твои, пускай и "правильными" кажущиеся слова, истолкуются иначе, не услышат их... Да и кто кроме Тебя знает, что они правильные??

Может дашь возможность другим судить, каковы Твои действия и затем,слова с ними связанные?

В противном случае, время, совершенно без нашего разрешения/решения - определяет, что есть правильное! :wink:

ну может и я потом когда-нибудь подсяду. а пока не хочу.

....как начинающий активный комсомолец, или прожжёный партийный функционер - "не читал, но - осуждаю!" :biggrin: :biggrin:

я не понял, про какую ты говоришь идею? "за родину, за сталина" чтоли?

окстись... ты гонишь..

:) Здесь пардон, я слегка ссылался, на Твоего брата по разуму Вольфа...... Он у нас кричит звонко: - У меня дедушка воевал, и я вас, фашистов бил и бить буду!!

:wink: Очевидно, у синих пилотов предков не было!? Пробирочные все они.

"месс не позволяет тебе быть убером...." а что позволяет?  :biggrin: а ничего не позволяет, нет такого крафта.

Верно.... Только на Реде, хотя бы набор 300 метров высоты уже позволяет вступить в достаточно равный бой. А мессы, потому и гоняют Вас толпой над филдом, что как правило, при численном меншинстве вынуждены подстреливать красный кравт толпой. Ловя его, при малой своей высоте и скорости, на вираже и уходе от преследователей.

Что бы заполучить преимущество на синем самоле, нужно бы в верх залезть, а на это время и не атакуемый хвост требуется......

возраст? больше двадцати, и меньше тридцати.

Ты, чего то стесняешься? :) Или, как и купюры - считаешь только десятками?

Весёлое время, не единожды ещё заставит удивиться невозможному, разочароваться, и убедиться, что Твои убеждения не всегда столь убедительны.... :biggrin: :biggrin:

Гы,.... а на вопрос, стоит ли, ожидать ответ?

Motiff, это был..... однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Матифф, ты Рыба или Матифф?

Чуть выше взглянешь, там есть ответ... :)

Я это - Я. А отвечаю с компа Рыбы, только подписываться не забываю.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это Motiff свою машину угробил,от меня общается....

И в догонку - вот тут -http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=160&st=80 -есть такая темка...Там народ,которому не стыдно на людей посмотреть и себя показать :) Очччень было-бы интересно увидеть Вас С господином Вольфом...Пока не воотчию,но,хотя-бы на фото.

да ради б-га, ток домой попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой еще домен? у меня дома стоит машина со статическим ип, в не аргументзе резолвится, днс имени нет. и как я пишу?

пральна. домен имеет твой пров который тебе ИП и выделил.

выщемив прова можно выщемить и тебя.

все РЕАЛЬНЫЕ ИП адреса имеют свои ЛЕГАЛЬНЫЕ корни и узнать кто такой и откуда - труда не составляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Передёргивая и уходя от ответа.... Лучше, как Ты сам и сказал - "говорить прямо", а еще лучше делать! Твои, пускай и "правильными" кажущиеся слова, истолкуются иначе, не услышат их... Да и кто кроме Тебя знает, что они правильные??

слушай, я тя чо? агитирую что-ли на свою точку зрения?? мне пофик, чо ты там думаешь, и как ты это думаешь. у меня есть определенное мнение, и я его придерживаюсь.

....как начинающий активный комсомолец, или прожжёный партийный функционер - "не читал, но - осуждаю!"  :biggrin:  :biggrin:

с чего ты взял? и вообще, к чему ты это сказал?

:) Здесь пардон, я слегка ссылался, на Твоего брата по разуму Вольфа...... Он у нас кричит звонко: - У меня дедушка воевал, и я вас, фашистов бил и бить буду!!

:wink: Очевидно, у синих пилотов предков не было!? Пробирочные все они.

ну и что? первый мой дед тоже воевал на стороне РККА, ворой... польша.. но поверь, не это послужило поводом к некоторой нелюбви синей техники.

а вот на чьей стороне твой дед/прадед был - я не знаю.

Верно.... Только на Реде, хотя бы набор 300 метров высоты уже позволяет вступить в достаточно равный бой. А мессы, потому и гоняют Вас толпой над филдом, что как правило, при численном меншинстве вынуждены подстреливать красный кравт толпой. Ловя его, при малой своей высоте и скорости, на вираже и уходе от преследователей.

Что бы заполучить преимущество на синем самоле, нужно бы в верх залезть, а на это время и не атакуемый хвост требуется......

зато на высоте начинается уберство, и, как ни крути, а в вертикали синие всех делают. а еще пушечки.. мне из красного надо пилить-пилить-пилить (особенно если это еще и янки), или иметь охрененную меткость, чтобы попасть яковской/кобриной дудкой, со скорострельностью, как у пистолета, из которого пушкина пристрелили. а синему - один залп, и фсё.., крылья в стороны.

Ты, чего то стесняешься? :)  Или, как и купюры - считаешь только десятками?

Весёлое время, не единожды ещё заставит удивиться невозможному, разочароваться, и убедиться, что Твои убеждения не всегда столь убедительны.... :biggrin:  :biggrin:

еще раз, для горячих финских парней: я никого на свою сторону не тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пральна. домен имеет твой пров который тебе ИП и выделил.

выщемив прова можно выщемить и тебя.

все РЕАЛЬНЫЕ ИП адреса имеют свои ЛЕГАЛЬНЫЕ корни и узнать кто такой и откуда - труда не составляет.

ну и будешь ты знать, откуда этот прокс, что с того? приедешь к нему в бразилию, и вилку из розетки вытащишь?

а проксей много... на долго хватит, если вдруг репрессии начнутся.

зы, мы по-моему про разные вещи с тобой говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а к Узбекистанской? или там нет армии? :blink:

я просто не в курсе  :blush2:

вроде есть, но я к ней тоже никак не отношусь, если не считать институтской военной кафедры. но это скорее "относился". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...