Перейти к содержанию

Читер ли я?


Рекомендуемые сообщения

:icon_mad: :icon_mad: во тя морочиит ))

ну поморочило разок, ну с кем не бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если отключат то я и многие другие уйдут с сервера! Я лично не гонюсь за реалом... я иной раз на красивости смотрю... на бой со стороны... я учился и учусь до сих пор на этом, чего невозможно будет сд

Лучше бы ты Саша молчал, и читал книги...

ну поморочило разок, ну с кем не бывает )

не хотелось чтоб его затянула темная сторона Силы ... Лети на Дагобар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Spasibo, спокойней относись к этому, меня тож очень многие читером считают, :getImage16: .И доказывать что-то, и спорить на эту тему ни с кем не буду. :icon_mad:

В общем, "клади" на всё это! А я тебя ещё с "Кокоса" помню, бились с тобой там.

Изменено пользователем Ratnik.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скажу проще, spasibo ,ты не читер ты вирпил и по своим возможностям летаешь в виртнебе,вот если бы ты как невидимка летал:Laie_43: тогда большой?

Нипонил, а причем тут я? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, ну игру взломать не сложно (лог посмотреть) для знающего хоть немного язык программирования, тот же кокпит это всего лишь текстура или слой наложения, убрать его или сделать прозрачным для знающего человека не так уж и сложно я думаю... Хотя может и ошибаюсь...

А что реально где то в игре в конфиге прописать эти стрелки и убрать кокпит с экрана? Сам не програмист но подозреваю что как то можно, на сухом где то читал что один чел в своей игре стандартные скины снёс все, а войдовские-зимние обозвал стандартными названиями... и результат что он на зелёном фоне видел контакты в зимних "рубашках" вернее без "рубашек" :tits: Удобно, не правда ли?

незнай где в чистом иле он нашол эти стандартные скины(они не лежат в папке PaintSchemes) значит не переименовывал а ломал файлы в которых они закрыты, а вот в иле с модами это наверное проделать легче там кокпиты лежат в папке "модс" но опять же нужны какието знания, я ради прикола paint.NETом пытался в кокпите расписаться на подголовнике типа "здесь был пчелкин" но даже после этого самолет становился нелетабом :blink: хотя файл с изображением оставался того же расширения да и Алекс щас не пускает с такими безобидными модами не говоря уж о вскрытой изменённой типа чистой версией вобщемм не все так просто простым пользователям а о профессионалах Юрий уже сказал

Хвала сфиксу 4.011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

незнай где в чистом иле он нашол эти стандартные скины(они не лежат в папке PaintSchemes) значит не переименовывал а ломал файлы в которых они закрыты, а вот в иле с модами это наверное проделать легче там кокпиты лежат в папке "модс" но опять же нужны какието знания, я ради прикола paint.NETом пытался в кокпите расписаться на подголовнике типа "здесь был пчелкин" но даже после этого самолет становился нелетабом :blink: хотя файл с изображением оставался того же расширения да и Алекс щас не пускает с такими безобидными модами не говоря уж о вскрытой изменённой типа чистой версией вобщемм не все так просто простым пользователям а о профессионалах Юрий уже сказал

Хвала сфиксу 4.011

Объясните мне, пожалуйста, (интересно, как студенту "Инф. технологий") каким образом сервер сравнивает и видит нормальную игру и копию с модифицированным кодом? Он сравнивает размеры или производит побайтовое сравнение кода и файлов? Но во втором случае это было бы слишком трудно и долго, а в первом - легко обойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты меня спрашиваешь?:swoon::rofl: Давай я те лучше расскажу как наращивать мышечную массу, по этой теме курсовую писал чтото отложилось, а может тебе больше пригодится техника старта и самого бега в спринте?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

я ради прикола paint.NETом пытался в кокпите расписаться на подголовнике типа "здесь был пчелкин" но даже после этого самолет становился нелетабом :blink: хотя файл с изображением оставался того же расширения

...

Наверное глубина цвета менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное глубина цвета менялась.

откуда мне знать? в дополнительных скинах красишь как хочешь и работает а тут фига и ладно бы подголовник пропадал а это вся игра портилась не помню точно но вроде все истрибы становились нелетабами изза одной надписи в одном только кравте в общем в офлайне даж не полетать не говоря об онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объясните мне, пожалуйста, (интересно, как студенту "Инф. технологий") каким образом сервер сравнивает и видит нормальную игру и копию с модифицированным кодом? Он сравнивает размеры или производит побайтовое сравнение кода и файлов? Но во втором случае это было бы слишком трудно и долго, а в первом - легко обойти.

- страница 27, 5 строчка, 7й символ

- "л"

- страница 213, 17 строчка, 12 символ

- "."

...........

- страница 405, 20 строчка, 1 символ

- "О"

- А.С. Пушкин "сочинения в трех томах" "том второй" издание 1986 года.

- подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- страница 27, 5 строчка, 7й символ

- "л"

- страница 213, 17 строчка, 12 символ

- "."

...........

- страница 405, 20 строчка, 1 символ

- "О"

- А.С. Пушкин "сочинения в трех томах" "том второй" издание 1986 года.

- подтверждаю

Если я правильно понял Вас, то Вы привели аналогию со сравнением программного года на уровне ассемблера: инструкция такая-то по адресу такому-то в таком-то регистре. То есть всё-таки сравнивается код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прозрачность отдельных участков кабины как-то обсуждали на Винни, в связи с удивительной меткостью одного американца при стрельбе из под капота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы ты Саша молчал, и читал книги...

Дык читаю учебники каждый день, ибо много задач делать надо :) И вообще я же потому и спрашиваю, что не знаю, как оно сверяет копию игры, знал бы - так не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы ты Саша молчал, и читал книги...

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дык читаю учебники каждый день, ибо много задач делать надо :) И вообще я же потому и спрашиваю, что не знаю, как оно сверяет копию игры, знал бы - так не спрашивал.

узнаешь тебе от этого легче играть станет? тем более как говоришь задач у тебя много, надеюсь обмануть ЧРТ2 не одна из них?

такие темы на всех форумах не завязывают ибо спровоцируешь на экспиременты заморочишь кого нибуть на взлом, игроков которым это не надо но ради интереса нахимичут, и у тебя смотрю интерес не здоровый:cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык читаю учебники каждый день, ибо много задач делать надо :) И вообще я же потому и спрашиваю, что не знаю, как оно сверяет копию игры, знал бы - так не спрашивал.

То, что ты написал выше, про "инструкция такая-то по адресу такому-то в таком-то регистре", звучит как бред сумашедшего. Тем более, когда это исходит из уст человека, который пол года учится на програмиста. Именно по этому я посоветовал тебе почитать книжки. Не пиши и не говори о том, о чем точно не знаешь. Не будешь выглядеть дураком. Ты не представляешь, с какой силой эта фраза выдает твою полную безграмотность в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз после того как spasibo накал свой опус упал коммандер и понеслось - можно было летать без кокпита, попадания не засчитывались и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда сижу в ТС и ни разу не слышал, что бы кто нибудь назвал комрада Спасибо - читером. А товарищ Батон всегда отзывается о нем только уважительно. Кстати я тоже.

Пы.сы. Камрад Спасибо, если что надо спросить, то это можно легко сделать в ТС, а то товарищ Батон форумов не читает и тем более не пишет ничего там )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То, что ты написал выше, про "инструкция такая-то по адресу такому-то в таком-то регистре", звучит как бред сумашедшего. Тем более, когда это исходит из уст человека, который пол года учится на програмиста. Именно по этому я посоветовал тебе почитать книжки. Не пиши и не говори о том, о чем точно не знаешь. Не будешь выглядеть дураком. Ты не представляешь, с какой силой эта фраза выдает твою полную безграмотность в этом вопросе.

Скорее всего я навалил в одну кучу и был неправ :( Может я действительно полный придурок (на этом моменте, уверен, более 60% форумчан радостно крикнут: "Да!" и будут правы :ext_dont_ment: ), но эти вещи были у меня не далее как на прошлой неделе на паре по архитектурам ЭВМ (т.е. на паре по ассемблеру), я даже лабу сдавал. Из конспекта (почти дословно):

Прикладной программист может выполнять нужные ему функции ядра, вызывая системные вызовы с помощью команды программного прерывания сnt. .... Список всех вызовов в /usr/include/asm/unistd_32.h или unistd_64.h ..... Передача параметров в системные вызовы осуществляется через 32-х битные регистры (eax, ebx, esx, edx, esi, edi)

Но дело в том, что нас учат ассемблеру стандарта AT&T (а не Intel 8086/8088) и при этом ещё и под линуксом. В Intel 8086/8088 вроде бы другие регистры (AX, BX, CX, DX, SI, DI, BP, SP - общего назначения но со своими доп. свойствами). При этом если я понял лекцию верно (я на них не сплю и всё всегда пишу), то выделяется память, есть указатель на её начало, байты памяти пронумерованы и аппаратно реализованный номер байта является физическим адресом (от 0 до FFFFF) и служит для указания конкретных байтов. В памяти хранятся данные (переменные, например). Инструкция - обращение к участку (сегменту) памяти.

Вообще это я к тому, что всё-таки чему-то я учусь... Конечно, работа с ассемблером и памятью не доставляет мне особых радостей (по-моему, C# веселее :) ), но знать я это обязан. Вы, Юрий, уже крепко стоите на своём пути, я же его только начинаю. Кстати, свою ошибку я понял (намесил всё в кучу, получилось какое-то гамно), поэтому спасибо Вам, на зачёте мне будет легче :)

PS Простите за оффтоп. :offtopic:И за глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда сижу в ТС и ни разу не слышал, что бы кто нибудь назвал комрада Спасибо - читером. А товарищ Батон всегда отзывается о нем только уважительно. Кстати я тоже.

Пы.сы. Камрад Спасибо, если что надо спросить, то это можно легко сделать в ТС, а то товарищ Батон форумов не читает и тем более не пишет ничего там )))))

я с товарищем Батоном имел письменную беседу в чате игры, доказывал ему все что выше написал, в итоге ответ был в том смысле, что моя стрельба наводит на подозрение, то есть я его не убедил. ) Тоже самое если что надо спросить у меня, тоже можно было пригласить в ТС для беседы. Жаль что Батон не почитает разок.

Пы.сы. Жаль не все у вас так ко мне относятся... Не все родились в Сибири )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сколько бреда то-уже волосья дыбом...

скорее надо бы прикрыть эту тему ИМХО,

давайте фсе как позовем Zed-a и он здесь быстро порядок наведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

spasibo, тот случай со снейком меня убедил, что ты очень положительный человек и хороший вир.пил.

Я тебя читером не считаю. :wink:

Всех благ.

Sindi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читер ли я?

я с товарищем Батоном имел письменную беседу в чате игры, доказывал ему все что выше написал, в итоге ответ был в том смысле, что моя стрельба наводит на подозрение, то есть я его не убедил. ) Тоже самое если что надо спросить у меня, тоже можно было пригласить в ТС для беседы. Жаль что Батон не почитает разок.

Пы.сы. Жаль не все у вас так ко мне относятся... Не все родились в Сибири )))

ты читер! вы все читеры!!!! один я дартаньян! :SAtaMA_1:

а чего тебе его убеждать? пиши треки. будут наезжать - предъявляй, потянутся - посылай, кончатся патроны - руби пропеллером. :Laie_43:

сколько бреда то-уже волосья дыбом...

скорее надо бы прикрыть эту тему ИМХО,

давайте фсе как позовем Zed-a и он здесь быстро порядок наведет...

ненене интересно ж. я с последнего сашкиного поста ваще окасел - впечатление понимашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...