Перейти к содержанию

В подолжение темы


Рекомендуемые сообщения

Пускай я пассажир, но тему по сегодняшнему кику или бану(как его там) я не понял, пусть Натурные админы осветят, я никому не хамил, матом не голосил, (правила я давно ужил) жду с нетерпением отзывов от Пчелкиных и Малюткиных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

раз уж выносите на форум на всеобщее оборзение то коротко напишите в чем спор а то ведь интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама,мне тоже интересно.Чел весь вечер доставал.Я как советовали комрады лог чата не веду.Если у кого есть,пусть вылажат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ко мне конкретно какой вопрос? я тебе ничего не предьявлял, с тобой не ругалсо даже агрессии никакой не было

я не админ чтоб кикать банить, и какое я имею отношение к твоим проблеммам?

странный ты

хочешь отзывов- то мое сложилось что ты приходил не играть-летать а отвлекать игроков доставая в чате ПРОВОЦИРУЯ на что нибуть агресивное по отношению к тебе, а в частности Малютку,

у меня пьяного появлялось желание с тобой немного пообщатсо но на мои вопросы ты почемуто почти не реагировал а я ведь в таком же настроении был как и ты только кроме тебя не кого такого разговорчивого не было, у нас тобой диалога дажн ни какго не получилось, скажи я тебя чем то огорчил или обидел?:drag:

может я и проглядел но по моемому тебя никто не банил не кикал(сопутствующих надписей админов в чате для командера я не видел) может это божинька? он в чат команды серверу не пишет:secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть вопросы к игровым администраторам, пишем сюда: http://spread-wings....?showtopic=1128

Sanches57 на первый раз предупреждение. Еще будешь плодить темы, будут другие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...