Перейти к содержанию

СБИЛА СБИЛА


Рекомендуемые сообщения

:( неееет..... без бана..... так не интересно..... и вообще.... поддался бы хоть раз даме! :grin:

Почему не интересно? Смотрки какое продолжение:

И ходила Жена пилота, и слезно умоляла Великого Платинума: "Разбань меня, что хочешь для тебя сделаю :cray: И был неприступен Великий Платинум, и был мир на сервере... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да какой бан?  :beer:  :beer:

У нас все как в кино. Вместо G6 теперь используется як-9К с грубо намалеванными крестами. А трофейный G6 мы уже давно пропили.

:blush2:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Спирт не присылают на фронт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ну это продолжение тоже можно подкорректировать:

и ходила она день первый... не поддался Платинум... и ходила день второй... и тут неприступен он был.... а на третий день плюнула жена пилота в сердцах и кликнула рать богатырскую-- красных молодцев =Е95=... пришла рать, поговорила с Платинумом по душам и разбанил он жену пилота.... и воцарился мир на сервере во веки вечные.... и не трогал больше Платинум жену пилота ни одной пулькой.... о том ему рать красная особо намекнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Опять не верно, ты забыла, что есть еще рать синяя, а здесь уже начинается Ночной дозор... :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Блиннн!! Из-за вас песня привязалась. Сижу и пою весь день.

http://www.zvuki.ru/S/P/10439

:biggrin: а мы то тут при чем?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: у нас русские народные сказки тут, а не эротическая литература :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блиннн!! Из-за вас песня привязалась. Сижу и пою весь день.

http://www.zvuki.ru/S/P/10439

Это что за намеки?? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Опять не верно, ты забыла, что есть еще рать синяя, а здесь уже начинается Ночной дозор...  :voin:

Добро все равно победит! а злобный Платинум-банщик (о! доперло, о чем ЮВ писал) будет побежден!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Это что за намеки??  :angry:

Тим, да никаких намеков. Правда, сижу и напеваю эту дурацкую песенку.

А виноват ты :diablo:

Начал тут ...забаню, да забаню !!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Платинум, ну что ты сразу плакать?ну кто начал разговор о забанении меня?? это ж мне плакать надо!

ЗЫ: и вообще тема была призвана порадоваться за меня, сбившую наконец бомберы:))))

ЗЗЫ: а то развели тут, понимаешь....... флудильщики..... :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это что вы за разборки тут устроили, война вне срервера? :tease:

У меня мона сказать горе, насмотрелась на трек жены пилота, и тоже четверку Пе-8 из ветеранов сбивать начала (бум - зум). :) A более трех, сбить и живой остаться не получается, лио в лоб получаю, либо движок издыхается :cray::cray::cray:

Уже рука болит и комп ломать хоца :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это что вы за разборки тут устроили, война вне срервера? :tease:

У меня мона сказать горе, насмотрелась на трек жены пилота, и тоже четверку Пе-8 из ветеранов сбивать начала (бум - зум).  :)  A более трех, сбить и живой остаться не получается, лио в лоб получаю, либо движок издыхается :cray:  :cray:  :cray:

Уже рука болит и комп ломать хоца :diablo:

А ты их по крылышкам, по крылышкам... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По крылышкам и стреляю, и в лобешник иногда из МК пуляю - как салют разлетаются. :grin: Только все равно, как до последнего доходит все почти заканчивается, вот и приходится поближе подстраиваться и тут..... :(

Научитеееее????!!!! :black eye: :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Как один из способов предлагаю свой трек, хорошо видно, что на 3-й бомбер зашел неправильно, и без скорости, за что и получил. Надо терпения немного и меткости чуть чуть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
давай ИНДИГО!! я в тебя верю!!!

:kiss: Спасибо.

Ну вот, с ветеранами разделалась, на асов перешла и застопорилась - потронов не хватает.... :no2:

p.s. трек с асами, потронов анлим :secret:

:blush2::blush2::blush2:

Матроскин, а твоим способом вообще туго, просто потренироваться надо :huh:

13INDIGO.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу внести свой пятак... но это первые мои попытки в освоении стрельбы + "бум-зум"... все боты - ветераны, а я - Нео... гы... :)

p.s.: как получилось уж, не серчайте... из архивов, так сказать... :blush2:

ShootingTraining.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...