Перейти к содержанию

СБИЛА СБИЛА


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
МОЛОДЦА!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

А еще какие задания есть? :umnik:

начальник посмотрел, порадовался, а потом сказал попытаться сбить их же только на русском самоле (уж больно мне понравился Бф Г6 поздн. с МК-108:)))))))) ну а раз ЮВ сказал-- можно летать, значит можно летать:)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =E95=UV
Это почему?

четыре бомбера из мк108 это пол-бомбера из ШВАКА.

Все равно, что в бассейне в ластах плавать - быстро, но смысла никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
Ты еще выживи... двигло у месса выносится с одной пульки, а все крассные из бетона.

BOOOOOOOOOOM&ZOOOOOOOOOOM

вот ключевое слово для G6 с мк108

Стрелки обычно умирают вместе с самолетом еще до того, как соображают нажать на гашетку. А пилота вообще на молекулы разносит. Главное в переднюю часть фюзеля попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну вот... разругались.... чего ругаться, спрашивается?вы наверное в детстве, в песочнице лопатки у других детей отбирали по цветовому признаку... Платинум боролся за синие, а ЮВ за красные:))):voin: а за ведерки вообще детей закапывали по шею :rofl::rofl: отобранными лопатками:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

зато лопатки отбирал! у меня может взыграла память крови и я вспомнила, как в 4 года некто Платинум (тогда еще пухлый карапуз в комбинезончике чем-то напоминающем летный) отобрал у меня синенькую лопатку :diablo: , а потом, когда мама принесла мне вместо нее синенькое ведерко, он закопал беспомощного младенца по самую шею :butcher: , так что мама меня до вечера не могла найти!!!! потому что у меня была маленькая аккуратная голова и она не вылезала за пределы песочницы!!!! она думала, что я на качельках!!! а я там страдала!!!:cray:

ЗЫ: о как понесло! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
зато лопатки отбирал! у меня может взыграла память крови и я вспомнила, как в 4 года некто Платинум (тогда еще пухлый карапуз в комбинезончике чем-то напоминающем летный) отобрал у меня синенькую лопатку :diablo: , а потом, когда мама принесла мне вместо нее  синенькое ведерко, он закопал беспомощного младенца по самую шею :butcher:  , так что мама меня до вечера не могла найти!!!! потому что у меня была маленькая аккуратная голова и она не вылезала за пределы песочницы!!!! она думала, что я на качельках!!! а я там страдала!!!:cray: 

ЗЫ: о как понесло!  :blush2:

это было вчера на лиге? Мы хотели за тебя отомстить, но Плата так и не нашли, Столько синяков без вины погибло :butcher: Сшибешь одного - ан нет, не Платинум, сшибешь другого - опять не он :blind:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да, он такой... хитрющщий.... ну ничего... я г6 уже освоила, так что буду теперь осваивать вражеский тыл:)))

"летит Платинум, ждет красных... вдруг видит-- на 6-ти г6... ну он конечно думает-- "о! подмога летит! тем более не стреляет!" но ошибся многомудрый Платинум на сей раз! г6 не стреляет не потому что подмога, а потому что нацеливается так, чтоб наверняка-- бац,бац и .... нет не мимо... а в точку! и в чате появится погребальная надпись по Платинумскому самолетику! а =Е95=Алиен с отмщенной совестью полетит сдаваться своим:)))"

типа сказка такая:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А продолжение такое:

... пользователь =Е95=Алиен забанен за нарушение правил поведения на сервере :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

неправда!! у меня не такой конец!!

=Е95=Алиен из последних сил, вся покоцаная, прилетает на дром красных, садится, получает сначала легкий выговор от великого политрука ЮВ (за покоцаный трофейный г6), а потом, вечером на дроме все красные, взявшись за руки, водят хоровод вокруг курсанта, поют песни и радуются одержанной победе над врагом! а на следующий день курсанта повышают в звании и дают медаль за хитрость, проявленную в бою!:)))))

вот так гораздо лучше, имхо:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
... и бан  :diablo:

Да какой бан? :beer::beer:

У нас все как в кино. Вместо G6 теперь используется як-9К с грубо намалеванными крестами. А трофейный G6 мы уже давно пропили.

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...