Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 
 

Было это... Уже не помню в каком году и на какой карте, но!... В тот день случилось "озарение"... :king:

Взлетаю на G6 c Mk-108, над филдом вулчат Илы... удалось отойти в сторонку, набрать высоту... разворачиваюсь обратно, вижу зены кого-то ведут, глядь!... а там Илюшка одинокий...

"Ога!" - подумал я, боевой разворот с набором, вертикальное пикирование... Илюшка летит плашмя ко мне, навсидку - РУС насебя, 3 снаряда, выход из пике... опять набор левым восходящим... смотрю назад, Ил кубарем падает без крыла...

"ЕеееезЪ" - подумал я, закончил набор, разворт... опа!... ещё Ил подходит... опять разворот, опять пикирование, опять РУС навскидку на себя, опять обрубок без крыла летит в почву...

И так ТРИ! раза подряд... :yahoo:

Пульс - 100500 на 200600, подошли лавки, кобры и иные пепелацы с не добрыми намерениями... БЗ - на исходе... :Ban_2:

"Харэ!" - подумал я и пошёл на посадку...

В чём суть?

С таким %попадания и набором шкурок из 4-х Илов я более никогда не заканчивал вылет на своей ВПП живой... Это навсегда вожглось мне в память, что связано с АлексСервером... :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вчера в горах мне постоянно попадался OMega на ТБ, приходилось убивать, OMega ничего личного, прости, но было прикольно кроме одного моего тарана:Hirvi-losiha:

post-17541-1270886919,6563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера в горах мне постоянно попадался OMega на ТБ, приходилось убивать, OMega ничего личного, прости, но было прикольно кроме одного моего тарана:Hirvi-losiha:

post-17541-1270886919,6563_thumb.jpg

:ca::cb::good:

П.С.: песенка в тему :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вчера в горах мне постоянно попадался OMega на ТБ, приходилось убивать, OMega ничего личного, прости, но было прикольно кроме одного моего тарана:Hirvi-losiha:

post-17541-1270886919,6563_thumb.jpg

Пчёлкин, расскажи, а как Тб-3 убивать с пулемётной Кишки? Ты просто в пилота попадаешь и убиваешь его или бомбы на неё кладёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лучше всего ТБ убивать с Хуря.

Это понятно, 12 пулемётов, пусть даже винтовочного калибра - это мощная сила на карте с пулемётными самолётами only, но меня интересует куда надо стрелять в ТБ, чтобы сбить её? В крыло, в двигатель, в кабину, или куда? Ещё однажды я видел интересную картину на "Горах": летит Ki-27, пролетает над Тб-3, наклоняет нос и... бросает на неё пару небольших бомб. Происходит взрыв, Тб-3 без крыла падает вниз. Удивляет, как это можно сделать, ведь точность при таком бомбометании нужна 100-процентная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пчёлкин, расскажи, а как Тб-3 убивать с пулемётной Кишки? Ты просто в пилота попадаешь и убиваешь его или бомбы на неё кладёшь?

я ложу на них...

а если с пулеметов то стреляй через оптику в шлемофоны:biggrin:

можно проходами но так долго, а можно бросить тягу и планировать за ТБхой на одной скорости с ней в 50-100метрах(пол минуты как в тире потом тягу добавляй и опять выравнивайся, кишка на малой скорости хорошо держитсо) в оптике весь её экипаж как на ладони но главное начинать надо с заднего стрелка а лучше его заранее в проходах убить

А если в ТБ все умерли а она не делает новую попытку и летит в горизонте не бойся сломать об нее шасси, кишка без шасси не взрывается а ТБ без крыла не летит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Недавно летал на одном дуэльнике, зашел новый пилот ( у этого пилота навороченный какой-то скин). Каждый раз, когда он выбирал новый крафт, всех основательно фризило. В связи с чем мне подумалось: на Алексе ведь включена подгрузка скинов и они подгружаются вызывая фризы, хоть почему-то и не отображаются, ну а раз их все равно не видно может есть смысл их отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Недавно летал на одном дуэльнике, зашел новый пилот ( у этого пилота навороченный какой-то скин). Каждый раз, когда он выбирал новый крафт, всех основательно фризило. В связи с чем мне подумалось: на Алексе ведь включена подгрузка скинов и они подгружаются вызывая фризы, хоть  почему-то и не отображаются, ну а раз их все равно не видно может есть смысл их отключить?

На Алексе отключена подгрузка скинов,год назад включали и снова вырубили ибо глюков перло немеренно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Алексе отключена подгрузка скинов,год назад включали и снова вырубили ибо глюков перло немеренно

Уважаемый господин =SPb=maljutka просто после дуэльника я пошел на Алекс и обратил внимание на то, что при выборе самолета некоторыми вновь зашедшими пилотами ощущения фризоловилова были совершенно аналогичными, вот я и :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый господин =SPb=maljutka просто после дуэльника я пошел на Алекс и обратил внимание на то, что при выборе самолета некоторыми вновь зашедшими пилотами ощущения фризоловилова были совершенно аналогичными, вот я и :Hirvi_NG:

Кстате а почему и не изза этого?Думаю надо у Алекса спросить,думаю он может про скины разяснить.

зы.кажется что фризы бавают при при выборе кем то самолета каторого еще не выбирали  на данной карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстате а почему и не изза этого?Думаю надо у Алекса спросить,думаю он может про скины разяснить.

зы.кажется что фризы бавают при при выборе кем то самолета каторого еще не выбирали на данной карте

http://spread-wings....12 тема перелопачена не единожды

хоть и написано что включена это не значит что так и есть а глюки связаны скорее с устаревшим железом сервера и его настройками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еслиб ты покопался в форуме такие вопросы не задавал http://spread-wings....12entry108712 тема перелопачена не единожды

хоть и написано что включена это не значит что так и есть а глюки связаны скорее с устаревшим железом сервера и его настройками

Если помнишь,я был активистом отрубания этой ботвы нафиг,такшта предъявы ко мне мимо кассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы скины не грузили очень сильно железо, то я вижу в них только пользу, а именно:

человек может выразить свою индивидуальность путём летания на самолёте со своим "личным" скином.

это маскировка, так как недаром над новыми видами камуфляжа работают, порой, даже некоторые НИИ.

это просто красиво и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы скины не грузили очень сильно железо, то я вижу в них только пользу, а именно:

человек может выразить свою индивидуальность путём летания на самолёте со своим "личным" скином.

это маскировка, так как недаром над новыми видами камуфляжа работают, порой, даже некоторые НИИ.

это просто красиво и интересно.

Очень глубокомысленное умозаключение! Наверное станет хитом! Спасибо Саша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А то уж думал, что теперь придеццо все карты покупать с передней панелью... :friends:

Одни шулеры кругом :tease:

Ну что такое, весна кончается .....и тишина. Когда обострение уже начнется? :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

человек может выразить свою индивидуальность путём летания на самолёте со своим "личным" скином.

Хватит палиться. Все давно поняли что индивидуальность у некоторых - это круто.

это маскировка, так как недаром над новыми видами камуфляжа работают, порой, даже некоторые НИИ.

Отличная маскировка. С внешниками и маркерами. З-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-а-я.

По поводу НИИ, марпата и цифры - какое это все отношение к Алексу имеет?

И вообще спроси у тех кто на войнах летает - они обстоятельно ответят про разрешения мониторов,

настройки видеокарт и как противника издалека увидеть. Даже если он обмаскировался весь с ног до головы.

это просто красиво и интересно.

В оффлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постораюсь Быть кратким. Когда у меня был монитор 15 дюймов, все контакты были в виде больших жирных мух. На фоне земли, видел всех просто замечательно, настройки стояли минимальные. Купил моник 19 дюймов, обгрейдил комп, настройки на максимум, красота вокруг неимоверная. Лечу природой любуюсь, но вот хрень какая, самолеты стал хуже видеть. На фоне леса так вобще незаметны, и похрену какой у кого скин.

Вот Саня как бывает, хочеш как лудше, а получается как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...