Перейти к содержанию

Флуд из Сардинии


Рекомендуемые сообщения

офтоп

Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты просто дурак.

Я бы уточнил - ЭТОТ форум. Такой агрессии нет больше ни на одном другом форуме...

Так никто здесь не держит, серверов и форумов по ИЛ-2 - вагон.

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничто не украшает форум так, как интеллигентный добрый срач!

Душа радуется от свежести темы.

Того и гляди - в муках родится истина :yahoo::yahoo::yahoo:

Тоже люблю срачи на форуме, особенно с участием Пузо. Жаль тока, что темы с особо яркими срачами закрывают или удаляют. А участники часто уходят в РО :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Zed какого то подобного ответа я ожидал, стандартный ответ Дартаньяна вокруг которого все .удаки. Вместо этого длучше бы над культурой поработали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=HD=Zed какого то подобного ответа я ожидал, стандартный ответ Дартаньяна вокруг которого все .удаки. Вместо этого длучше бы над культурой поработали....

Это прекрасный, крайне доброжелательный и лояльный форум. Ты коль на медицинские форумы не ходил - про агрессию ничего не знаешь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
=HD=Zed какого то подобного ответа я ожидал, стандартный ответ Дартаньяна вокруг которого все .удаки. Вместо этого длучше бы над культурой поработали....

Послушайте Дока это всетаки умудренный годами и опытом человек. От себя скажу следующее на этом форуме позволяется то, за что на любом другом забанили бы на веки вечные практически сразу, без разговоров. Здесь вполне можно и с администрацией поспорить и вообще много чего.

... и еще када не знаешь человека лучше всетаки не выссказываться подобным образом. Вот я совершенно точно отвечу, что то что ты сказал о =HD=Zed в корне неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Послушайте Дока это всетаки умудренный годами и опытом человек. От себя скажу следующее на этом форуме позволяется то, за что на любом другом забанили бы на веки вечные практически сразу, без разговоров. Здесь вполне можно и с администрацией поспорить и вообще много чего.

... и еще када не знаешь человека лучше всетаки не выссказываться подобным образом. Вот я совершенно точно отвечу, что то что ты сказал о =HD=Zed в корне неверно.

Да мне плевать какой он хороший. Я про форум вообще то.... Я закрываю дисскус вежливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да мне плевать какой он хороший. Я про форум вообще то.... Я закрываю дисскус вежливости.

Ну раз тут такая пьянка, то немного отойдем от темы топика.

Если есть что предъявить по части конструктивной критики - прошу в отдельной теме, если нет, то кричать "вы тут все ХХХ, а я один Мэрри Поппинс" абсолютно бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Воффка, теперь он и тя пощитал... :icon_mad:

А веть йа говорил, предупреждал, что будут еще проблемы, в будущем-теперь вот, пожалуйста, получите... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Воффка, теперь он и тя пощитал... :icon_mad:

А веть йа говорил, предупреждал, что будут еще проблемы, в будущем-теперь вот, пожалуйста, получите... :ext_dont_ment:

нет человека -нет проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нет человека -нет проблемы

+1 :ohotnik::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы уточнил - ЭТОТ форум. Такой агрессии нет больше ни на одном другом форуме...

Так никто здесь не держит, серверов и форумов по ИЛ-2 - вагон.

Рассмешил, ей богу потешил. Вот тебе страсти..... http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php...a&start=165

а это все игра в песочнице)) Так что не наговаривай на этот форум..всё тут по светски, чинно и манерно))) И чего девушку обижаете, в симуляторе их раз два и обчёлся...лучше "6" во время снимайте даме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну раз тут такая пьянка, то немного отойдем от темы топика.

Если есть что предъявить по части конструктивной критики - прошу в отдельной теме, если нет, то кричать "вы тут все ХХХ, а я один Мэрри Поппинс" абсолютно бессмысленно.

Ты че между строк читаешь? Про тебя кто чего сказал? Че ты на себя одеяло то тятешь?

Я про форум, и то что здесь первое идет "да ты дурак" не я заметил, а SG2_Be@r! Че ты к нему не предъявляешься? Я тебе отвечу - потому что ко мне удобней, привычней что ли... А то что у вас возникла такая бурная реакция на мой пост про культуру форума говорит само за себя.

А "вы тут все ХХХ, а я один Мэрри Поппинс" сказал не я - ТЫ.

ЗЫ: Да вы обратите внимание на свои сабжы - половина из них начинается "да ты дурак...."

ЗЫЫ: Дискус "о битье на посадке" часть вторая.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Воффка, теперь он и тя пощитал... :icon_mad:

А веть йа говорил, предупреждал, что будут еще проблемы, в будущем-теперь вот, пожалуйста, получите... :ext_dont_ment:

Не нашел оснований меня забанить в полетах?

ЗЫ: Че у вас за принцип подмены причины-следствия?

Когда кто то чего то пишет, вы не разбираетесь - вы сначала обкладываете гуаном, своидте на личности, а потом забываете о чем речь была. В этот раз все один в один как в дискусе с правилами.

К стати масик, правила то изменили, а ты тут первый орал на меня что я читать не умею, и такие как я тут каждую неделю со своими правилами лезут... Ты на Алекса тоже наезжал что он читать не умеет когда он изменения в правила вносил? Или на Алекса нельзя тебе наезжать по статусу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рассмешил, ей богу потешил. Вот тебе страсти..... http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php...a&start=165

Я не про отдельный сабж, а про методику общения в целом. Ни на сухом, ни на Боевом народе такого ажиотажа постояльцев в засирании постящего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не про отдельный сабж, а про методику общения в целом. Ни на сухом, ни на Боевом народе такого ажиотажа постояльцев в засирании постящего нет.

ээээ ты щас про какой "сухой" говоришь? про тот на котором мне предупреждение вкатили с формулировкой "удафизмы"?

напомнить тебе что было в начале начатого тобой топика недавно?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...pic=8575&st

"Недавно заметил одну хитрожопость некоторых пелотов."

да. наверно ты прав. там бы тебе и слова не сказали.

за "пелотов" - как и я получилбы предупреждение, а за "хитрожопость" - РО на несколько дней. и ни слова бы не сказали.

а слово "ЗАЕПАЛИ" - кстати является завуалированныем матом. а мат запрещен на этом форуме правилами которые ты так любишь читать. интересно сколько времени ты читал эти правила, секунды 2 наверно?

но тебя же не забанили сходу тема вон сколько страниц разрослась. тебя там выслушали меж прочим. а вот на желтом меня за предложение где я перепутал буквы "б" и "д" в слове "для" тутже на 3 дня ограничили доступ хотя и дураку было видно что там опечатка.

"А то что у вас возникла такая бурная реакция на мой пост про культуру форума говорит само за себя."

хрена се логика у тебя. Беар выложил шутку из серии "летели в самолете(или там поймал царь) американец еврей и руский". а ты в продолжение что написал?

вот представь себе вокруг одни гаишники и один другому расказывает анекдот про гаишника. и тут ты с фразой "нет все гаишники конечно не тупые, но вот именно те которые сейчас вокруг меня полные тормоза." и после того как они тебя отметелили ты бы еще и удивился небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

А "вы тут все ХХХ, а я один Мэрри Поппинс" сказал не я - ТЫ.

....

=HD=Zed какого то подобного ответа я ожидал, стандартный ответ Дартаньяна вокруг которого все .удаки. Вместо этого длучше бы над культурой поработали....

:icon_mad:

Для улучшения памяти пилюльки рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если вы в сравнении между эмилями и п-40 то убойность (на мой взгляд) примерно одинаковая. У эмиля пушара бьет аж крылья отлетают. С другой стороный пулеметы п-40 неплохо режут металл на части :-)

А Р-40В/С отличается от Р-40Е по моему более сильным вооружением но худшей маневренностью. На Р-40В вроде стояли синхронизированные пулеметы еще кроме крыльевых. А на Е уже не было

Не знаю, не знаю, вчера смотрел свои треки с Сардинии фактически ни одного Р40 не было у которого крыло бы отлетело... что странно. Если чего-то и отлетало то после 3-4 попадания, крепкий цобако оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, если тут все так плохо, то vsevar покидает этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не пора ли модераторам почистить личную перепалку, не имеющую отношения ни к теме, ни к игре вообще. Кто хотел наговорил уже достаточно для того, чтобы перейти на Вы и понять отношение к себе отдельных посетителей форума, а остальным вряд ли это интересно читать. Желающие перепалку могут продолжить и в личке. А здесь уж давайте ругаться по теме.

Ну, если тут все так плохо, то vsevar покидает этот форум.

Забавно. А какое правило он нарушил?

И почему ты во флуд не перенёс свое первое сообщение, обращенное ко мне? Флуд начался именно с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему этот пост Гектора перенесли во флуд?

Не знаю, не знаю, вчера смотрел свои треки с Сардинии фактически ни одного Р40 не было у которого крыло бы отлетело... что странно. Если чего-то и отлетало то после 3-4 попадания, крепкий цобако оказался.

Когда он флудит, он сразу об этом говорит:

Блин... флудохранилище прикрыли, так что приходится тему создавать...

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, если тут все так плохо, то vsevar покидает этот форум.

...ыыы..."...нахфиг с плЯжу..."(с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Забавно. А какое правило он нарушил?

И почему ты во флуд не перенёс свое первое сообщение, обращенное ко мне? Флуд начался именно с него.

Ты и тут пытаешься свое недовольство вываливать?

Не зли меня пожалуйста, от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...