Перейти к содержанию

asus eee )))) уууу


Рекомендуемые сообщения

post-6220-1227926738_thumb.jpg

post-6220-1227926747_thumb.jpg

post-6220-1227926758_thumb.jpg

post-6220-1227926769_thumb.jpg

post-6220-1227926784_thumb.jpg

post-6220-1227926798_thumb.jpg

post-6220-1227926810_thumb.jpg

post-6220-1227926821_thumb.jpg

post-6220-1227926831_thumb.jpg

post-6220-1227926840_thumb.jpg

post-6220-1227926851_thumb.jpg

в онлайне разница в производительности между настройками как у десктопа и самыми минимальными не заметна. и так и так фпс 13 наверно у земли и порядка 20 на высоте 2к. в оффе против пары ботов на высоте 1к вполне приемлемо.

кстати вы давно видели как при минимуме настроек выгледят самолеты??? вот например NB79))))

post-6220-1227926885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

кстати вы давно видели как при минимуме настроек выгледят самолеты??? вот например NB79))))

Ух ё... :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в онлайне разница в производительности между настройками как у десктопа и самыми минимальными не заметна. и так и так фпс 13 наверно у земли и порядка 20 на высоте 2к. в оффе против пары ботов на высоте 1к вполне приемлемо.

кстати вы давно видели как при минимуме настроек выгледят самолеты??? вот например NB79))))

post-6220-1227926885_thumb.jpg

Дядько так для лучшего виду надоть родное разрешение ноута в conf.ini ручками вбить..типа

[window]

width=1440

height=900

ColourBits=32

DepthBits=24

StencilBits=8

ChangeScreenRes=1

FullScreen=1

DrawIfNotFocused=0

EnableResize=0

EnableClose=1

SaveAspect=0

Use3Renders=0

причём сейв аспект должон = нулю быть..и будеть тоби счастьё :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барочная консоль вместо компьютерного стола :blink:satama,а ты буржуй однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дядько так для лучшего виду надоть родное разрешение ноута в conf.ini ручками вбить..типа

А кто тебе сказал, что у него не родное разрешение? Судя по виду, это 901 модель, а у него родное как раз 1024х600...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Барочная консоль вместо компьютерного стола :blink:satama,а ты буржуй однако!

Про стол он уже писАл, он у него древний, как бивни мамонта :icon_mad: нет чтобы в музей сдать :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто тебе сказал, что у него не родное разрешение? Судя по виду, это 901 модель, а у него родное как раз 1024х600...

ил стандартно в пропорции4:3 а ноут у Сатамы 16:10 так что токмо ручечьками и для меньшей нагрузки на видяху и проц надо*ти забИть привычное для видяхи разрешение(к примеру у моего ноута 1440на 900) :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты вообще к чему все это понаписал? Причем здесь твой ноут? И при чем здесь ручками, это и так все знают... У Сатамы ноут (точнее субноут) Asus EEE PC 901 с РОДНЫМ разрешением 1024х600 (16х9), а ты предлагаешь прописать 1440х900 и снять нагрузку? :rofl: В принципе, нагрузка в такой ситуации снимется полностью, ибо игра вообще не запустится... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ты вообще к чему все это понаписал? Причем здесь твой ноут? И при чем здесь ручками, это и так все знают... У Сатамы ноут (точнее субноут) Asus EEE PC 901 с РОДНЫМ разрешением 1024х600 (16х9), а ты предлагаешь прописать 1440х900 и снять нагрузку? :rofl: В принципе, нагрузка в такой ситуации снимется полностью, ибо игра вообще не запустится... :ohuet:

хм.. плин..может я действительно не то пишу? вот моя цитата:*Дядько так для лучшего виду надоть родное разрешение ноута в conf.ini ручками вбить..типа*....а судя по фото у Сатамы на субноутбуке что то типа 800:600 .. ..или я не прав?а 1440:900 енто на моём ноутбуке..написано к примеру!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хм.. плин..может я действительно не то пишу? вот моя цитата:*Дядько так для лучшего виду надоть родное разрешение ноута в conf.ini ручками вбить..типа*....а судя по фото у Сатамы на субноутбуке что то типа 800:600 .. ..или я не прав?а 1440:900 енто на моём ноутбуке..написано к примеру!!

прав и я даже вбил туда 1024*600

только вот чтобы это работало нужно еще какимито настройками поиграться а я не помню какими именно такчто как запустилось так и попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
прав и я даже вбил туда 1024*600

только вот чтобы это работало нужно еще какимито настройками поиграться а я не помню какими именно такчто как запустилось так и попробовал.

SaveAspect=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хм.. плин..может я действительно не то пишу? вот моя цитата:*Дядько так для лучшего виду надоть родное разрешение ноута в conf.ini ручками вбить..типа*....а судя по фото у Сатамы на субноутбуке что то типа 800:600 .. ..или я не прав?а 1440:900 енто на моём ноутбуке..написано к примеру!!

Все, теперь я понял, ты имел ввиду, чтобы убрать полоски черные по краям... А я думал, что ты разрешение ему рекомендуешь другое выставить... Нет, у него не 800х600, а родное было, просто сейваспект был включен, а чтобы убрать полоски, достаточно его отключить и все.

прав и я даже вбил туда 1024*600

только вот чтобы это работало нужно еще какимито настройками поиграться а я не помню какими именно такчто как запустилось так и попробовал.

SaveAspect=0 тебе надо было. Хотя, ИМХО, я Ил предпочитаю с полосками по бокам, но полным обзором, даже при наличии трекира...

З.Ы.: Апиридили :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...