Перейти к содержанию

пЫсча бохоВ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот они боги и их пища: А вообще надо быть скромнее : Ну, или хотя бы так:

Меню на отдыхе (понеслась ) Ранний завтрак туриста: Второй завтрак туриста: Обед туриста: Полдник туриста: Ужинать не советуют диетологи, а то можно набрать лишний вес.

Хороший ролл не только у фоки А этот баран вулчил на истребителе. Жаль парня... но вкусно

Posted Images

 
 
 

Бл@!... Низя выкладывать такие фотки без вотки!!! У меня реально слюна подступила... :yahoo:

p.s.: пойти что ль, поорганизовывать... сыр есть, чесной есть, сало надо нарыть... пойду к тёще на соседний этаж, у неё должОн быть шмат про запас... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плюсадын. Сыр, сало и непонятная какашка. :icon_mad:

Ниии... Там должон быть шоколад! Украинский наркотик , в натуре! :icon_mad: Сало с сыром и чесноком в шоколаде! Какашка не катит! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
не так нельзя.... удалите тему :Smile230:

Гектору выговор! Я всех сотрудников слюной забрызгал,\ :icon_mad: Обижаютсо :cheburan:

Вкусно блин :biggrin: :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

ужин богов.

яишенка над мясом покрытая сыром и с кортошкой.

post-6220-1229201417_thumb.jpg

качество конечн хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Как бог с 10-летним стажем, ответственно заявляю: единственная пища богов - это холодное светлое пиво + соленая семга (или масляная рыба/севрюга горячего копчения)! Все остальное - это так, давиться, чтобы с голоду не подохнуть :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как бог с 10-летним стажем, ответственно заявляю: единственная пища богов - это холодное светлое пиво + соленая семга (или масляная рыба/севрюга горячего копчения)! Все остальное - это так, давиться, чтобы с голоду не подохнуть :wink:

ты ошибся в написании видимо? наверно хотел написатть не "единственная", а "естественная"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нее, не ошибся, я же написал, что остальное, по сравнению с перечисленным, и пищей не назовешь, так, давиться, средство для выживания... :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нее, не ошибся, я же написал, что остальное, по сравнению с перечисленным, и пищей не назовешь, так, давиться, средство для выживания... :grin:

ну так я и говорю что если кроме этого ещь еще чтото то не "единственная". "естественная" - больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же сало, черный хлебушек, горчица и водочка? Что то вы тут напутали явно или боги у вас другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

этоя еще не начал темы писчачая писча демонов про кровавое мясо водку оргии и жутчайщее проклятье похмелья.

или сделать тему носки богов? стояли на алтаре и озонировали воздух....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
А как же сало, черный хлебушек, горчица и водочка? Что то вы тут напутали явно или боги у вас другие.

А это про пиво они как раз на второй день, после: "сало, черный хлебушек, горчица и водочка" - ну не знают, боги меры :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
post-4929-1229336902_thumb.jpg

Как то так! :icon_mad:

НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Садитесь -два!!!

Стопарик должен быть ЗАПОТЕВШИЙ ааа я плакал весь кайф обломали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...