Перейти к содержанию

Видения, галлюцинации и прочее....


Рекомендуемые сообщения

 
 
А вот и у меня видения начались.. :)

На карте Кубань.

Пьянству за штурвалом - бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Сегодня ночью была массовая атака клонов.......дайёж каждому по даойнику.

Хотя ,если честно,то нервирует когда у всех по двойнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да кстати в в чете появлялись безличные сообщения, которые еще давно кем-то были написаны. Типа "--Хренасе кон летает", это писал Голем. А потом это сообщение вспыло где-то через два часа, а Голема уже давно не серваке не было. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Пьянству за штурвалом - бой!

А кто пьет? Никто не пьет! Так выпиваем иногда для летабельности, но в меру! И тока пиво! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто пьет? Никто не пьет! Так выпиваем иногда для летабельности, но в меру! И тока пиво! :icon_mad:

Бывает и виски... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня ночью была массовая атака клонов.......дайёж каждому по даойнику.

Хотя ,если честно,то нервирует когда у всех по двойнику...

Нервирует что бьешься. На филде появляешься - а там стоит уже кто-то. Ты бах - в хлам. А человек этот натурально в этот момент - летает. А двойник его место стережет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот и у меня видения начались.. :)

На карте Кубань.

Вот, вот и я пару раз видел))

Первый раз увидел, не понял как это с одним и темже ником двое на серваке летают?!

Второй раз подлетел познакомиться - сматрю, а шкурка та МОЯ :)

Плюнул, полетел дальше)))

Меня интересует следующее: если его собьют (клона) меня тоже собьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Короче, раздули из мухи слонопотама.

В принципе такое случается, в основном, на карте Крым. Ибо она, малость, тормознутая, в первую очередь из-за городка, примыкающего к синему филду. Да и случается это, если подумать, не так уж и часто. Оно конечно, вызывает чисто академический интерес, но ничего сверхестественного здесь нет.

А вот случай с Гаденышем вот это действительно жесть там двойник с несовместимыми с жизнью дырами летал и активно вел бой! В то время как вирпил перезагружал комп. Вот такие случаи действительно чрезвычайно интересны, вот вам и AI на сервере :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче, раздули из мухи слонопотама.

В принципе такое случается, в основном, на карте Крым. Ибо она, малость, тормознутая, в первую очередь из-за городка, примыкающего к синему филду.

Да, кстати! Не по Крыму а по Кубани. На ней тоже часто рассинхронизация бывает. Так вот, почему там время не фиксированое? Часы в самолёте идут. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня тоже впервые пережил атаку клонов. Появляюсь на полосе и сразу бум :blink: , потом смотрю в обломках мой самолет целый стоит. За 5 месяцев что я в онлайне впервые такое. Эта рассинхронизация всегда была или может это связано с появлением на сервере каких-то конкретных людей...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня тоже впервые пережил атаку клонов. Появляюсь на полосе и сразу бум :blink: , потом смотрю в обломках мой самолет целый стоит. За 5 месяцев что я в онлайне впервые такое. Эта рассинхронизация всегда была или может это связано с появлением на сервере каких-то конкретных людей...?

Рассинхронизация болезнь старая. Но не в таких количествах в которых появляется сейчас. Надо что-то делать и с софтом сервака. Кстати. Ограницчение по пингу нужно, я думаю. А то кадрый с пингом 1000-1200 это же пестец. Хотя бы до 800 урезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня интересует следующее: если его собьют (клона) меня тоже собьют?

По всей видимости, да.....

Вчера мною был атакован и застрелен клон Падонка...Высадил весь БК... отлетело от него( клона) все что можно.. пишет: самолет противника уничтожен...в этоже время Падонак находился на другом краю карты...Чуть позже Падонак вышел из игры,а клон все летел и летел далеко

в глубь нашего тыла.....Чудеса , однако! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А как ведут себя летающие клоны? Повторяют движения оригинала, летают как уфолеты или ими игровой ИИ управляет?

По разному в зависимости от настроения. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как ведут себя летающие клоны? Повторяют движения оригинала, летают как уфолеты или ими игровой ИИ управляет?

Чаще всего наблюдал совершенно прямой полет ( без вые..нофф) при чем, если низко летит ,то он (клон) беспрепятственно проходит воду ,лес и т.д.

Но разок наблюдал себя любимого стоящим в воздухе (будто гвоздем прибитого к небу) ....Полюбовался со всех сторон и полетел дальше... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По всей видимости, да.....

Вчера мною был атакован и застрелен клон Падонка...Высадил весь БК... отлетело от него( клона) все что можно.. пишет: самолет противника уничтожен...в этоже время Падонак находился на другом краю карты...Чуть позже Падонак вышел из игры,а клон все летел и летел далеко

в глубь нашего тыла.....Чудеса , однако! :blink:

Когда ты сбил моего клона,я гнался за клоном(как я потом понял)яка......и просто лопнул в воздухе....припомни как я ругалсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда ты сбил моего клона,я гнался за клоном(как я потом понял)яка......и просто лопнул в воздухе....припомни как я ругалсо...

Ну ДА! Так и было.... Тока клону то все- по барабану.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Чаще всего наблюдал совершенно прямой полет ( без вые..нофф) при чем, если низко летит ,то он (клон) беспрепятственно проходит воду ,лес и т.д.

Но разок наблюдал себя любимого стоящим в воздухе (будто гвоздем прибитого к небу) ....Полюбовался со всех сторон и полетел дальше... :pilot1:

А вот у Гадёныша когда комп повис его самолёт сам вёл бой. :biggrin: А на повреждения было по барабану. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот у Гадёныша когда комп повис его самолёт сам вёл бой. :biggrin: А на повреждения было по барабану. :biggrin:

Прикольно! :biggrin: Представь: Вздумалось те полетать,заходишь, а ТАМ!!!!! ....-НЕМЕРЯНО СКАЛЬПОВ ,КУЧА ОЧКОВ, и ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ KD!

Тут обсуждали Ronin ... мож он так и летает? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А вот у Гадёныша когда комп повис его самолёт сам вёл бой. :biggrin: А на повреждения было по барабану. :biggrin:

У него просто клон дрессированный не то что у вас - халявщики :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хуже когда клон остается с предыдущей карты....один раз мочил такого кишкой 3 захода....в какашку размолотил, СПУ ил взрыва((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...