Перейти к содержанию

Переход AleXserver на 4.10m


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа! Прошу меня простить, но я не понимаю зачем с таким всепоглощающим энтузиазмом переходить на едва вышедший, сырой патч,напоминающий поделки доморощенных мододелов, имеющий дыры в уязвимости?

Некоторые интересные фичи для игроков: * Структурные перегрузки самолётов До патча 4.10 все самолёты в Ил-2 имели фиксированный предел структурной перегрузки, равный +13.5G. При перегрузке

Краткое описание дополнения 4.10 Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения – Асы в Небе – Перл Харбор – Пе-2 - Штурмовики над Маньчжурией - 1946 Версия 4.10m Предупреждение Данная версия 4.10m не совместим

Posted Images

Юр, все замечательно, ...

Вот смотри, Дима. Я знаю, что в индивидуальном бою некоторый противник мне не конкурент. Я убью его даже если дам ему фору. Но вот он берет V(4), ручку до пупа, очередь, и я горящий падаю, или взрываюсь. У меня ДВА года ушло на то, что бы найти способы убивать Спиты. Не просто сбивать их зумя, а именно найти их слабые стороны, и научиться этим пользоваться. Сколько крови они у меня выпили, ни какими ведрами не счесть. Вылетал, пробовал, умирал, и снова по новой. Два года. Временами мне хотелось все бросить, разбить джой о стенку, я срался с порядочными людьми на ровном месте из-за этих паскудных Спитов. Потому что очень, очень хотел понять, как можно победить. Они из меня комок нервов сделали. И особенно глум в ответ на неудачи. Было и такое. Зато теперь мне плевать, 4.08, 4.09, 4.10. На Кобре в штопор упасть, даже если хочу, получается с трудом. Спиты? Не боюсь. Даже на оборот, ищу с ними встречи. Вобщем, суб'ективно это все, очень лично.

PS: Я не синий, и не красный. Я люблю Кобры, но чаще всего приходится летать за синих. Потому что их почти всегда меньше, а простое избиение мне не нравится. Хочется не просто сбить, а сделать это как-то интересно (и для себя, и для противника). Надеюсь, в 4.10 у меня будет больше возможностей гонять на том, что мне нравится, а не на том, на чем вынуждают обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И заметьте, господа ВИРПИЛЫ, что все улучшения и доработки сделаны на потеху почитателям немецко-фашистской техники,а для тех, кому в падлу вешать на свою шкуру кресты, даже играючись - БОЛТ. И это очень печально! Все наши "АСЫ" немчуру изображают. Патриоты, вы где? А-УУУ!!!!!

Мододелы,что же так однобоко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И заметьте, господа ВИРПИЛЫ, что все улучшения и доработки сделаны на потеху почитателям немецко-фашистской техники,а для тех, кому в падлу вешать на свою шкуру кресты, даже играючись - БОЛТ. И это очень печально! Все наши "АСЫ" немчуру изображают. Патриоты, вы где? А-УУУ!!!!!

Мододелы,что же так однобоко!

Вобщем-то где-то так. Не так резко, но суть уловлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И заметьте, господа ВИРПИЛЫ, что все улучшения и доработки сделаны на потеху почитателям немецко-фашистской техники,а для тех, кому в падлу вешать на свою шкуру кресты, даже играючись - БОЛТ. И это очень печально!  Все наши "АСЫ" немчуру изображают. Патриоты, вы где? А-УУУ!!!!!

Мододелы,что же так однобоко!

А зачем видеть во всём политическую и историческую подоплёку? Не нужно это... Есть синие, есть красные. Кто как хочет, тот так и летает. И Лавка может месс сбить и месс лавку. И Хейншель может филд уработать, и Лайтнинг не хуже. Так что усматривать тут тени фашизма или чего подобного бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот смотри, Дима. Я знаю, что в индивидуальном бою некоторый противник мне не конкурент. Я убью его даже если дам ему фору. Но вот он берет V(4), ручку до пупа, очередь, и я горящий падаю, или взрываюсь. У меня ДВА года ушло на то, что бы найти способы убивать Спиты. Не просто сбивать их зумя, а именно найти их слабые стороны, и научиться этим пользоваться. Сколько крови они у меня выпили, ни какими ведрами не счесть. Вылетал, пробовал, умирал, и снова по новой. Два года. Временами мне хотелось все бросить, разбить джой о стенку, я срался с порядочными людьми на ровном месте из-за этих паскудных Спитов. Потому что очень, очень хотел понять, как можно победить. Они из меня комок нервов сделали. И особенно глум в ответ на неудачи. Было и такое. Зато теперь мне плевать, 4.08, 4.09, 4.10. На Кобре в штопор упасть, даже если хочу, получается с трудом. Спиты? Не боюсь. Даже на оборот, ищу с ними встречи. Вобщем, суб'ективно это все, очень лично.

PS: Я не синий, и не красный. Я люблю Кобры, но чаще всего приходится летать за синих. Потому что их почти всегда меньше, а простое избиение мне не нравится. Хочется не просто сбить, а сделать это как-то интересно (и для себя, и для противника). Надеюсь, в 4.10 у меня будет больше возможностей гонять на том, что мне нравится, а не на том, на чем вынуждают обстоятельства.

Юр, ну это эмоции. У меня таже хрень, но с фокой - прилетает из ниоткуда на 900км\ч -пуляет "кудато в мою сторону" и через секунду уходит в точку. Я или взрываюсь или вытираю мокрое кресло. И почти всегда она от меня может уйти пикированием - флатер у нас разный, да и движки тоже. И тоже только глумление в ответ.

Я тебя уверяю, на 5ке, ни один "зеленый" тебя не сделает - тихоходная машина со странностями, сливающая скорость в вираже только шум стоит, ролл никакой.И ручка до пупа на них не катит -сваливание на крыло обеспечено..Расшатывай ее на фоке в горизонте из стороны в сторону -всё, слив скорости обеспечен. Да, залп хороший - но это единственный плюс -далее минусы. По мне - неплохой зуммер, не более. Просто летают на ней уже не зеленые, а те, кто чтото может изобразить и в этом случае хороший залп -аргумент. Я помню, как я полгода матерился поначалу на ее скотское поведение.

Ладно, бог с ним. Только вот кака странность - в комментарии к патчу о изменении флайт модели кобры не слова -а она явно изменилась.

ЗЫ. Господи, какие же тупые в этом патче боты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сервер то на патч не перешел, вот и не пускает

Увы,если б всё было так просто :bad:

P.S.Сори за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, бог с ним. Только вот кака странность - в комментарии к патчу о изменении флайт модели кобры не слова -а она явно изменилась.

Естественно, Дима, эмоции. Были бы мы к игре равнодушны, их бы небыло.

На счет ФМ, это не только Кобры касается. На всем, на чем успел попробовать, немножко другие ощущения. Более мягким стало управление, более уверенным, что-ли. Хочу найти время, и неможко уделить внимания Якам. Хочется верить, что вернули достойные машины в строй. Сейчас это сплошное недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменилось скорее поведение, вернее отклик на кривые джойстика, но это на мой взгляд. Флайт модель та же

Изменено пользователем VolvoMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И заметьте, господа ВИРПИЛЫ, что все улучшения и доработки сделаны на потеху почитателям немецко-фашистской техники,а для тех, кому в падлу вешать на свою шкуру кресты, даже играючись - БОЛТ. И это очень печально! Все наши "АСЫ" немчуру изображают. Патриоты, вы где? А-УУУ!!!!!

Мододелы,что же так однобоко!

В корне не согласен. Во первых, это игра. Определенное отражение реальности естественно на нее распростроняется. Но уж точно не в самолетах дело. Просто красные чаще всего, уж простите, летают как дрова. Я берусь об этом судить, потому что играю и за красную, и за синюю стороны. Я не знаю, с чем это связано, но я практически не вижу со стороны красных попыток летать организованно. В тех же случаях, когда приходится сталкиваться с организованными группами, у синих огромное кол-во проблем образуется. И вламывают порой так, что приходится мозг кипятить по полной. Кстати, в упрек нам. Очень трудно с пиндосами на некоторых серверах. Например WarClouds. Летают исключительно группами, ценят высоту и энергию. Умело и грамотно маневрируют, сохраняют преимущество. Если мы группой идем на 8000, то башкой надо крутить постоянно. Потому что запросто с 10000 можно получить атаку.

Даже на Алексе, с внешниками и маркерами, удается создать море проблем синим. Если, повторюсь, летать не по одному на 100 метрах, а пытаться действовать слаженно. На Смоленске вообще, пара Кобр легко держит значительную группу синих ниже себя. Мустанги и Болты на ПХ. Это вообще анегдот. Имея такие машины, сидеть у земли, тем самым полностью отдавая себя на милость Райденов. О Сардинии вообще говорить не хочется. Тотальное преимущество красных на всех высотах. А они все равно сидят у земли. Тем, кто считает красных сильно обиженными рекомендую на Сардинии полетать за синих. Блеснуть, так сказать, мастерством (пардон за сарказм). Вобщем, не в самолетах дело, и тем более не в крестах на них. Проблема в самих Соколах. Организовываться надо, тогда и результат будет.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....и. Хочу найти время, и неможко уделить внимания Якам. Хочется верить, что вернули достойные машины в строй. Сейчас это сплошное недоразумение.

По оффу - очень неприятный оппонент стал.Очень. 9ка+30% топляка - очень шустрый и маневренный агрегат и без яковых болезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По оффу - очень неприятный оппонент стал.Очень. 9ка+30% топляка - очень шустрый и маневренный агрегат и без яковых болезней

Продольная раскачка исчезла? Если так, то это очень здорово! Несправедливо обиженная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продольная раскачка исчезла? Если так, то это очень здорово! Несправедливо обиженная машина.

не заметил - как по рельсам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не заметил - как по рельсам

Отлично!

Мне кажется, что в движке игры исравили какую то серьезную багу. Смотрю соревнования по пилотажу. Не наблюдаю там некоторых артефактов, которые были в 4.08/4.09. Пилот именно УПРАВЛЯЕТ самолетом, а не борется с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летал на кокосе там уже поставили 410 так что можете заценитьстоит ли. Вроде все путем. Правда были у меня какие-то тормоза пр куче дымов в поле, раньше такого не наблюдал. Но потом онаружил что у меня в памяти застрял браузер Опера. Так что надо бы проверить.

Переставили голову пилоту в мессерах, теперь нету дырок в их крыльях при широком угле обзора. Дырки в капоте лавки при этих условиях остались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё один день ждать до обновления сервера..

Вчера тоже на Кокосе летал. Практически никаких изменений в поведении крафтов не заметил. Сначала показалось, что немного легче стало летать, легко сбивал. Но вечером, видимо, подошли пилоты посильней, стало уже не так легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И заметьте, господа ВИРПИЛЫ, что все улучшения и доработки сделаны на потеху почитателям немецко-фашистской техники,а для тех, кому в падлу вешать на свою шкуру кресты, даже играючись - БОЛТ. И это очень печально! Все наши "АСЫ" немчуру изображают. Патриоты, вы где? А-УУУ!!!!!

Мододелы,что же так однобоко!

Что за глупости?

Вообще, взрослые люди делят игру на синих и красных, все остальное - крайности.

А кресты и звезды - детали историчности и способ обозначения свой-чужой. Месс со звездами глупо выглядит, как впрочем и як с крестами icon_mad.gif

А если все "АСЫ" будут летать за красных - с кем же вы будете сражаться? Тимкил - грех getImage16.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мускат +1Цвет пилота может быть любой,кроме голубова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вычитал:

В общем, я гонял на А6 с двигателем на максимале. Но не форсаже.

Активно крутился несколько минут, и обнаружил, что двигатель

потихонечку стал свистеть. Не сдох, как после активного перегрева,

тяга была достаточной. Но, скорее всего, из него уже не выжать

номинала.

Из этого следует, что крейсерские режимы теперь не пустой звук, и

летать "от всей души" с перерывами на охлаждение уже не

выйдет.

Следующее, может, просто паникеры? Не разобрались?

Все эти баги по сравнению с тем что при включении защиты от читеров на

сервер никто зайти не может, ерунда. DT говорили что они сделали новую

систему защиты, теперь я понимаю что это за система. Просто никого не

пускает на серврер.

Взято отсюда http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=344422&page=5#2405461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На кокосе попробовал... Что то мне показалось что лавка управляемость потеряла, летит ровно как штурмовик, мессеров так ниразу и не смог перекрутить на нулях! Негр теперь совсем в крайних случаях черный, в основном серый и управляемый! И... помоему трассерно-дымный след исчез... По мне так не вкатило..., а может просто с непривычки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сухой "завелся" и вот там уже появилась чудо темка, Баги 4.10. Действительно пишут, что CRT=1 и CRT=2 не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Люди, вы тут сравниваете поведение самолетов до и после патча, но (поправьте меня если я не прав) от сервера тоже что-то зависит. Например на Покрышкине самолеты по-другому летают чем на Алексе. Там Миг более резвый. Где то слышал, что на сервере тоже можно как то менять ФМ. Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

29го со скольки до скольки МСК будет проходить обновление сервера? хотя бы примерно

С 18.00 примерно можно уже ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е сегодня отлетываем и ставим 4.10 и ложимся спатинькать,а завтро дедушка мороз с снегурочкой(Алекс и помошники) дарят нам сервак на 4.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...