Перейти к содержанию

Афтербурнер


Рекомендуемые сообщения

Было у меня это чудо Аден.

Это же чудо сейчас у меня. Леворукое. после АБ2 - небо и земля. у меня все плавно, без дерганий происходит. Мож проблема не в джое все-же? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это же чудо сейчас у меня. Леворукое. после АБ2 - небо и земля. у меня все плавно, без дерганий происходит. Мож проблема не в джое все-же? :)

Да уж...!!! Хоть спорь -хоть не спорь, а девайс зачетный!!! Грамотная весчь!!!!Возвращал-плакалЪ! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня все плавно, без дерганий происходит.

А давно ли ты летал, друже? Я уж не говорю про "плавно и без дёрганий"... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А давно ли ты летал, друже? Я уж не говорю про "плавно и без дёрганий"... :wink:

Да! Да! К Леньке, на переотестацию!!!ПЕРЕЭКЗАМИНОВКА!!....Хотя, Лень,он нас с тобой и без перездачи ща как забанит!!! :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А давно ли ты летал, друже? :wink:

В те незапамятные времена, когдя я на нем летал - многие тут еще первую поллюцию не испытали :rolleyes:

Сейчас-то конечно оно да... Но от того что раньше все было пучком на сегодняшний день не изменилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В те незапамятные времена, когдя я на нем летал - многие тут еще первую поллюцию не испытали :rolleyes:

Сейчас-то конечно оно да... Но от того что раньше все было пучком на сегодняшний день не изменилось :)

Ну, многих можно и не вспоминать, а нам с тобой длинной бороды и сединой мудей меряцся уже поздно. :icon_mad:

Я грю, память избирательна - вот ты и помнишь уже тока что "плавно, без дерганий" и "медленно и печально"... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лень, без подмены понятий тока давай, ага? Никакой ступенчатости за ним замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лень, без подмены понятий тока давай, ага? Никакой ступенчатости за ним замечено не было.

Я те говорю - была!

Я не про отклик, а про механику. Может у тебя канечно какой-то особенный (или уже сточившийся за годы эксплуатации :icon_mad: ) микрософт, но на том новом который я держал в руках - ручка двигалась на какой-то шестеренке и ступеньки от зубчиков были такие что пц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я те говорю - была!

Я не про отклик, а про механику. Может у тебя канечно какой-то особенный (или уже сточившийся за годы эксплуатации :icon_mad: ) микрософт, но на том новом который я держал в руках - ручка двигалась на какой-то шестеренке и ступеньки от зубчиков были такие что пц.

Если Джой только из коробки - так и будет! :ext_dont_ment: Надо время на притирку деталей, совсем чуть - чуть. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...